Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Мой депутат – ты кто? 15 ОКРУГ

10.08.2015

Мы живём в небольшом городке, где все обо всех знают. Выборы депутатов – ответственный для нашего города момент: сможем ли мы выбрать ПРО-городскую команду, которая начнёт приводить город в порядок…или мы ошибёмся, выбрав АНТИ-городскую клику, которая продолжит начатое...
И что бы мы все смогли «рассмотреть» кандидатов в депутаты, максимально прозрачно представив каждого, предлагаю начать изучать и обсуждать поименно всех.
Наш город разбит на 23 территориальных округа. Обсуждения будут идти по очереди – каждый день новый округ со списком кандидатов идущими по нему. Прошу активно и справедливо делится информацией, соблюдая должную ответственность. Давайте совместно вырабатывать общественное мнение на того или иного кандидата.
Итак…

15 ОКРУГ

Число избирателей — 1 300 человек

• ул. Электростальская, дома №№ 5а 30, 32, 32а, 34, 34а, 34б, 36, 36а, 38, 38а
• ул. 9 Мая, дома №№ 1, 3, 5, 10, 12, 14, 16, 18, 18а

КАНДИДАТЫ

Константинов Юрий Васильевич (13.08.1955 г.р.)
Кошкарова Светлана Петровна (07.02.1970 г.р.)
Курапов Александр Александрович (14.03.1946 г.р.)
Перепечин АлександрАлександрович (04.12.1985 г.р.)
Хахаева Анастасия Николаевна 28.03.1984 г.р.)
Федякин Александр Петрович (20.05.1967 г.р.)

Всё… прошу обсуждать – кто эти люди и какая мера доверия к ним?…

ВНИМАНИЕ! НЕ корректные высказывания здесь - буду редактировать!!!

Автор: Администратор Просмотров: (3510)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (61) Оставить своё мнение+
01.09.2015Ольга

За Хахаевой тоже команда! При чем, команда, которая доказала своими реальными делами что многое смогут сделать для города и горожан!Она идет от фонда "За родной Чебаркуль" В. Мошкова
А о Перепечине (кроме того что из-за его отца молодой парень погиб, которого всем городом хоронили) ни чего и не слышно!!
Так что, Горожанин, не котируется тут ваш Перепечин!Что он для города сделал?Кто он?

Александр Перепечин - единственный возможный вариант. Хватит безразличных пенсионеров, гинекологов и малограмотных. Нужна умная и сильная молодежь. К тому же за ним команда.

30.08.2015Ольга

А мы, молодыми мамочками пойдем голосовать за Хахаеву, одна одна единственная кто сможет отстоять наши интересы. ИПешников в депутатстве нам Чмиль хватило. Безгласая и наглая! Городу ни чем не помогла, а цены в магазинах у них растут не по дням а по часам.Вот и Федякин от нее не отличится, всем ИП лишь бы хапнуть. Вот Курапов и Хахаева вот точно достойные кандидатуры.

Самым подходящим депутатом от нашего округа является А.А.Курапов.Разговаривала на эту тему с соседками-они за А.А. Курапова.

23.08.2015Андрей

Считаю что должен победить Федякин Александр, умный мужик с этой работой справиться без труда.

Курапов А.А мы с тобой!!

Людмила, он почти всю свою жизнь прожил в этом округе!а по большому счету нет разницы в каком округе живет кандидат, у нас маленький город,и я не думаю что все кандидаты живут по своему округу!Не об этом надо думать где живет человек а какой он.

19.08.2015Иван

Федякин слишком слаб как в интеллектуальном, так и профессиональном плане для звания депутата.Уже в училище он не очень утруждал себя приобретением знаний.И на сайте уж слишком много восхвалений.Это прежде всего говорит о неумении вести избирательную кампанию и высоком уровне самомнения.

19.08.2015Людмила

Очень странно что ваш Федякин не по своему округу идет Проживает в одном месте, а дела вершить будет в другом. Сомнительны мне все личности кто так делает.

ЗА А.П.ФЕДЯКИНА!

Людмила, вопрос о том что сделал Федякин для города,недавно сделал от своего предприятия городскую дорогу в районе вокзала!

А наша семья призывает голосовать за Федякина.А.П

Наша семья призывает всех голосовать за Курапова А.А.

Пойду голосовать за Сашу Федякина.

Я считаю что на этой должности должен быть человек отзывчивый и держащий свое слово, знаю почти все кандидатуры больше всего подходит Федякин.А.П! Давайте сделаем правильный выбор,все за Федякина!

Все голосуем за Федякина.А.П

16.08.2015Елена

Хмырю-не надо "сказки" рассказывать про других(все то вы знаете,только в полицию не заявляете).Мое мнение твердое-А.А. Курапов.

16.08.2015Хмырь.

Кто такой Курапов? Это рук.статистического отдела в городе, ии районе, когда они были вместе, и не пойму выбор тех кто решил остановить свой выюбор на инём, хоть его и партия Миронова выдвинула. Курапов со своими сведениями как происходила передача домов с баланса прелдприятий на баланс города просто неисчерпаемый источник компромата против ворья в администрации крышуемой действующей депутатским корпусом , и коли он молчал до сих пор, то видно какую линию он гнул в отношении всего этого бардака, и маловероятно что этот дед станет делиться этим своим компроматом ( а может ему и платят за молчание), и потому только за Перепечина Александра Александровича из КПРФ , и не за кого больше надо голосовать!

15.08.2015Влад

А.А.Курапов,вперед, к победе!

15.08.2015честный

Эй депутаты! хорош друг друга расхваливать

Людмила, в Южноуральце в июле я видела статью, где выражали благодарность депутату Е Г Великжанину и А.П. Федякину за помощь в создании места массового отдыха ( катка), вот и решайте "для народа" или "семьи".Я голосую не по вашему округу, но предпочтение отдала бы Федякину.

15.08.2015Людмила

Вопрос- Что сделал Федякин для города до своего решения баллотироваться? Есть ли в его списке "для народа" добрые дела?? Или список только "для семьи"? Кто знает, напишите.

Однозначно поддерживаю кандидатуру А. Хахаевой. Человек борется за справедливость, помогает людям и не имеет финансовой заинтерисованности.

Голосовать буду однозначно за Федякина А.П. Знаю его уже много лет, человек достойный уважения,трудолюбивый, всегда добивается поставленных целей. Думаю, если для себя и своей семьи он сделал многое , то сможет и для города сделать.

Однозначно А.А. Курапов.

А мы семьей голосуем за Федякина! Такие люди должны быть у власти !

Информация к размышлению.

Кандидаты в депутаты от Чебаркульской городской больницы:
Локтев Александр Евгеньевич гл.врач – 1 округ
Пермяков Олег Васильевич начальник ОК – 11 округ
Кошкарова Светлана Петровна зав.гинекол.отд. – 15 округ
Мужипова Светлана Борисовна зав.пищеблоком – 7 округ
Зозуля Татьяна Васильевна мед.сестра физиотерапии – 3 округ

Всем известно, что главный врач А.Е.Локтев – член команды Орлова. Другие кандидаты в списке – это работники больницы, и поэтому они полностью подконтрольны главному врачу и, как следствие, являются членами его «команды».
Вопрос: чьи интересы будут представлять вышеуказанные кандидаты в Городском собрании депутатов?

Однозначно за Федякина!

13.08.2015Виктор

Хочу выразить мнение в поддержку Федякина Александра, очень добросовестный человек, опытный управленец и ни когда не остается равнодушным к проблемам даже мало знакомым людям знаю на своем опыте.Считаю эта самая достойная кандидатура на эту должность.

Уважаемые жытели Чебара Вам наверное никто не довёл до Ваших голов суть нашей с Фридрихом Марксом книги "Капитал", и верно знаете что жизнь определяется не лишь одним битиём, а и ростом покупательной способности, и это зарплаты, и пенсии у большинства населения, а не у кучки воров и жуликов, у которых денег достаточно выезжать за бугор, и покупать их продукцию. Так что все Ваши поиски хорошего доброго, и придурковатого депутата обещающего Вам европейский уровень жизни при Ваших доходах меня Курлу, и моего друга Фридриха просто расссмешило, ибо пока не онимите наворованное, и этим не увеличите рост покупок внутри страны большинством насчеления, то нафиг нужны устремления возводить заводы, фабрики, если их продукцию это большинство не сможет покупать? Потому только лозунг выдвинутый КПРФ "бей воров, и спасай Россию" в настоящее время просто наиактуальнейший, и надо Вам голосовать за тех, кто может отнять, и..поделить, и это молодые ребята умеющие владеть оружием , спортивные и целеустремлённые победить в стране воров, и жуликов, и он в Вашем округе есть, и зовут его Перепечин Александр Александрович, ему уже 30 лет, и он из КПРФ, а о том специалист он или нет по ЖКХ, то не надо беспокоится ему партия поможет, и Вы жытели округа, если жить хотите по европейски с достоинством , и с улыбками на лице от чувства сопричастности участвовать в таком благородном деле как борьба за достойную жизнь!

Всем огромное спасибо за поддержку!
Виктор Николаевич, уважаю ваш выбор! Не расстроюсь если не пройду. И предложу свою помощь и помощь моего движения будущему СД в любом вопросе. Главное, что бы команда СД сплоченная была!
Всем кандидатам удачи, избирателям здоровья!
Всем кто не знает ОД "Территория женщин", присоединяйтесь. Мы работаем во благо города и его жителей. Вся информация о нас есть в соц.сети "одноклассники" (введите в поисковике)
ВСЕМ ДОБРА!

Я, лично ничего не имею против молодых кандидатов, но моё мнение такое:нужны люди, имеющие руководящий опыт работы. Люди, способные действительно решать проблемы города. Люди, которые грамотно и умело и главное правильно умеют решать проблемы нашего многострадального Чебаркуля. Я за Федякина А. П. Молодежь может заниматься благотворительность и при этом не быть в городской ДУМЕ

12.08.2015Игорь

на сколько я знаю, в территории женщин занимаются благотворительностью. Называется так наверно потому что организовали женщины и состоит организация из женщин. Мы как то привозили с женой Хахаевой Анастасии вещи, они собирали их для беженцев. Моя жена состоит в их группе и следит за деятельностью, тоже иногда помогает. Плохого ничего не слышал об организации. Почитайте, они в одноклассниках есть.

Кто нибудь может пояснить - что такое фонд Владимира Мошкова? а "территория женщин? ))) - первый раз такое слышим. А есть территория мужчин? напридумывают регалий. изв. но так и есть. что не почитаешь то - директор - (а рога и копыта фирма (юридическая или перекупов или услуг по мойке ковров из двух человек), то общественный деятель - фондов (из одного человека), или завода (состоящего из одной печки и молотка). Жителей города только в заблуждение заводите, уважаемые кандидаты - самовыдвиженцы.

Может и хорош Курапов как член партии "Справедливая Россия", но их обещаниям трудно верить, зная ктоттакой их лидер, как его купил Путин предложив расколоть КПРФ создав исскуственно эту партию, и за это ему конечно пост, денежное содержание пожизненно, и если Курапов стал справедливороссом только из-за возможности что то действительно выполнить из обещаний их лидера, то это очередная утка для лохов, и советую Курапову вернуться к истокам своей жизненной позициии быть настоящим коммунистом, и единым фронтом сделапть так, чтобы убрать с политической арены тех, кто сидя у власти более 7 сроков , и ничего не решив , а только разорив страну хотят снова методами наперсточников залезть на трон страны, и города нашего. Голосуем только за Перепечина Александра Александровича, и помните, что побеждают тек кто идёт сплочёнными рядами во главе с решительными, и молодыми представителями с боевым настроем уничтожить власть воров, и жуликов, т.е. голосуем все за КПРФ, и их союзников по блоку. Выбтрая депутата надо осознавать, что только Ваша сплочённость в достижении цели, решительность могут что то поменять в Вашей жизни к хорошему, и на этом пути нет места тем, кто мечтает получить всё на тарелочке отсиживаясь на кухнях. Все на выборы, и все проголосуем за КПРФ! Нам нечего терять кроме своих цепей, и унижения жить от пенсии до пенсии, и от зарплаты, и до зарплаты считая последние копейки в ожидании следущих подачек от власти, и работодателей, забыв когда последний раз смогли навестить любимые места, своих близких, что больше похоже на тюремное существование, а не на жизнь свободных людей. Ещё разсоветую: Голосуем за Перепечинав, а значится и за КПРФ!

11.08.2015Дмитрий

Я буду голосовать за Перепечина Александра - здравомыслящий кандидат, патриот своего города.

11.08.2015Алексей

Я за Курапова-по-настоящему честный человек и патриот города! А такие как хахаева-это выскочки пытающиеся за ниматься самопиаром да и только. И вообще эти выборы оченьсмешные. Глядя на случайных кандидатов!

Однозначно за Анастасию.
Анастасия Хахаева активный участник фонда "За Родной Чебаркуль"
Владимира Мошкова.
Является руководителем ОД Территория женщин.

Голосуйте за Анастасию Хахаеву, дорогу молодым и энергичным ... - редактировано! Администратор - ...

11.08.2015Анна

Однозначно Анастасия Хахаева!

11.08.2015Галина

Анастасию Хахаеву знаю года полтора. За это время успела узнать ее как активного, добросовестного, инициативного, позитивного человека с большим сердцем! Да...молода! Зато с нестандартными идеями решения проблем,напориста, настойчива, умеет сплотить вокруг себя хорошую команду. Очень много занимается благотворительностью. Помогает семьям в трудных жизненных ситуациях. Знаю, что у нее огромное желание всеми своими силами помочь городу, что бы он стал красивым, уютным и процветающим!

11.08.2015Ольга

В 15 округе в кандидатах есть молодая девушка Анастасия Хахаева, я ее знаю лично, и лично с ней работаю на благо нашего города. Руководитель группы Территория женщин г.Чебаркуля и сколько хотели сделать для города мероприятий для детей , но наша Администрация во главе Орлова все начинания зарубала, так как видели в организаторах и активистах общества врагов. Так же Анастасия помогает семьям оказавшимся в трудных социальных условиях, детям сиротам, отказничкам в больнице и других учреждениях. Если Вам не безразлична жизнь города и что в ней происходит, голосуйте за молодых перспективных людей. Хватит садить пенсионеров в управление, дорогу молодым!

11.08.2015наталья

даешь дорогу молодым!я поддерживаю Хахаеву Анастасию!!
!

11.08.2015Дмитрий

Хочу оставить свой голос за Анастасию Хахаеву

Из всех кандидатов знакома лично с Анастасией Хахаевой. Замечательный человек, очень активный и неравнодушный житель нашего города. Был бы мой округ- голос 100% отдала бы за нее. А то, что молодая - еще лучше,значит сил и энергии много.

Хочу оставить свой выбор за Хахаеву Анастасию! Таких людей бы нам побольше! Добросовестная, целеустремленность по жизни у человека! Наш город будет в надежных руках!

10.08.2015Ксения

Считаю наилучшей кандидатурой Анастасию Хабарову. Человек, которому не безразлично будущее родного города. Она принимает активное участие в его жизни, организовала группу - Территория женщин г. Чебаркуля. Данная группа активно помогает детям, беженцам и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. И все это на добровольных началах. Не смотря на молодой возраст, человек очень грамотный и заслуживающий доверия.

Буду голосовать за Федякина конечно.Знаю и доверяю, что сможет он.Перепечина и Хахаеву не знаю- слишком молодые.Кошкарова орет в больнице,хамит много,пусть подлечится, больше к ней не обращаемся, какой из нее депутат, опять врачи лезут,где не потянут. Курапов тоже ничего мужик стоящий, но Федякин вне конкуренции здесь

10.08.2015Вова

Ю.Константинов-член ЛДПР,зам. директора по АХЧ техникума,живет в пос.Тимирязевский.Если проще-либеральный демократ,работающий в бывшем СПТУ-12 завхозом и руководящий партячейкой в Чебаркуле.

10.08.2015Олеся

Я буду голосовать за А.П. Федякина. Я ценю Александра Петровича за сильную волю и умение держать слово. Он относится к тем людям, которые всегда готовы прийти на помощь. Обладает здравым смыслом и гибким нестандартным мышлением, что позволяет ему принимать взвешенные решения и находить выход даже в безвыходных ситуациях. Александр Петрович добропорядочный, открытый и честный человек. Я уверена, что он будет прекрасным грамотным политиком.

10.08.2015Алексей

Подскажите, где можно ознакомиться с биографией Константинова и Федякина,ни разу о таких не слышал?

Я буду голосовать за Александра Петровича Федякина Это человек, который много лет жил в нашем округе и сам знает все проблемы округа и не только округа, но и всего города. Александра Петровича я знаю много лет и это честный, умный, отзывчивый и уважаемый в Чебаркуле человек. Он сам своим трудом и умом достиг многого в жизни.Он способен находить решения трудных проблем, а проблем у нашего города ой как много.Пришло время новых людей, способных и честных, которые будут работать в городской ДУМЕ на благо чебаркульцев

Неплохо бы партии КПРФ своего кандидата Перепечина делегировать кандидатом в депутаты по округу , где нет представителя от КПРФ, и СР, т.к. Курапов вроде от партии СР, а они больше сторонники наши, чем для ЕР, и ЛДПР, и прохождение Перепечина по этому округу уменьшает шансы иметь больше наших в Думе. Конечно Перепечин как от КПРФ лучше, чем Курапов от СР, но и Курапов неплохо бы чтобы прошёл в Думу, ибо его знания о прошлом может упростить работу с властью, используя его познания в сфере тарифов по ЖКХ.

Был бы это мой участок голосовала бы за Курапова. Достаточно умный и юридически подкованный мужчина. Много хорошего про него слышала, и не сомневаюсь в том что он справится.

Достойные люди - Федякин А.П и Курапов А.А.
Смогут и работу вести активно, и интересы округа грамотно отстаивать.

10.08.2015Олег

Я об Александре Александровиче Курапове.

10.08.2015дмитрий

Буду голосовать за Федякина Александра Петровича знаю его давно человек отзывчивый, готовый всегда придти на помощь, целеустремленный. Городу нужны такие люди!

Александр Перепечин - несоменно лучший представитель 15 округа, парень развитый политически и интеллектуально, опыт хозяйственной деятельности, управления. Темм более идет с СИЛЬНОЙ командой КПРФ.! Удачи Александр ВЕСЬ НАШ ОКРУГ ЗА ТЕБЯ!

10.08.2015Олег

Знаю Александра Александровича уже много лет. Считаю его порядочным, честным и принципиальным человеком. Хочу пожелать ему успехов.

10.08.2015гость

Буду голосовать за Константинова.

Конечно я бы голосовал за Курапова, который знает город изнутри, т.к. работал рук.отдела статистики города, и он прекрасно знает что входило в тариф на ТОИР, что стало предметом споров моих с властью стремящихся разными способами насадить дважды оплату за общедомовые, за установку ОДПУ, на капремонт, что оплачивалось этим тарифом, и до сих пор оплачивается, и Курапов мог бы помочь в этом всем нам, и категорически против видеть депутатами лиц предпринимателей с их личными лоббистскими устремлениями( для этого есть ТОР, и пусть там они решают как помогать городу, т.е. нам жителям, но влиять на решения как тратить наш бюджет должны люди стоящие на защите интересов большинства горожан, и уж не те, кто даже не удосужился показать своё лицо избирателям, что они хотят в депутатах, и главное как! А пока выбираю Курапова, как знающего сильные и слабые стороны у власти, и который знает как можно грубо говоря шантажировать эту "рыночную" власть запускающую свои руки в наши карманы.