Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Деньги на ветер или пыль в глаза?

10.06.2016

Сегодня по ул. Карпенко ездит трактор и думает что он своей метлой подметает дорогу. Но после такой уборки на дороге стало еще больше грязи. Такое ощущение что он наоборот, рассыпает ее из ковша в который она должна собираться. Теперь машины проезжают и стоит пылища! Рабочие, вы бы назад оглянулись, какая чистота осталась за вашим трактом. И так весь город убрали!

Автор: Семен Иваныч Просмотров: (1388)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (10) Оставить своё мнение+
13.06.2016Дуся

Да , бордюры намазали как корова-копытом.

13.06.2016Дуня

На озеленение выделяются деньги, есть рабочие и галочка ставится на бумажке...так что пусть наяривают те , кто это должен делать и получает за это денежки а жители здесь не обязаны работать бесплатно! Комунальщик дерет со всех деньги за ремонт и содержание а сами не содержат и не ремонтируют нигде и ничего, хорошо пристроились?

судить,да рядить может каждый человек!Просто начинать надо с себя, своего участка, своей придомовой территории, воспитания себя.Если честно-кто в этом году хоть раз выходил на субботник или уборку двора?Я выходила и не раз ,и не по объявлению, и всегда стараюсь привлекать своих детей и соседских.Считаю, в городе становится уютнее, но не все сразу, напакастили в нем очень много....

кустарники , да, подстригли кое где.а цветы, я так понимаю, на клумбах, появятся при следующем мэре. что бы мы не ошалели от счастья. почему бы горожан не приобщить к делу? выдать инвентарь, рассаду. может тогда и мусорить меньше станут.

Нет, я не из белого домика или коммунальщика, но я реально вижу как город приводят в чувства. Вы видимо не гуляете по городу, раз не заметили, что кусты подстрижены по всей центральной улице. Очень жаль, что у нас в городе живут люди которые видят только во всем негатив, и ни чего хорошего. По сравнению, с тем когда у штурвала стоял Орлов , сейчас видно что Ковригин реально взялся за работу, и с этим не поспорить.

Убирать нужно хорошо, это бесспорно! Но хорошо бы ещё не гадить. Люди у нас - свиньи! Был сегодня в Миассе, так чистенько, по крайней мере в центре, нет каких-то коробок на улицах, бумаже, обёрток от чипсов, мороженого и тд

11.06.2016местный

Светлана наверное из белого домика или из комунальщика? Руки нужно оторвать за такую "уборку", сам видел все это и не надо .опу рвать, руки надо им об забор выпрямить а потом научиться НОРМАЛЬНО убирать город а не пускать пылюгу на проходящих людей,машин и домов( в форточку пылина летела пришлось закрыть. А кучи вдоль дорог убираются не все,которые не убирают, снова растаскиваются повсюду. Вот кусты вообще нигде и никогда не стригут, у белого дома чтоли сами для себя стригли? Ямочный "ремонт" дорог то через пень-колоду сделали, как попало, так все криво-косо и осталось. Зато денег своровали как на новые дороги. гнать надо всех с этого "белого" домика всех ворюг, когда же вы подавитесь то?

В 9 утра убирали улицу Мира, и ни какой пыли не было. У нас в городе жителям все плохо. Не убираю-плохо, убирают- тоже плохо. Не забудьте еще обсудить как кусты подстригли, бордюры покрасили и т.д. Противно читать...

Комментарий подвергся корректировке, согласно п.3, правил сайта! (Администратор)

11.06.2016местный

они так же подметали тротуары. в 7-30 когда люди на работу шли.это даже не свинство.

11.06.2016София

Сегодня мимо пройти невозможно было,столб пыли до неба был, теперь после каждой машины пыль столбом стоит!? Трактор дырявый? Зачем нам такая уборка? То кучи мусора вдоль дорог соберут и ждут когда их ветром разнесет или дождем снова размоет.Руки оторвать таким уборщикам.