Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Начальник Управления образования

24.06.2016

Глава города Сергей Ковригин назначил нового начальника Управления образования. Им стала Наталья Евгеньевна Попова.
Свой трудовой путь Наталья Евгеньевна начинала с должности педагога - психолога в школе № 10, где проработала 10 лет, затем в течение 12 лет занимала должность психолога в детском доме № 2. С октября 2015 года руководила детским садом № 7 «Журавушка».
«Я уверена, что как мы трудились под началом Светланы Анатольевны Виноградовой, сообща решая возникающие сложности, то так и продолжим делать это», - прокомментировала своё назначение Наталья Евгеньевна.
Заведующим детским садом № 7 стала Татьяна Александровна Редкозубова, ранее занимавшая должность старшего воспитателя этого же детского сада.

Автор: Дарья Половникова, пресс-секретарь администрации Просмотров: (1986)
Комментарии (8) Оставить своё мнение+
30.06.2016Оля

Прям кадровый голод в городе)

29.06.2016Мальва

Я тоже хороший человек. Правда-правда. И тоже мать. Это достаточные критерии, чтобы управлять образованием города? Чтобы руководить директорами школ и заведующими детских садов, имеющими солидные стажи педагогической и управленческой деятельности? Чтобы разбираться в финансовых и хозяйственных вопросах на таком уровне? Тогда дайте мне тоже порулить. А?

29.06.2016Ирина

Хороший воспитанный человек Наталья! Знакома лично, мать двоих детей. Я за! Удачи ей!

нужен серьезный человек с четкой жизненной позицией чтобы разбираться с воровством и недобросовестными поставщиками, навести порядок в материальном снабжении подчиненных служб. значит ничего не планируется делать в этом болоте под руководством "батуевой-виноградовой".

Водим сына в журчавшему, мне она нравилась и как человек и как к руководитель! Так что удачи на новом месте!

25.06.2016Мальва

Да, уж... Такие зубры в образовании есть, директора школ - сильные руководители. А над ними назначили психолога с управленческим опытом меньше года. Шито белыми нитками. Место будет караулить, пока у Виноградовой срок новых полномочий не закончится что ли?

кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.....

Вот это правильно- психолог, имеет опыт работы с трудными подростками, и педагогами тоже точно, и в ГорОНО появилась стоящая руководительница от которой больше пользы будет.