Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

В Чебаркуле произошло убийство

26.05.2015

25 мая в 23.00 дежурную часть отдела полиции поступило сообщение от жительницы одного из домов по ул.Мира о том, что в соседней квартире сильно шумят соседи.
По указанному адресу был направлен наряд патрульно-постовой службы и участковый уполномоченный, которые обнаружили в квартире женщину 1979г.р. с двумя ножевыми ранениями в область груди.
Полицейскими было установлено, что в ходе ссоры на почве ревности, ранения пострадавшей причинил ее бывший сожитель 1978г.р., житель Чебаркуля, который ранее привлекался к уголовной ответственности за преступление против собственности.
От полученных ранений, пострадавшая скончалась до приезда скорой помощи.
Подозреваемый, в ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан и доставлен в отдел полиции. Мера пресечения в отношении него избирается. Сотрудниками следственного отдела СУ СК России по Челябинской области решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Автор: ст. лейтенант внутренней службы Елена Щеткова Просмотров: (3317)
Комментарии (6) Оставить своё мнение+

убил бывший её сожитель! она с ним раньше жила а потом его выгнала(убил не отец ребенка)начала с другим встречатся, вот он её все доставал и доставал со своей ревностью,ни где не работал,пил.
Вот и залез через балкон и нажом ей в самые жизнено важные органы попал печень и сердце.
на похоранах я была: бедные родители,так жалко на её маму смотреть как она хоронит свою дочь своего ребенка

полицию вызывала я! они приехали ..через полчаса! 23.05 вызвала, а они почти 23 30.... никто из соседей не помог ей а я снизу их живу!!! ладно ребенка успели спасти!!! дружите люди с соседями а то может кто спасет вас

28.05.2015АльТаир

Ошибка...ценою в жизнь!! Пусть земля ей будет пухом! Убийца, видимо не был родным отцом детей,иначе не сделал бы их сиротами! Мерзавец!!!

достоверный источник,
ужас... Будем гадеяться на наказание по всей строгости закона.

Да я тоже сегодня зашла в админ-ию, увидела её портрет, подумала день рождения что-ли, а как сказали, слёзы даже на глазах навернулись.

я знаю её Ольгу,он ей нанёс 18 ножевых ранений,
и все это происходило на глазах у ребенка(младшей) 6-ти лет(ладно хоть этот псих ребенка оставил в живых) Оставил двоих детей сиротами