Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

День Гоударственного флата

22.08.2012

22 августа 2012г - день флага РФ. Ежедневно и не единожды за день прохожу перед здания нашей мэрии. За державу обидно. Посмотрите на фото (если загрузится, снято на моб тел, сегодня, в 09.00ч. Нет у нас в городе Государственного флага, а над зданием мэрии развевается только одна выцветшая тряпочка с гербом города (ИНАЧЕ НЕ НАЗОВЁШЬ). Просто стоят 2 серенькие коробочки, нет ни часов, чтоб время узнать, ни бегущей строки, чтоб в курсе новостей быть. Стыдно. А ведь мэров уже поменялось не пересчитать. И это лицо города?


Автор: Смольный Просмотров: (2051)
Комментарии (3) Оставить своё мнение+

Флаги необходимо менять на новые как минимум каждые пол года, т.к. никакая ткань и краска не выдержит наших климатических условий. К примеру на кремле флаг меняется каждый месяц и следят за его состоянием ежедневно. А то что покупается у нас, подешевле да по проще, через неделю на тряпки можно снимать.

22.08.2012Оксана

зато на фасаде красуется малопонятное граффити. с другой стороны администрации на гаражах сегодня опять конкурс рисунков. вот буквально 30 мин. назад я проходила. ребята рисуют и кстати довольно приличные рисунки (на этот раз, а не то, что в позапрошлом году было).
а по поводу флага - действительно, обычно вешают флаг страны, флаг субъекта (герб) и флаг города (герб). с бегущей строкой -фиг с ней, а вот флаги могли бы и обновить

22.08.2012Витек

На ум приходит только одна фраза "Ни Родины, ни флага"