Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Внимание! Интересная новость

14.06.2016

7 мая команда Дворца творчества города Снежинска в составе Медведев Степан, Обрезков Леонид, Писарев Валера и Ревнивых Иван участвовала в Открытом Чемпионате и Первенстве Свердловской области по авиамодельному спорту в кордовых классах. Соревнования проходили в г.Екатеринбурге в парке Маяковского на воссозданом кордодроме. Прошло почти 10 лет и в Екатеринбурге появилась площадка для полётов на кордовых авиамоделях. В программе соревнований было три класса: F2B (пилотажные), F2A (скоростные), F2C (гоночные). Медведев и Писарев участники скоростного старта заняли 1 и 2 место в Первенстве Свердловской области, 2 и 3 место в Чемпионате Свердловской области соответственно. Обрезков и Ревнивых участники пилотажного старта заняли 1 и 2 место в Первенстве Свердловской области, 2 и 3 место в Чемпионате Свердловской области соответственно. Поездка состоялась в рамках подготовки к Первенству Челябинской области по кордовым авиамоделям в г.Озёрске, которые прошли с 12 по 15 мая 2016 года.

Люди, Вы поняли, что это значит?
Вокруг восстанавливают кружки Юных Техников, а когда это произойдёт в Чебаркуле?
Когда восстановят КЮТ метзавода в прежнем составе, где было 9 (девять) ТЕХНИЧЕСКИХ кружков?
Когда наших мальчишек заберут с улиц и научат работать напильником, дав им путевку в жизнь?

Автор: Неравнодушный житель Чебаркуля Просмотров: (1423)
Комментарии (7) Оставить своё мнение+

Виктору.
Эти динозавры уже вымерли. Почти все. Последний, ученик Слынько еще жив но очень болен и продолжать не может.
Благодаря нашей администрации КЮТ уничтожен. И восстановить его не представляется возможным.
Думаю надо начинать заново.
Напильнику и Рожденному в Че.
Не каждый отец умеет (хочет) работать напильником. Но им повезло с сыновьями которые пытются научиться.
Так кто поможет этим мальчикам???

В СССР никто не говорил "как делать детей так в первых рядах..." В городе был и КЮТ и Нептун и много каких детских площадок, которые занимались детьми, а сейчас?
Летом была куча всяких детских лагерей, а сейчас?

Будущее свой страны не жалко?

Приоритетным в стране должно стать 1. Здравоохранение, 2. Образование, 3. Армия и МВД конечно же.

15.06.2016Мимо


Рожденный в Че

Ну так проценты со всего платить надо.

Не ну молодцы, как делать детей так значит мы в первых рядах и дядю же не зовём "поработать напильникам" а как нужно поработать напильником, так сразу должен дядя прийти и научить! Уж кто "напильником работал" тот пусть и учит как напильником работать ;-)

А почему отцы сами не могут оторвать пятую точку от дивана и начать заниматься с ребенком? кружок и секция–это здорово, но родители то тоже должны с ребенком заниматься, а не в интернете "правду-матку" рубить. Для "мимо" делитЬся- ваша безграмотность тоже видимо вина чиновников

15.06.2016 Мимо

Путёвки в жизнь, это научить воровать и делится. (с) чиновник

15.06.2016Виктор

Помню в городе жил фанат этого вида спорта Слынько Алик со своим мл.братом, и брат его уже давно закончил авиационный вроде институт (Алику не повезло- учился, но не закончил). где же эти два авиамоделиста, и их коллеги сегодня?