Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Мой депутат – ты кто? 17 ОКРУГ

12.08.2015

Мы живём в небольшом городке, где все обо всех знают. Выборы депутатов – ответственный для нашего города момент: сможем ли мы выбрать ПРО-городскую команду, которая начнёт приводить город в порядок…или мы ошибёмся, выбрав АНТИ-городскую клику, которая продолжит начатое...
И что бы мы все смогли «рассмотреть» кандидатов в депутаты, максимально прозрачно представив каждого, предлагаю начать изучать и обсуждать поименно всех.
Наш город разбит на 23 территориальных округа. Обсуждения будут идти по очереди – каждый день новый округ со списком кандидатов идущими по нему. Прошу активно и справедливо делится информацией, соблюдая должную ответственность. Давайте совместно вырабатывать общественное мнение на того или иного кандидата.
Итак…

17 ОКРУГ

Число избирателей — 1 327 человек

• ул. Матросова (полностью)
• ул. Осипенко (полностью)
• ул. Дзержинского, дома №№ 8, 10, 17, 19, 21, 23, 25
• ул. Крылова, дома с № 1 по № 81 (нечетная сторона), 11а, 17в, 29а, 81б, дом № 2
• ул. Куйбышева с 53 по 158
• ул. Электростальская, 7б
• жилые дома, расположенные на территории СНТ «Металлург-1»
• жилые дома, расположенные на территории СНТ «Металлург-2»
• ул. Ломоносова (полностью)
• ул. Металлургическая (полностью)
• ул. Некрасова (полностью)
• ул. Глинки (полностью)
• ул. Верхняя (полностью)
• ул. Гоголя (полностью)
• ул. Крайняя (полностью)
• ул. Нижняя (полностью)
• ул. Островского (полностью)
• жилые дома садового товарищества «Восточный»
• жилые дома садового товарищества «Металлист»

КАНДИДАТЫ

Городилов Сергей Александрович (23.09.1951 г.р.)
Коростелев Вадим Владимирович (19.07.1973 г.р.)
Криворучко Тамара Павловна (05.07.1950 г.р.)
Максимов Владимир Владимирович (21.06.1990 г.р.)

Всё… прошу обсуждать – кто эти люди и какая мера доверия к ним?…

ВНИМАНИЕ! НЕ корректные высказывания здесь - буду редактировать!!!

Автор: Администратор Просмотров: (2862)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (45) Оставить своё мнение+

Максимов В.В. 21.06.1990г. не работает в Кантри с июля 2015г. в Кантри, при этом незаконно присвоив у работодателя почти 51 тыс.рублей, скрылся и даже не соизволил написать заявление об увольнении. Решается вопрос о взыскании с него данной суммы через правоохранительные органы.

Не хочу призывать голосовать за кого-либо. Пусть люди сами решают, без "подсказок". Лично я буду голосовать за Городилова С.

21.08.2015Я

Буду голосовать за Городилова. Если он будет в собрании последнее имущество города не продадут.

Я против Криворучко. Она допустила сегодняшнюю ситуацию. Когда город стал нищим. Ей нельзя больше верить.

21.08.2015Зина

Я буду голосавать за Городилова. Он на нашем учаске.

Люди,включите свой разум. И память. Вы что забыли председательствование Тамары Палны в Собрании депутатов? Вы забыли, что с ее молчаливого (или активного) участия городское имущество, наше с вами, кстати, продалось? Чебаркуль стал помойкой только благодаря нашим прежним депутатам. Они молчали. И Криворучко в рот заглядывала птенцу. Смотри-ка, не разглядела она сущность
Андрюши за столько лет. Только в последний год его правления увидела, ху есть ху. Нам такие депутаты однозначно не нужны. Она прекрасный врач. Ну и все. Пусть лечит детей дальше. Там от нее больше пользы будет. Она потопит очередной раз все собрание депутатов. Хорошесть ее нам будет стоит оставшегося городского имущества. Задумайтесь, люди. Наконец.

19.08.2015Алена

за Городилова!

Лада, поддерживаю полностью по поводу Виктора Дмитриева, он же кнут и еще кто-то там, пишет бред всякий и сам же на него отвечает под другими никами! А за парня молодого я бы не пошел голосовать, пусть опыта наберется сначало, потом уже в политику лезет играть.

18.08.2015Настя

Я голосую за хорошего человека,профессионала С.Городилова.

Все за Максимова...

16.08.2015Лада

Хмырь,он же Виктор,он же Виктор Дмитриев,он же Кнут,он же Пенсионер,он же Карл Энгельс-Вам не надоело по всем округам писать одно и тоже,что только Ваши 14 кандидатов-коммунистов спасут Чебаркуль от жуликов и воров.Хотя бы слова в своих "опусах" меняли,не говоря уже о одинаковых ошибках.Смешно как Вы вместо слова РЕСПЕКТ в 3 комментариях написали ПЕРФЕКТ.Напишите каким образом Вы покончите с ворами и жуликами.

16.08.2015Хмырь

Городилов руливший после увольнения с ЧМЗ жилищно-коммунальным управлением города , и знающий как передавались МКД с баланса завода на баланс города, и не разу не прокомментировавший эту передачу, когда городу перепало прорва денег, база ремонтная ЖКО ЧМЗ, фонды по кадрам, их зарплаты, и куда всё это подевалось? Вот потому не советую выбирать Городилова, ибо его молчание в интересах воровской шайки сорбравшейся сегодня вокруг Орлова, и Криворучко, и надо голосовать за Максимова Владимира Владимировича из КПРФ, программой которых поставлена главным борьба с ворами, и жуликами, и такие как Городилов может и не воры, но они служат ворам, покрывают их, и точно Вам от таких "городиловых" не станет лучше, а мразь и дальше будет залазить в Ваши карманы на разные им цели, но уж точно не для улучшения Вашей жизни.

16.08.2015Ксения

Согласна по кандидатуре С.Городилова-только его в депутаты.

15.08.2015Зверь

Про, Городилова, как, и про Чебаркульских заводчан, попавших в 2000-х, под смену 3-х руководств, говорить плохо, это говорить плохо о своих же горожанах, которых уволили или заставили уволиться, просто потому, что, они были неуместны, или неугодны, для тех, да и для нынешних властей завода (думаю не надо объяснять как относятся на УК к работягам).
Про, действующую власть, чтобы баллотироваться в депутаты в данном округе, пускай хоть пешком разок пройдутся по нашим улицам, к примеру по Осипенко и Матросова уже полтора месяца нет уличного освещения, новая водопроводная труба, это как, дикий родник, который периодически дает о себе знать, выход в город с этих улиц, на дороги улиц Дзержинского и Крылова, нигде, на протяжении всего участка, не оборудованы пешеходными переходами, о каких заслугах можно говорить?! И, это, в преддверии выборов!
Кто такой, молчун Коростылев, непонятно, а если, он из Миасса, так, это вообще крест!
Максимов, молодой мальчик для голосования, скажут поднять руку, поднимет, видимо так для массовки, думаю ребятам нужно под напрячься и найти более подходящую кандидатуру, и не позориться!
Без обид:), просто живу как на окраине!

15.08.2015Вера

Голосую за С.А. Городилова.

Лада, полностью с вами согласен. Только вот не понимают авторы этих комментов, что своей "мощной" поддержкой они наоборот отталкивают народ и сами себе роют яму.

14.08.2015Татьяна

Что-то господин Городилов не боролся с воровством,а просто уволился,т.е ушёл от проблем-это его не красит.

Хочу сказать про Городилова. Знаю Сергея Александровича вот уже почти 20 лет. Абсолютно порядочный человек. Умный руководитель, справедливый. Такие люди как он умеют добиться правды. Он показал себя с хорошей стороны и работая на заводе, и потом, в городе. Мое мнение: выбирать только его. Уверена, что он будет пресекать вранье и воровство. Жаль, что он не на нашем округе.

Что спорить и плохо отзываться про каждого. Победит сильнейший и тот кто действительно достоин это победы.
Т.П. Криворучко многого достигла в своей жизни, и она молодец и мы ей гордимся
Городилов С.А.сильный мужчина, но опять же слишком много себя хвалит
Коростелев В.В. молчит и не слышно про него
Максимов ВВ пацан молодой

Для DOKа и всех форумчан: Пенсионер,он же Виктор,он же Виктор Дмитриев,он же Кнут-стоит проследить комментарии по всем округам,то наглядно видно:у этих комментаторов стиль один и тот же-долой жуликов и воров и голосуй за коммунистов.Как правило по каждому округу к нему присоединяется один из кандидатов-коммунистов под собственной фамилией для убедительности и еще несколько человек под никами.Это делается для создания видимости мощной поддержки их кандидата и уничижения сильного противника.В данном округе у кандидата-коммуниста,работающего в "УралКузе" более мощный и сильный оппонент-С.Городилов,руководивший(и неплохо)самым большим подразделением завода-КПЦ.И вот тут появляется еще один помощник из их компании-"заводчане ОАО УК" с провокационным вопросом,подразумевающим,что С.Городилова выгнали за что-то с завода.И эта примитивная схема применяется коммунистами по каждому округу.В данном случае они рассчитывают на тех избирателей,которые не связаны с заводом и "клюнут на их удочку".Вот и все.

13.08.2015весть

город в котором я живу. Юлия и Ирина, очень вы правильно, деушки, говорите о Тамаре Павловне(копирую)"...умеющая руководить, принимать решения, всегда готова придти на помощь и выслушать о наболевших проблемах жителей, а также искать пути решения этих проблем". Вот именно так и есть- умеет,готова, может, но НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!
Зачем нужен такой балласт в СД

13.08.2015DOK

Витьевато для "пенсионера" написано, кто же вы?

13.08.2015Августа

Я считаю, что нужно поддержать Криворучко Т.П. она проявила себя с очень хорошей стороны, сколько помощи и добрых дел она делает для населения. Никогда не откажет в приеме, если нужно даже пройдет и посмотрит в чем проблема. Я считаю что она достойный кандидат.

В обсуждениях вижу совковость мышления, что кто придёт опытный производственник как Городилов, или знающий тайны дипломатии подковёрной борьбы в поисках халявы свыше, и вечно живущей надеждами законотворчества, до которого не разу не доходила фактически, и это Криворучко, и сегодня в своём интервью мечтающая обучить этому новое поколение депутатов, но не надо забывать, что нас привели в рынок , и всё чем мы хотим воспользоваться требует денег, и если хочется жить по европейским меркам, или хотя бы как в СССР, когда всё бесплатно вроде бы, но и зарплаты были синхронизированы этому "бесплатному" проживанию, и надо выбирать одно из двух: или жить по европейски, то и доходы, и зарплаты, и пенсии должны быть европейскими, а если всё на халяву, и бесплатно, то надо забыть о зарплатах по рыночным меркам, т.е. всё что заработано, и что отложено на пенсии, должно принадлежать полность тем кто зарабатывал, и тем кто откладывал, и власть должна про это знать, и не воровать заработанное нами, и отлдоженное нами в копилку называемую бюджетом под проценты компенсирующие нам убытки от ворья пилящего бюджет, не платящих налоги в бюджет, и вот это желают парни из КПРФ, а потому голосовать надо по этому, да и по всем округам города, области, страны за партию, которорая нас призывает покончить с ворами, и жуликами, и это пока есть такая партия КПРФ, которая имеет возможность это выполнить, если все мы проголосуем конкретно по этому округу за Максимова Владимира Владимировича которому уже 35 лет, и он может то, что обещал, если ещё и в других округах проголосуют за представителей КПРФ- партией в списках на выборах в ЗСО идущей под номером 4! Городилов конечно рабочий по духу, и знает что такое труд, что означает жизнь по справедливости, и думаю он поможет Максимову стать хорошим депутатом, если сам он не перевёртыш присосавшийся у кормушке власти, и думаю догадается призвать свой электорат голосовать за представителей КПРФ, если его рабочая совесть жива, и мозг работает правильно, чтобы не обвинять всех коммунистов огульно из-за предательства лидеров КПСС, и уже и из КПРФ польстившихся на подачки власти .Можно конечно не бороться с ворами, и жуликами, но тогда забудьте про надежды на европейский уровень ЖКХ, т.к. никто Вам не станет поднимать пенсии, и зарплаты, чтобы могли оплачивать Ваше ЖКХ в полном объёме которое требуется на это, и жизнь Ваша будет только ухудшаться, и ухудшаться, а власть всё больше будет стремиться найти деньги снижая Вам зарплаты и пенсии относительно уровня цен на товары, услуги, и продукты питания и медицины, на образования, и т.д. для укрепления своей власти. Это и есть рынок по российски- грабь своих, и помогай чужим. С "Лада" мне просто не хочется спорить по поводу "Кантри", ибо если Максимов и работает там, то наверное ему надо семью содержать, и уж точно К.Маркс не стал бы крупным теоретиком-экономистом, если бы жил одними призывами, и не работал как "карла" над трудами других экономистов, и не приходил помогать фабриканту Ф.Энгельсу, но "Ладе" это навряд понять, ибо она всего лишь вижу игрушка чья то на этом форуме. Главное что Владимир не вор, и желает помочь партии уничтожить воров, и сегодня без этого навряд ли кто сумеет поднять Россию с колен.

13.08.2015Ольга

Ябуду голосовать за Криворучко однозначно!Просто потому что у неё есть опыт.Кроме того она не будет врать и давать заведомо невыполнимые обещания.Против Городилова ничего ее скажу,ноиз двух кандитатур я выбираю Криворучко.

13.08.2015ник

Знаком с С. А. Городиловым очень давно, знаю о его порядочности не понаслышке. Готов поддержать его на все 100%. Присоединяйтесь все, ведь он и его команда, а именно инициативная группа горожан будут служить нашему городу на совесть.

Полина! Спасибо за уважение, Ваше право, голосуйте за того, кого не уважаете.
Заводчанам ОАО Уральская Кузница - как уволен? Очень просто - написал заявление по собственному желанию и через 2 недели было подписано руководителем предприятия. Был приглашен в кабинет руководства, где вручили грамоту, подарок и пожали друг другу руки.

Согласна с Ладой) Нужно выбирать хотя бы взрослого человека у которого хоть что то есть за спиной, а не просто мальчика 25 летнего у которого кроме жены и ребенка никакого стажа и опыта нет) я против малыщей у власти, нужны люди которые поднимут город с земли ввысь!

Кнуту:поясните,пожалуйста, чем знаменита "известная кОмпания "Кантри",что именно за ее представителя мы должны проголосовать, каких успехов он в ней достиг и каков круг его обязанностей.Нам уже надоели мальчики-торгаши,ходящие по подъездам и продающие всякое барахло.Членства в КПРФ и увлечения боевыми искуССтвами весьма недостаточно для получения депутатского мандата.Ваша логика в очередной раз хромает,чем Вам не приглянулся,например,С.Городилов-он на заводе руководил основным производством,работая в ЖКХ не пошел на сделку с "сафоновщиной".

Знаю Городилова Сергея Александровича очень давно. Человек порядочный, грамотный. Много сил и энергии отдал заводу и городу. Если будет депутатом, то принесет много пользы для города. Желаю ему успехов во всем.

Когда депутаты (со стажем и приличной зарплатой) займутся своими обязанностями? Чем помогла Криворучко жителям Осипенко ( последствия проведения водовода не устранены)? Кто признал работу мэра удовлетворительной? В чём заключается её деятельность?

Максимов В.В. Мальчику 25 лет. Ребят, вы серьезно считаете, что "он может помочь городу выбраться из грязи"? Ну пусть метелку берет. А уж владение боевыми искусствами... Мы ж не тренера выбираем.

12.08.2015однако

На что надеется Криворучко,вновь выдвигаясь в депутаты?Председатель СД должен быть бойцом, отстаивающим интересы чебаркульцев, а не марионеткой и соглашенцем. Как депутат она тоже ничего путнего не сделала в масштабах города, хотя имела для этого возможности, просто не хотелось ссориться с администрацией.Причем человек нехилую зарплату получал за просиживание места. О каких вы "подвигах" тут говорите, пожалуйста, конкретнее! Криворучко в отставку!!!



12.08.2015ирина

Тамара Павловна-действующий депутат, там ей и место дальше. Во первых это женщина и у нее свой непредвзятый взгляд на многие вещи. Она не первый год находится в депутатском корпусе, ей не надо тратить время на вникание в многолетние проблемы города. Во вторых это просто порядочный человек, который по крайней мере пытается помочь, в третьих ВЛАСТЬ Тамаре Павловне в силу многих обстоятельств не нужна, чтобы решать свои личные проблемы, поэтому мой голос за нее...

Интересно, чем же так замечательна Криворучко, кроме прямого взаимодействия в развале города? Пожалуйста, факты.

Городилова знаю,уважаю,проголосовал бы за него, но к сожалению прописан на другом участке.

Прекрасно понимаю, что из этого списка самая лучшая кандидатура Криворучко Т.П. Сколько добрых дел, оказания взаимопомощи и много другого она делает. Знаю про нее не понаслышке, стоит только к ней обратиться как в этот же день она спешит помогать. Спасибо вам за добросовестный труд!! Мой голос вам) хоть я и не с этого участка!!

12.08.2015Полина

Городилова знаю,уважаю,но голосовать за него не буду.

На протяжении многих лет некоторые кандидаты в депутаты, а также действующие депутаты такие как Криворучко Тамара Павловна, которая многое сделала для развития нашего города, уже сложили о себе положительную репутацию. А зарекомендовала себя такими качествами как: умеющая руководить, принимать решения, всегда готова придти на помощь и выслушать о наболевших проблемах жителей, а также искать пути решения этих проблем, очень ответственная и коммуникабельная. Я думаю народ сделает свой правильный выбор - Криворучко Тамара Павловна!

Вы не подскажите как (за что) уволили Городилова с завода?

12.08.2015dok

Могу поручиться только за Городилова С.А. Грамотный и порядочный человек, знает проблемы изнутри.

Городилов С.А. - кандидатура достойная!
Знаю его ещё по работе на Уральской кузнице. И личность, и лидер (не рвущийся вперёд других, но скрытый лидер, настоящий, новатор, берущий ответственность на себя, умеющий грамотно организовать, учитывающий мелочи, которые могут как помочь в деле, так и помешать).
А теперь он ещё и в команде чебаркульцев, искренне ратующих за благополучие родного города. Это уже сила!
По зову Души и сердца люди устремляются к рычагам власти. Не с целью удовлетворения личных амбиций и лакомого кусочка.
Это нужно осознавать. И поддержать. Жаль, что не по моему округу баллотируется.

12.08.2015васо

В этом округе сильный кандидат это Городилов Сергей. Опыт работы руководителем, жизненный опыт, знание округа и его проблем. Это реальный депутат.

Я вхожу в состав Инициативной Группы кандидатов в депутаты. Мы объединились ради единой цели и идём единой командой с единой программой. Так же мы получили поддержку нескольких уважаемых людей города, которые вошли в общественную часть нашей Группы. С этой информацией все могут ознакомиться.
Наша Группа (скопировать и вставить в адресную строку):
http://www.chebar-cool.ru/initsiativnaya_gruppa.html
Наша Программа (скопировать и вставить в адресную строку):
http://www.chebar-cool.ru/programma.html
Моя биография (скопировать и вставить в адресную строку):
http://www.chebar-cool.ru/gorodilov_sergey_aleksandrovich.html

12.08.2015Кнут

Кого выбрать ? Вопрос просто смешной, ибо выбирать представителей Единой России, и тем более действующего председателя ГСД , у которой на любой вопрос "нужно обращение наверх с законодательной инициативой", как сама Тамара Павловна написала в интернет-приёмной депутатского корпуса на этом портале, то выбрав её жители 17 округа просто совершат огромнейшую, и очередную ошибку. Про Коростылёва из Миасса, которому лень просто сообщить что то о себе и говорить не желаю, и с..советую настоятельно выбрать Максимова Владимира Владимировича 1990 г.р. идущего на выборы в одной команде с КПРФ, и молодость, его увлечение боевыми искуствами, и талант торгового менеджера известной кампании "Кантри" , а также огромное его желание взять за горло воров, и коррупционеров , и только такой может помочь округу выбраться из грязи, и разрушения инфраструктуры как Северного посёлка, так и вдоль улиц Дзержинского, и далее по ул.Куйбышева. Голосуйте за Максимова, и Не ошибётесь, а партия КПРФ в блоке с беспартийными, и др. желающими сместить власть воров, и жуликов сделает Вашу жизнь более направленной в лучшее , чем сегодня чем дальше, тем всё дороже, и всё хуже.