Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Пропал человек!

01.09.2015

ВНИМАНИЕ!
В районе Крутика, 31 августа, пропала женщина - Голованова Галина Викторовна! 70 лет, ушла за грибами и не вернулась. Просим помощи волонтёров!!! Пожалуйста, кто читает!!!
Подъехать можно к дому лесника на кордоне, требуется прочёсывать лес.
Нашедшему родные готовы выплатить вознаграждение в 50 000 руб.
Мой телефон 8 919-12-60-300

Комментарий МВД:
Пожилая женщина отправилась вместе с родственниками в лес за грибами и через какое-то время перестала откликаться на зов своих родственников. К поиску женщины подключились полицейские, спасатели из Миасского поискового отряда, военные и добровольцы. Всего в поиске пропавшей жительницы Чебаркуля принимают участие около полусотни человек. Была обследована большая территория леса, между Чебаркулем и Миассом. По словам родственников пропавшей, ими обнаружены следы, которые тянутся вдоль высоковольтной линии электропередачи в сторону города Миасс. Установить местонахождение пропавшей не удалось и к вечеру 1 сентября. Поиски продолжаются.
Приметы женщины: на вид около 70 лет, полного телосложения, рост около 164см. Была одета в светло-розовую куртку, синие трико, зеленые резиновые сапоги, на голове – светлый платок.

Автор: Татьяна Истомина Просмотров: (4649)
Комментарии (16) Оставить своё мнение+
14.09.2015Елена

Здравствуйте. Скажите, есть новости на сегодняшний день?

Женщина не найдена!
Официальные поиски закончены, остались в поиске лишь родственники и волонтёры...

09.09.2015Оксана

Скажите пожалуйста,нашлась ли женщина?Как и чем можно помочь???

07.09.2015Серый

Вот в этом и вся работа МЧС, УВД: даже организовать население не могли, а про армию вообще забыли!

Утро 07.09.
К сожалению, все усилия поисковиков остались безрезультатными - женщина не найдена!

05.09.2015гоч

долго будут искать

Последние данные на вечер 5 сентября - женщина не найдена...

05.09.2015Ксения

очень печально(У нас вся семья держит кулачки за вас и надеется на положительный выход из сложившегося момента!

Последние данные на вечер 4 сентября - женщина не найдена...

Поиски не прекращаются! Сегодня к нам выдвигается Миасский поисковый отряд, соединяется с военными и сотрудниками пожарной части Чебаркуля, полицейскими, и ведут поиски. Завтра к поиску присоединятся пять кинологических отрядов с собаками.

03.09.2015Ксения

Администратор, есть какие нибудь новости?

03.09.2015иосиф

с собаками найти можно.

03.09.2015Чукча

В городе есть МЧС, и есть гарнизон военный в количестве не менее 3-х бригад, а т.к. военные не могут развертывать свою технику без планов на занятия, или учения,то МЧС должны им предоставить автомобили для доставки бойцов по всему западному побережью озера, и предгорьям Ильменских гор, и прочесать встречным движением двух вытянутых живой цепью бойцов ( их где то 15 тысяч, и если расстояние между бойцами установить 1 метр, то эта живая цепь сможет найти даже раненого комара со скоростью продвижения цепи 5 км/час согласно нормативам на марш бросок, т.е. участок длиной до 7,5 км и в глубину до 10 км от самого берега озера они обшарят за пару часов). Короче вся эта иммитация с поисками от лени, и пофитгизма, и никого эта бабка не волнует, а если бы волновало , то давно бы нашли, итем более у МЧС есть вертолёты, у военных вертолётики, а искать блоху небольшим количеством волонтёров глупо, и без наличия большого количества транспорта даже если бы они и были в нужном количестве не удалось бы обеспечить их доставку.

Уважаемая Татьяна! Сотрудники полиции сочувствуют Вашему горю, но Вы категорически не правы, когда говорите, что никто не принимает участия в поиске Вашей знакомой. Сотрудники полиции в течение двух дней 1 и 2 сентября, 22 человека из личного состава, искали Галину Викторовну. Вчера мы лично подъезжали к Вам на кордон лесника дважды, утром и вечером, когда возвращались из леса. Мы знаем что поисково-спасательный отряд Миасса также работает по поиску каждый день.К сожалению, наши поиски не увенчались успехом. Но это не дает никому права обвинять полицейских в бездействии.

02.09.2015Ксения

Я надеюсь, что найдется пропавший Человек. Я могу добавить ,что это мама нашего любимого доктора - педиатора Пашенцевой Натальи Владимировны, дай бог , чтобы все закончилось хорошо и благополучно!

Вот, что мне рассказала сейчас Татьяна Истомина:
"Никаких известий! Только что вернулись с точки, где базируемся (кордон лесника). Не можем найти ни живой ни.......... Что поражает - из Чебаркуля кроме нас - друзей семьи и наших туристов (Осинцева Надежда и их команда) никого! Миасские люди приезжают и помогают!!!
Завтра будем, по возможности, цепочкой прочёсывать лес от места, где потерялась, завтра снова нелёгкий день..."