Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Диалог с молодежью

14.09.2016

Глава Чебаркуля Сергей Ковригин провел традиционную встречу с активом молодежи. Участники встречи обсудили с градоначальником план работы Молодежной палаты, роль и значение работы территориально избирательной кампании, а также перспективу установки памятника Молодым семьям.
У каждого из присутствующих была возможность задать вопрос или высказать свое предложение мэру. Так, одна из участниц спросила, подержит ли руководство города идею установить памятник Молодым семьям?
- Безусловно, я поддерживаю такую идею. Думаю, что отличным местом для такого памятника стал бы Детский парк. В последнее время мы активно занимаемся его благоустройством - уже сейчас там идет установка наружного освещения за счет средств выделенных по областной программе «Реальные дела» и софинансирования из местного бюджета. В дальнейшем планируется поставить площадки для различных видов спорта - воркаута, скейтборда и велоспорта, учитывая всё это, установка памятника Молодым семьям именно в «Детском парке» станет уместным событием, которое поможет закладывать в современной молодежи правильные нравственные ориентиры и еще раз подчеркнет то, что семья - основа жизни каждого человека и всего нашего общества, - прокомментировал Сергей Ковригин.
Также в ходе мероприятия Сергей Ковригин поблагодарил и вручил благодарственные письма наиболее отличившимся подросткам во время летнего трудового сезона. Подводя итоги, градоначальник выразил уверенность, что присутствующие достигнут многого в жизни, сумеют воплотить свои самые смелые идеи в реальные дела.

Автор: Дарья Половникова, пресс-секретарь администрации Просмотров: (1343)
Комментарии (8) Оставить своё мнение+
17.09.2016Ёлка

У бывшей конторы Чебаркульстроя стоит заросший памятник строителю Чебаркуля. Строители в Чебаркуле много чего строили, можно сказать построили всё!А вот памятник строителю стоит позабыт и позаброшен.
Вот вам и нравственный аспект воспитания молодёжи.
Чем таким примечательны молодые семьи? Дарья, может ваше руководство спутало? Не памятник, а скульптурная группа? Памятник ставят в память! Эх, плохо вас учителя учили.
Да и учителя сейчас идут похоже.........?

16.09.2016Ёлка

Чебаркулю: Почему считаете, что правит именно жадный? Почему наивный? И почему ребёнок?

Леониду: А без памятника нравственный аспект молодой семьи исчезнет и исчезнут нравственные ориентиры? Во времена ваших родителей это был единственный парк в городе. Пусть будет парк молодёжи и поставят площадки для различных видов спорта - воркаута, скейтборда и велоспорта, я только рада. Нравственность молодых не памятниками развивают, а образованием и воспитанием.

15.09.2016Семён

Критиканы... Ну он хотя бы знает, что слово беспомощный пишется через "с".... я видимо тоже наивный, раз думал, что старость синоним слову мудрость

15.09.2016Леонид

Елка, а для чего по вашему в принципе устанавливают памятники? Малые архитектурные формы и прочее? в данном случае важен нравственный аспект такого памятника. Мои родители рассказывали, что были времена, когда это был действительно семейный парк - там стояла сцена и проводилось много праздничных мероприятий. Поддерживаю в этом плане стремление облагородить парк! Дорогу молодым! Мэр у нас мололой, дай бог реализуют идею, я бы бы рад.

Скоро уже шестьдесят, но первый раз в городе правит безпомощный, наивный, жадный ребенок.

15.09.2016Ёлка

Может кто объяснит для чего устанавливать памятник Молодым семьям?

Смотрела Чебаркульское телевидение, выступал глава города, очень приятный молодой человек, с открытыми добрыми глазами, говорил чётко, без запинок, сразу видно грамотный, хоть и много в нашей жизни проблем, а не все у руководители плохие, Если скоро тепло начнут давать, огромное будет спасибо от пенсионеров.

14.09.2016Гость

К молодеже пришел, а от депутатов больше месяца убегает.
По моему скоро отбегается.