Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Игры Престола

07.07.2016

Стали слышны устойчивые слухи о намерениях на место Л.Н. Бушуевой, представителя Губернатора в городе, посадить бывшего секретаря комиссии по делам несовершеннолетних Любичера Г.С. И это человека, которому за 70, со скверным старческим занудством и готового работать только за деньги! Представитель Губернатора это общественное лицо, но под Любичера Г.С., скорее всего, будут искать возможность «подтянуть ставку».
Что, в команде Ковригина нет моложе и достойнее? И кто же продвигает эту кандидатуру? Подозреваю, что это Костерин Ю.С., ему интересен «прогнозируемый» персонаж

Автор: Х info Просмотров: (2979)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (22) Оставить своё мнение+
18.07.2016Лена

Вот Гена молодец! и здесь, без мыла залез)

15.07.2016дос

Поздравляю Любичера Г.С

15.07.2016Сосед

Пока вы тут вели обсуждение, Любичер назначен представителем Губернатора. Сегодня подписано постановление.

15.07.2016Степану

Кого и претили ... Любичер . И после этого говорит , что тов. Костерин ю. С . Не причём ?!

15.07.2016Финиш

Можно закрывать данный вопрос: https://news.mail.ru/politics/26449636/?frommail=1
"В Магнитке общественную приемную губернатора возглавит Вячеслав Жижин, в Миассе — Виктор Корман, в Чебаркульском районе и округе — Геннадий Любичер, в Кунашакском районе — Жаудат Низамутдинов, в Катав-Ивановском районе — Галина Федосеева."

12.07.2016Степан

Кто все таки будет представителем Губернатора в Чебаркуле?Расскажите..если кто знает..)

11.07.2016Анна

Причём тут УМС?

Мухомору зачет!

10.07.2016Мухомор

Непонятное обсуждение кто там сидит на посту рук.УМС в городе, если понять, что это та должность которая знает все тайные дела с собственностью в городе, и ясно на этом посту должен быть глухой, слепой, и без языка, а и конечно безграмотный, чтобы не пИсал разную ерунду , и не подводил этим своё высокое начальство, и уж точно не мешал ему пилить собственность по их тразумению. Должность смертельно опасная для жизни. Вот потому и староичка нашли, которому пофигу эти страхи- жизнь то уже на исходе, а помочь внукам тоже надо.

08.07.2016Кирилл

Абсолютно бесперспективная кандидатура. Пускай и дальше хорошо выглядит.

08.07.2016Кате

Нормальный мужик,все успевает и внуков няньчить....и дела делать))))Каким это песком он засыпал?....ходили за ним чтоли?)))))В свои 70 он выглядит на 60)))Дай бог всем мужчинам так выглядеть как ЛГС))

08.07.2016Катя

Господи, куда город катится????) Любичер!!! Он же не адекват полный!!!! И так всю администрацию песком засыпал, пускай уже внуков нянчит)

И я всегда думал, что пишется влАдеть. Хоть я и не работник администрации

08.07.2016Жителю

Ух... И от кого только названная Вами дама доплат не получала. Так что не понять, за какое место конкретно

07.07.2016Маша

Извините, а я увидела фамилию Бушуева и действительно не дочитала, просто пролистала комменты ..... И решила, что речь идёт о КСК. Впредь буду внимательнее. А то аж внутри все передернулось от мыслей........

Вы пишите Маше чтобы она прочитала вдумчиво,а вы то сами знаете что эта должность на общественном началах.Она всегда оплачивалась к вашему большому сожелению.Если Вас не затруднит то постарайтесь увидеть Лебедеву Юлю и она Вам скажет сколько она получала за эту обществненную работу.Сами не влодеете информацией а пишите всякую чушь.А по поводу Геннадия Саломоныча,ему давно нужно на пакой.Сам я бывший работник Администрации и знаю кто и какие деньги получает.

07.07.2016Маше

Глубоко уважаемая Маша, прежде чем писать подобный комментарий, прочитайте ВДУМЧИВО ещё раз - речь идёт о общественной приёмной Губернатора. Место не оплачиваемое... Ну это пока

07.07.2016маша

Народ, вы ненормальные что ли??? ну что писать ерунду-то!!! ну какой из Соломоновича начальник КСК. Бред полнейший. Он ни по квалификационным признакам не подходит, ни по каким иным параметрам!

Кандидатура для лечения в психбольнице?..согласна..ему о душе пора думать...у Бога грехи не выкупит-взятку там не берут

07.07.2016Иван

Хочется ответить Досу ... Ну да, лучше просто нет ! Кадр бесценный просто !

07.07.2016Дос

Очень хорошая кандидатура,поддерживаю!!!!

Однозначно , что то , что происходит сейчас в городе дело рук одного кукловода. И фамилия его Костерин. Видела Любичера и Костерина дружно что - то обсуждающих .