Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Почему нет тепла в больнице?

01.10.2012

Хотелось бы задать очень важный вопрос Администрации города - почему нет тепла в больнице? Сегодня мою бабушку увезли на скорой в больницу и я очень была шокирована состоянием палаты и вообще тому, что в палате очень холодно. Моя бабушка очень старенькая и очень больно смотреть, что приходится старикам (нашим бабушкам и дедушкам, папам или мамам) лежать в таких условиях. Тумбочка развалилась на глазах, бедная санитарка одна на все отделение. Где же помощь Депутатов и Города больнице? Именно отделению неврологии? Надеюсь никогда не придеться Вашим родителям лежать в таких условиях! Задумайтесь, это тоже чьи то родители!

Автор: Татьяна Просмотров: (1785)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (5) Оставить своё мнение+
03.10.2012Оксана

мы с сыночком - грудничком вот тоже 1 числа в больнице были. холод страшенный! а ведь ребеночка надо раздеть и врачам показать. тут самой-то холодно, а младенец вообще мигом замерзнет. сегодня еще раз ходили. СЛАВА БОГУ ДАЛИ ОТОПЛЕНИЕ! сами врачи возмущались, что вроде и котельная своя, а отопление запаздывает

03.10.2012володя

а я по Энгельса, 62 живу - отопление 1 октября дали!!!

03.10.2012

Что за город у нас каждый год проблемы ничего во время не могут сделать сегодня 03.10. до сих пор нет отопления в детском саду!!

Моя Любимая лежит в больнице, родила мне Сына! Сказала тепло сегодня дали!

01.10.2012

От наших родителей мы получили величайший и бесценный дар — жизнь. Они вскормили и взрастили нас, не жалея ни сил, ни любви. И теперь, когда они стары и больны, наш долг — вылечить и выходить их!
Леонардо да Винчи