Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Хочу сказать Спасибо!

13.10.2012

Сегодня состоялся Благотворительный концерт для моей доченьки Ариши! Хочу сказать большое спасибо организаторам концерта - Ирине Щапиной и Чебаркульскому Активу Молодежи. Концерт не состоялся бы при поддержке Главы города Орлова и всех коллективов Досуга и творчества. Также хочу сказать Спасибо директору клуба им.Горького за разрешение проведения в нем Концерта. Очень бы хотела также поблагодарить мою маму Наталью и сестру Ксению, что пришли на концерт и поддержали меня. Отдельное спасибо Отцу Дмитрию, за Веру и те силы, что я получаю, когда бываю в церкви. СПАСИБО Всем Огромное!!!

Автор: Татьяна Просмотров: (2128)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (17) Оставить своё мнение+
26.10.2012Анна

Адекватные люди поняли слова благодарности.А сообразить,что человека эмоции захлестывают думалки не хватило.....Как говорят "Дурак не заметит,а умный не скажет!" Вам, уважаемый Жилец, видимо совсем заняться нечем! Что, на других сайтах Вас просто посылают? и Вы решили высказать свое "ФИ" на самой безобидной теме?! Браво! Ваш выпад приняли.

19.10.2012***

Какой ужас, взять и замарать такую светлую и добрую тему.

19.10.2012Влад

Похоже жилец ты конкурент администратора, а чем сайт то неустраивает?

19.10.2012жилец

а ответов нет!!!!!! значит я почти прав -гавно твой сайт и люди пока ходят потомучто некуда пока

17.10.2012Татьяна

Вы правы , я опечаталась, извиняюсь очень, я ошибку заметила уже после публикации...

17.10.2012Ольга

А мне интересно почему концерт не состоялся бы при поддержке главы города Орлова?Может БЕЗ поддержкИ не состоядся бы?

жилец, а мне тебя зачем искать, ты же меня не оскорблял. просто я думаю если тебе что то ненравится, можно позвонить позвонить админу или встретится. зачем на его же сайте его оскорблять.

15.10.2012Оксана

жилец, вы видимо забыли пароль от вконтактика и решили выплеснуть тонны г...на здесь... вот только тему маленько не соответствующую выбрал
школоло = ) и рассуждения детские, и ошибки тоже... скачай себе орфографический словарь (и пунктуацию неплохо бы подтянуть)

15.10.2012

Это не смелость, это либо возраст либо глупость. Успокойся уже и оставь эту тему без своих комментариев!

14.10.2012жилец

смотри-ка а у тебя админ почитатели есть малёхо, тогда хочу им впрос задать: ну ладно я псих только потому что своё мнение высказал, а вы то что, лучше??? почему на все пузыри этого сайта вы отвечаете своим игнором? или может просто у меня смелости хватает а вам нет силёнок это админу высказать????

14.10.2012Татьяна

Добрый вечер, я поражена что столько негатива здесь. в данной теме я хотела отблагодарить людей,которые помогли в концерте, его организации и проведении. Администратору сайта я всегда была благодарна и он об этом знает. Мне много людей помогает в моей беде, я каждому в глаза Спасибо сказать не в силах, и вот с помощью Данного сайта и интернета я общаюсь с Миром, говорю слова благодарности. А людей от которых идет негатив мне жалко, вы не умеете радоваться Жизни и любить ее, раз так вас взбудоражило письмо.

можно мне заступиться за "концерт"это благотворительная акция в помощь ребенку и любые деньги собранные для него будут в пользу и радость его родителям , они им очень нужны для реабилитации ребенка. А,жилец, вы не правы, с таким негативом добрые дела не делаются, вам видимо это незнакомо - ЧУВСТВО МИЛОСЕРДИЯ.я поражена такой негативной реакцией.
Таня будь сильной таких жильцов бывает много,но и нас не мало, фильтруй их.тебе удачи и выздоровления Арише!!!!!!!!Спасибо Администратору в поддержке таких особых людей и их детей-ангелов!

14.10.2012

Если тебе жилец здесь не интересно, что тогда ты тут делаешь? И с психикой у тебя по моему не все в порядке, тут кстати есть рубрика помощь эксперта!

14.10.2012жилец

админ тебе зачёт выпустил мою писанину!!! а вот прятаться под юбку автора статьи это не уважуха тебе. тогда ещё добавлю: ты заметь все твои идеи, ну там конкурс Штучка с 1,5 девочками или тема с общественным движением с кучкой примкнувших ни хрена не катит, ни кому ты здесь нах** не нужен со своими тараканами причём это не столько мои слова сколько очевидная реальность-город молчит а значит смотрит и посмеевается над тобой!! от гемора лекарства в аптеке... а тебе володя вот мой ответ хочешь отслеживать -дерзай!

жилец, а зачем оскорблять? что за негатив? не стоит забывать, что каждую писанину в интернете можно легко отследить, с какого компа она была сделана и когда! и эта информация хранила всегда! а админ может на основании написанного, обратится в органы, оскорбление и клевета! так что надо думать, прежде что то подобное писать, особенно в инете!!!

<жилец>
Конечно, напечатаю! Я не отойду от принципов того, что сам ввёл в закон! Ты высказал свою точку зрения – твоё право! Обычно я не спускаю без ответа подобные выпады, но не в этом месте! Моё отношение к автору этой темы и щепетильность самой темы не позволят ответить согласно моим понятиям…

14.10.2012жилец

админ как тебе мероприятие? ты со своим вшивым сайтом и крохами которые собирал несколько месяцев даже рядом не стоял с теми кого здесь перечислили… ха ха видно кому реально благодарны а ты волну поднял и обосрался!!! Мне интересно ты напечатаешь это????