Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Мой мэр! Его хочу!

27.10.2015

Вот и получил фото от Холмогорова Павла Валерьевича 1985 года рождения, руссский, судим не был,высшее техническое образование, молодой, и очень боевой молодой мужчина готовый сотрудничать со всеми, кто хочет действительно сделать город наш красивым, и удобным для жизни, а зная его папу, как не плохого художника, мастера-золотые руки, и уважаемого всеми, которого вспоминают все кто работал с ним, и о котором напоминают его творения на заводе металлоконструкций , то уверен, что Павел сделает не меньше, чем его отец, а даже больше, т.к. возможностей для этого на посту мэра значительно больше. Думиаю, что Павел своим заместителем сделает при этом Кузнецова Александра, и в спайке им удасться многое!

Автор: Виктор Дмитриев Просмотров: (3469)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (32) Оставить своё мнение+
17.11.2015СПРАВКА

Холмогоров Павел Васильевич имеет высшее экономическое образование, работал длительное время оценщиком собственности в городе Челябинске, а сегодня решил вернуться туда, где родился, т.е. в Чебаркуль, и до окончания выборной кампаниии мэра Чебаркуля решил подождать с выбором места работы в городе, и сегодня отдыхает , используя для этого свои отпускные в местах массового отдыха . По сообщениям сверху итоги выборов будут опубликованы лишь 1-го декабря 2015 года, и Павел Васильевич тогда даст более пордробную информацию, если членами комиссии он будет избран мэром Чебаркуля( так сообщил нам его пресс-атташе .

02.11.2015Черпак

У Мирного Воина явно ошибочка в понимании развитие цивилизации, если не ведает, что помимо его цивилизованного пути может быть и не цивилизовапанное, но не это важно, а важно что путаница в голове у него с духами, и душами , и кем себя он считает по полу. Имхо видимо наступает, а возможно и наступило, а жаль- и думаю Дуз и Душа его как птица Феникс возникнет под каким другим именем , и в этом не сомневаюсь , а иначе бы портал прекратил своё существование.

Скорее всего, Вы имели ввиду "цивилизованного развития". Потому как говоря о "цивилизационном" подразумевается совершенно иная тема.
В моём понимании Дух и Душа не имеют пола. На уровне данных категорий и идёт моё участие в обсуждении.
А выбранная маска "Зав.складом" подходит более всего Вам, Виктор, (он же Вектор, Старик, Жеглов, Хмырь.. всех масочек и не упомнишь).
Цивилизованный человек навряд ли позволил бы себе подобное изобилие.
Не вижу смысла в продолжении подобной дискуссии.
P.S.: Есть в Мире масса добрых и полезных дел!.
Перемывание косточек на сайте - не мой удел.
ИМХО.

Вижу что в обсуждениях участвует воин в юбке, и довольно образован , и умён по части цитировать древних, и на их языке, но странно путается высказывая свои мысли то как женщина, то как мужчина, и видимо это признаки его( или её) цивилизационного развития? Мирному воину мои поздравления!

Ответ Жеглову.
Для Вас были первые три абзаца. Если что...
Вырвав строку их контекста, сложно уловить всю глубину мысли. Тут я согласна с Вами полностью. Не стоит ломать голову над тем, что не вписывается в Ваше мироощущение и мировосприятие.
И вновь не можете удержаться от ярлыков, женскую логику не можете отличить от мужской... Браво!
Зла - не желаю. Не в моих правилах. Ну, уж если по другому не умеете - записывайте. Пишите. Бумага всё стерпит, как писал Цицерон в "Письмах близким": Я этого не выговорил бы в глаза, но epistola non erubescit ("письмо не краснеет"). (Интересно, однако, какой Вы собеседник в реали...)
P.S.: Сожалею, если снова не получилось донести мысль свою до Вас.

01.11.2015Жеглов

Такой я человек ( это Мирному Воину)- зла не помню, и приходится записывать, но такую ахинею написать!!! Просто мозг вскипел, чтобы понять что Вы этим хотели выразить типа " а добрые дела, в консолидации с подобными ему, проточат уж дорожку в большую реку!" Видимо в этом глубинная какая идея скрыта, а потому не болтайте ерундой когда пишите такое .

...чебаркульская барахолка...ни о чём... Что может рещать этот сопляк? Ни семьи, ни детей... у нормального мужика уже есть семья,дети к 30 то годкам а этот шлында где шатался до 30 годиков? По барам?...Он житейских проблем то не нюхал ещё. Девок море замуж хотят... Отдыхает пусть,в ликбез поступает.

31.10.2015Старик

"Изменять Мир к лучшему можно находясь на любом месте. А добрые дела, в консолидации с подобными ему, проточат уже дорожку в большую реку"- это что то ужасное, и только администратор такое может написать , что заметно по мудрости как это сказано, и с каким чувством! Уж лучше бы ничего не писал, а то и комментировать ничего не останется.

Жеглов, он же Виктор и т.д.
Каждый раз пытаюсь разглядеть в Ваших словах и мыслях хоть каплю корректности и воспитанности, в отсутствии которой Вы так яро обвиняете других. Тщетно. Вижу - энергию. Не связанную с образом чистых вод - ну никак.
Отсюда и неприятие-непонимание со стороны окружающих.
Ведь грамотность в подходе к любому делу и решению вопроса и корректность, как неотъемлемая часть характера, побуждают прислушиваться. И отвечать в тех-же рамках - в рамках приличия. Эта истина, проверенная временем, работает всюду, вне зависимости от внешних факторов.
Когда есть над чем задуматься - стоит подумать.
Удачи.
А Холмогорова Павла знаю лично. Хороший парень, интересный человек! Но, в силу своей молодости и неопытности, на должность мэра ему пока рановато. Изменять Мир к лучшему можно находясь на любом месте. А добрые дела, в консолидации с подобными ему, проточат уже дорожку в большую реку.

31.10.2015Жеглов

Уважаемая Елена!Загляните в книжки по истории, прочтите про жизнь выдающихся лиц в истории , и Вам станет ясно что во главе особо значимых прыжков истории, и в науке, и развитии техники всегда были молодые, и уж совсем точно холостые лица, ничем не ограничивающие себя вопросами семейными, ибо в подобных делах чаще семья - это путы на ногах, и если уж честно, то и страх за их жизнь, если что то надо решать кардинальное, и связано это с борьбой за справедливое распределение общего, когда, как сказали практически все философы , а Маркс просто это выдал в в сконцентрированном виде, что там "где пахнет прибылями миллионными, то жизнь человеческая просто ничего не стоит!". Вы Елена толи малочитающая книжки, слепая, или очень успешная, если считать, что такое могла при своей грамотности вовлекаться в обсуждения на этом портале, и занимаетесь обычной демагогией , и Ваша коммента пахнет дурным от стола, с которого кормитесь. Я смеюсь над Вами, и ржу!А то что Холмогоров лучшая кандидатура, то это правильно, и вполне серьёзно: молод, холост, прекрасно понимает почему в комиссии Сеничев, и то, что пост мэра требует наличия больших денег, а это как то сообщал и Орлов про Сандакова, на место которого Сеничев заступил, и уже прогремел в интернете своими "предложениями" руководителю ЧОПа "Булат" "за два автомобиля" ему .

30.10.2015Елена

Боже мой!!! Что за чушь вы тут несете Виктор?! Вам совсем больше заняться нечем?! Какой Холмогоров в мэры!!!! Созданием семьи пусть занимается!!!
А давайте в таком случае нас всех в мэры утвердим! За заслуги родителей!?
Бредятиной занимаетесь какой-то Виктор!

30.10.2015Евгений

По- видимому сам Виктор все эти коменты и пишет, чтоб себя развеселить.Дома то нечем заняться))), сам порекомендовал, сам для себя выбрал.И при чем тут ХОЛОСТОЙ?ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО, в наше время за радость семью иметь, а не бобылем ходить и бить себя за это в грудь.Вы лучше бы написали чем он занимается, его проф.деятельность.А то народ спрашивает, а Вы его игнорите.Согласен с Дмитрием, дом 2 какой- то.Клоуны и то на этом деньги зарабатывают

30.10.2015Виктор

Дима! Не бери на себя такую сложную задачу решать кто что думает, и если умеешь читать, и думать ещё, то должен заметить что наивностью я не обладаю, и потому здесь ещё торчу, и ржу над всем этим балаганом, в т.ч. и над твоим комментом! Что думают может знать только бог, а нам телесным это недоступно, если только не под пытками, или по согласию такое можно узнать. Сижу курю, а если спрашивают, то говорю как тот заяц на субботнике: " Не мешай- у меня сейчас секс, и я совершаю акт в отношении подобных массовок!"

30.10.2015Дмитрий

Дом2 какой то. Те кто достоин занять такой пост видимо понимают что придеться либо воровать самому, либо давать другим, иначе скинут. Поэтому лезут непонятно что за люди на должность. По постам Виктора вижу что ему вообще без разницы кто будет мэром, он всем рад и всем верит)) Хотя... Наивность наверное не самое плохое.

30.10.2015Виктор

Павел холост, и это главное! Молодой, и холостой! Что надо, чтобы реализоваться в нашем мире, и давно замечено что именно в этом возрасте , будучи холостыми, и свободными от решения семейных проблем , и чаще становятся учеными, успешными командирами, и достигнув высот в своей карьере, обрастая семьями, необходимостью расчёта по долгам происходит деградация лиц достигших высот власти, и положения, а потому Павел Валерьевич самое подходящее лицо на пост мэра, если вспомнить кто обычно стоял во главе дивизий, и армий победительниц, и в каком возрасте, а вопросы разработок главных ударов, и направлений можно нанять, и даже принудить испонялнять профессионалов под его, и его доверенных лиц жёстким, и суровым контролем, и для этого можно ему посоветовать сделать любого, но лучше кто знает способы и методы используемые властью для воровства, и это конечно Кузнецова, как заместителя по ЖКХ, и Панченко, как гл.его заместителя.

29.10.2015СВЕТА

Девочки не ругайтесь, на первой фотографии он красивее.

Что еще за Чудо? В мэры за папины заслуги?Африканский шапито

29.10.2015Клава

Значит по просьбе Холмогорову фотку заменили,а по просьбе жителей рассказать про деятельность Павла никто не может.КАкой из него МЭР,если он с самого начала игнорит жителей.Народ Ауууу,точно цырк устроили((

29.10.2015СВЕТА

Верните фотографию.

29.10.2015Татьяна

Цырк Шапито отдыхает, насмешили))))Какой из него мЭЭЭРРР?

29.10.2015Евгений

Клоуны)))

28.10.2015Виктор

Конечно и Панченко могу показать, который три года с 2009 по 2011 год был гл.полицейским в г.Куса, а затем до 2013 года был в г.Аше, и наверное он не плохой полицейский, но думаю, что лучше бы претендовал на место Безрученко, чем на кресло мэра, т.к. что то не помню такого случая чтобы гл.полицейский и вдруг главою города стал.Видимо власть пошутила зарегистрирова его кандидатом. Можете его фото посмотреть в "одноклассниках".

По- видимому,Холмогорову трудно проинформировать население о своей деятельности(((

28.10.2015Знаток

Виктор Дмитриев! теперь мы еще знаем, что у вас отличное чувство юмора))

В.Дмитриев, вы бы лучше написали статью в поддержку Ерёменко. Панченко Е.С. узнал бы много лестного о нём, и о его окружении от населения.

28.10.2015Гость

Все, за кого агитировал Дмитриев, оказались не у дел. У меня ощущение, что его враги Холмогорова и на этот раз для агитации наняли )

28.10.2015TysonDOS

Кузнецова не особо одобрили на просторах данного сайта решили Холмогорова продвигать))))кто следующий??
А я понял. Депутатам нужно же как то отсеять лишних и оставить двух трех вот они и решили так отсеивать))))

27.10.2015Мила

он ещё ЗЕЛЕН как недоспелый банан и мозгов ещё не накопил... "селфи" умеет делать... КЛОУНЫ.

В.Дмитриев. Что тебе этот парень сделал.

Комментарий подвергся корректировке, согласно п.3, правил сайта! (Администратор)

27.10.2015Надежда

Хотелось бы узнать Про Павла Валерьевича по подробнее:полученная специальность в ВУЗЕ, и где в настоящее время работает( организация и должность).

27.10.2015Алов

В.Дмитриев,он же Хмырь,в очередной раз посмешил народ.Главным критерием назначения кандидата на должность Главы города он назвал то,у него хороший папа.Наверное начитался рассказов как выбирают вождей(корольков)в некоторых африканских племенах. PS.:ничего плохого не имею против П.В.Холмогорова и фото отличное,особенно впечатляют очки-капли в духе раннего Сталлоне.

27.10.2015Лилия

смешная шутка;-)