Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

День Победы

08.05.2016

Хотелось бы поблагодарить руководство ТК Алиса. Перед праздником какой уж день не знаю, но проигрывают песни военных лет. Приятно, что чтут память о Победе. Копеечное вложения, а приятно.
Зато в городе какой уж год не транслируют даже на пл. Ленина хотя бы за день, да в день Победы. Понимаю, нет денег на оркестры, но магнитофон с усилителем и песнями военных лет уж можно найти. Как пройдёт этот 71 год победы посмотрим завтра.

Автор: Александр Просмотров: (1992)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (7) Оставить своё мнение+
12.05.2016Мария

пьяные люди, вот, что противно было!многие говорят о неуважении администрации к населению, что салюта не было, а меня больше всего удивило то, сколько пьяных людей было. как они могут так неуважать этот день! своими глазами видела, как люди доставали бутылку водки из коляски с ребеночком и распивали алкоголь! или пьяные ходили по улицам! хорошо, что на площади был патруль - вроде бы без хулиганств обошлось!

а меня впечатлила дорога на кладбище! Наконец-то этому святому месту уделили должное внимание! 10 мая поехали на кладбище - дорога ровная, видать разровняли недавно. Это очень важно и огромное за это спасибо!

11.05.2016Надежда

а моему ребенку очень понравилась выставка военной техники!мы с мужем сами с удовольствием сфотографировались на фоне танков,очень здорово! и парад красивый был!

И абсолютно точно подметили в статье про Алису! Спасибо Голышеву, это он уже не первый год делает!

Салюта действительно не было, но в остальном все понравилось! Военные вообще молодцы, приятно, что в Чебаркуле был свой парад!
Вообще очень хорошая и дружная атмосфера была! Спасибо всем за праздник! Всех с Днём Победы!

09.05.2016Ириска

Дык...разворовали денежки. Еще хуже стало,вор на воре сидит, вором погоняет. Говорят кто много ворует быстро издыхает...будем подождать...

09.05.2016Елена

Позорники наша администрация!!!! Даже салют не организовали!!!