Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Что такое ЧФ КУВМТ?

29.05.2015

Проходя мимо здания, где расположилось наше городское кабельное телевидение, вспоминаю что когда там был техникум, который позволил многим жителям города без отрыва от производства, но не могу вспомнить как он появился в городе, и почему перестал город в нём нуждаться?! Может кто учился вспомнит, и поделиться хотя бы из тех, кого я увидел на снимке попавшем мне случайно на экране монитора из интернета, ибо среди этих выпускников увидел Барышникова Володю, который сегодня наверное ещё работает на ООО ЧЗС руководителем участка маляро-погрузки, и увидел моего учителя математики, и возник интерес узнать больше про это умершее заведение, и который готовил руководителей среднего звена, а вот нынешний техникум на базе ГПТУ(РУ, ФЗО) почему тоже вроде техникум, но готовит лишь рабочий класс. Видимо уровень тех преподавателей уже не тот, или руководителей среднего звена не надо готовить, и им не требуется знание профессии.

Автор: Пенсионер Просмотров: (1440)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (2) Оставить своё мнение+
12.06.2015Ирина

Техникум дал "путевку в жизнь" многим Чебаркульцам. С него начинался путь по карьерной лестнице и у меня. Наш Техникум был единственным учебным заведением города, где получали образование без отрыва от производства зрелые люди. Это было интересное и счастливое время...

30.05.2015ольга

Чебаркульский филиал Каменск - Уральского вечернего металлургического техникума, кажется так. У меня мама там преподавала, а папа так и не доучился)))