Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Деградация идет?

03.10.2015

Отдали котёнка, вроде девушка приличная пришла...звонит эта девушка снова через 2 недели и просит снова котёнка- спрашиваю того куда дела- в дом , сестре отдали...нашли мы своего котёнка ...у её дома, ул Октябрьская, д 3а. Спрашивается на..ра берешь? если нет совести и ума НЕ БЕРИ животных! А девушка была лет 20ти, среднего роста, темные волосы,нет переднего , верхнего зуба... да, еще табаком несло как от пепельницы. Сказала ей если не понравится- принеси обратно !Сейчас котёнок спит и нервно подергивается- наверное настрадался у таких ... Будьте осторожны-не давайте ей больше котят! Наверное надо на неё заявление в милицию подать, за оставление в опастности маленького котёнка. Сейчас есть такая статья.

Автор: Танюшка Просмотров: (1471)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (3) Оставить своё мнение+

9 октября нашли у себя в саду котёнка, возрастом примерно месяца два-три.Скорее всего котёнок жил в квартире, т.к. к лотку приучен,за что бедолагу выбросили непонятно, поведение скромное, на горшок ходит, внешность симпатичного сибирского кота)Состояние его ужаснуло... Хвост сломан в двух местах, усики с одной стороны подпалены ровно под корень, нижний клык был сломан, ушко порвано, шея в ранах, живот как "мячик". На сегодняшний день приводим его в "товарный" вид, клык к удалили, был молочный, вырастит новый,проглистогонили,усы отрастают, помыли, причесали), стал красавец!Одна неприятность, не можем оставить себе из-за аллергии на шерсть животных, если сможет помогите найти дом и нормальных хозяев животному.Кстати, назвали его Филей, отзывается на имя, на кухне возле стола не "орет", питание ждёт терпеливо, кормим обычной едой.

05.10.2015даша

Таких сволочей совесть не мучает ,потому что её не зародилось в теле...так же как и мозгов! Дайте обьяву в перекрёсток,программу,авито- с фото и бесплатные газеты.

05.10.2015Юлия

сегодня под дверь в подъезде подбросили котенка. девочка, красавица. забрала ее к себе домой на время. жало. и оставить на долго не могу. дома двое маленьких детей и к тому же муж против. и на улицу выбросить совесть не позволит. котенок очень хороший, ласковый, игривый, чистенький. пыталась накормить-не хочет. думаю найти хозяев. может надо кому? просто не могу понять как можно в такой холод оставить маленького котенка в подъезде даже! совесть не мучает?