Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Родители будьте бдительны!

17.10.2012

В Чебаркуле по улице 8 марта, 5 продолжают продавать наркотические вещества! Молодежь так и кишит возле этого магазинчика, называемого "Товары для дома" Ведь молодые девчонки и парни, как по расписанию, каждый день ходят и покупают эту дрянь! Почему же ничего не предпринимается? Ведь уже весь город знает, в том числе и наша полиция! Теперь уже и номера телефонов стали писать на домах большими буквами, только чтоб продать этот ЯД. Там ведь могут быть и ваши дети! Давайте общими усилиями будем бороться с этим злом! Ваши предложения?

Автор: mirex Просмотров: (2106)
Комментарии (5) Оставить своё мнение+
10.03.2013Аня

Городецкий это не прокурор, а зам.руководителя СК по Чебаркулю, а проблема вся в ГосНаркоКонтроле, им идут хорошие откаты за все это. Есть точка прямо напротив суда, очень много торгуют с квартир и ни кому ни чего не надо.О чем тут говорит, если даже дочь, бывшего директора 7 школы, торгует наркотиками, это ужас, а что будет дальше?

26.01.2013коля

Их прокурор Городецкий крышует А перевалочная база у Кожевникова за 138 уч

ооо, до 1 ноября.... ну это обнадеживает... не сильно конечно, но... значит в ЭТОМ месте наркоту продавать не будут. вместо всяких там законодательных приемчиков, нужно разрешить сотрудникам полиции отвещивать нарикам "отеческого леща". после пары-тройки подзатыльников - когда остатки мозга стрясутся - они потихоньку перестанут гулять у точек продаж.
а если серьезно, то это не просто проблема - это беда...даже не беда, а бедствие. я думаю, что если продавцов этой дряни кто-нибудь пристукнет в темной подворотне, то остальное население не сильно расстроится

18.10.2012Елена

Для того, чтобы возбудить уголовное дело по ст.228 УК РФ "Незаконные производство, сбыт или пересылка..." необходимо доказать, что вещества, входящие в состав курительных смесей являются наркотическими. То есть, они должны быть внесены в список (реестр) наркотических средств, который утверждается правительством Российской Федерации. Тех веществ, которые составляют курительные смеси - в этом списке нет. Возбудить уголовное дело в полиции не могут. Эта ситуация характерна для всей нашей страны. А проблема эта - законодательная. По поводу магазина: срок аренды у владельца торговой точки заканчивается 1 ноября, в этом помещении будет функционировать парикмахерская.

mirex
Свяжитесь со мной через форму "Контакты". Конфиденциальность гарантирую!