Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Первое заседание

28.08.2015

Вчера, 27 августа, состоялось первое заседание горожан, намеренных работать на исправление ситуации в жилищной сфере многоквартирных домов.
Напомним.
16 августа Инициативная Группа горожан, являющаяся кандидатами в депутаты по 11 округам, вышла с инициативой к жителям города - создать единый, контрольно-консультационный Общественный Совет председателей советов (старших) и активных жителей многоквартирных домов (МКД).
24 августа была проведена встреча в кинотеатре «Волна» Инициативной Группы с жителями, на которой была утверждено – подобной инициативе быть!
И вот, избранный основной состав Совета в количестве 10 человек, вчера провёл голосования по определяющим аспектам объединения. Принятые решения:
1. Утвердить название – Общественный Совет МКД
2. Утвердить логотип – дан в виде картинки к этой публикации
3. Утвердить Председателя Совета – Фахретдинова Тимура Махмутовича
4. Утвердить секретаря Совета – Томилова Валерия Владимировича
5. Наделить полномочиями пресс-секретаря – Томилова Валерия Владимировича
6. Утвердить лиц Совета для контакта с жителями:

а) Фахретдинов Тимур Махмутович (тел. 8 9525126844)
б) Пермяков Олег Васильевич (тел. 8 3519051250)
в) Непомнящий Ефим Анатольевич (тел. 8 9193328172)

Теперь каждый житель нашего города может озвучить проблему своего многоквартирного дома (МКД), подав письменную корреспонденцию по адресу: ул. Ленина, дом 4 (с торца железное крылечко), офис Чебаркульского городского отделения ВДПО. Так же здесь можно заполнить Анкету, в которой, ответив на ряд вопросов, можно помочь Совету в резюмированию проблематики конкретно Вашего МКД.
В ближайшее время на этом сайте города появится отдельная площадка со всей информацией Совета, а так же будет разработан механизм его работы.

Автор: Пресс-секретарь Совета Просмотров: (1745)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (0) Оставить своё мнение+