Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Нам не стоит быть пессимистами!

29.12.2015

В преддверии Нового года Председатель Собрания депутатов и Глава города ответили на мои вопросы. Беседы получились интересными, ответы не все давались с простотой, а вот о содержательности их, я оставлю на Ваш суд, уважаемые горожане…
Ещё раз поблагодарю лесной трактир «У Фёдора» за предоставленную возможность уютно побеседовать и отведать блюда замечательной кухни.

Подробности в рубрике «По существу» (слева блок «Люди»)

Автор: Администратор Просмотров: (1871)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (4) Оставить своё мнение+
07.01.2016Виктор

Вчера просмотрел фильм Звягинцева "Левиафан", и сомневаюсь что назначенные могут что то поменять в жизни в лучшую сторону, ибо псалм о том, что такое за это чудище говорит, что "когда пресмыкающихся которым нет числа малых и больших, то...там и Левифан", а в фильме под ним Звягинцев подразумевал власть нашу, для которой законов не существует, и странно было бы ожидать чуда от тех кто назначен, хотя чего не бывает в жизни.

01.01.2016Мухомор

По моему вопросы главе города, и председателю ГСД не на один вопрос администратора не отвечен был, и можно простить Старостина, но нельзя понять Ковригина, который уже больше полугода сидел в кресле как зам.главы города по ЖКХ, а до этого как он сам нам сообщал работал долго в УМС города, и в УСЗН города, и даже награды имел, и мог бы уже наработать что то как план своей работы, если себя считает грамотным специалистом, а уж про контигент который он заполучил давно ему знакомый, и мог бы уже найти себе зама представляющего что такое муниципальный жилой фонд, и как с ним бороться. не разрушая, а созидая, и без излишних способов проникновения в карманы его жителей . А Старостин пока тёмная лошадка , и лишь порадовало его желание стать не рекомендующим, а законодательным органом власти в городе, хотя верить привыкшим исполнять трудно.

29.12.2015Варвара

Спасибо администратору! Реально интересный и полезный материал.

29.12.2015Саня

Браво админ!!! чёткие вопросы задал смело!!!