Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Мы в шоке!

03.01.2016

Как часто в последнее время мы поражаемся человеческому безразличию и черствостью по отношению к братьям нашим меньшим. И совсем не замечаем как мы стали относиться друг к другу.
Сегодняшнее событие показало, что деградирует все слои нашего общества, даже те в коих мы свято верим и кому вверяем наших детей. Увы- это так.
На 3 января была запланирована поездка наших детей в Лесную сказку. В дневниках детей было записано время отправления 8-00. Подойдя чуть раньше в нужное место к указанному времени я и другие родители с детьми стоим ждём транспорт. На улице -25. Ждём...5, 10, 20, 30 минут. Зуб на зуб не попадает.
На звонки детей классные руководители нечего внятного ответить не могут. А телефон организатора и вовсе отключён. На улице -25. Дети очень хотят в лагерь. Неоднозначно шутят: - Может после Нового года про нас забыли?.
К 9 часам наконец проснулась организатор, счастливо сообща всем нам, что время отправления изменилось. В 9 часов она и транспорт будут на месте. И действительно появилось и то и другое.
Спас нас магазин Гавань находящийся поблизости, иначе обморожений было бы не избежать... 15 детишек и родители очень благодарны его добрым продавцам.
Прибывшая ОРГАНИЗАТОР не соизволила даже извиниться.
Хочется обратиться к работникам образования, врачам и прочим деятелям, которые идя в профессию начинают забывать о простом человеческом качествах. Мне сегодня было стыдно смотреть детям в глаза и непонятно как оправдываться за такое чуткое внимание педагогов и организаторов.
PS: Почему изменилось время отправления и почему большая часть детей не знала об этом, нам пока неизвестно. Родители!!! Никогда и некому не доверяйте своих детей, даже если у этих людей есть огромный стаж работы и соответствующее образование!!!

Автор: Мама Просмотров: (2030)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (6) Оставить своё мнение+
09.01.2016Арина

Ужасно, конечно. Автор там была не одна, минимум 15(!) родителей молчат и боятся, получайте потом к себе соответствующее отношение, Вы не уважаете ни себя, ни своих маленьких детей. Я бы и ждать не стала в связи с такой " организацией",настроение ведь Вам уже испортили.Хочется верить, что это не про нашу любимую 1 школу, там ответственная организатор.И еще не понятно, зачем врачей опять сюда приплели, если все к Вам так относятся,то может хватит молчать, пишите нормально, а не анонимно, а то от вашей анонимности и боязни страдают авторитеты других хороших педагогов.

05.01.2016Мальва

Надо обратиться к директору школы. Пусть даёт объяснения за своих сотрудников, разбирается. Вы попробуйте этим педагогам зарплату задержать, спорю, что и в минус 35 в прокуратуру помчатся. А тут вроде бы в порядке вещей всё.

05.01.2016Ирина

Что-то Вы мама очень воспитанная! Про "шушеру образованную" громкий шум стоило бы поднять со всеми вытекающими... А то вот-так как-то попереживали, да и позабыли потом все.
И ради чего к 8-ми часам детей поднимать было в каникулы в такой мороз,что там в давно задрыпанной ЛС Вам пообещали... погулять в мороз?! Обидно за детей!!!

04.01.2016наталья

мы хотим знать "героев" !!!!! чтобы в следующий раз они ждали нас!!!!

04.01.2016Хррр

Это точно- страна должна знать своих героев, но в этой стране много тех, кто не хочет ссориться с героями, чтобы своим детям не навредить, и в итоге получаем то, что имеем.

03.01.2016Хм

Жаль, вы не назвали имена-фамилии организаторов, водителей и руководителей водителей, кто должен доставить - страна должна знать своих "героев".