Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Снова полгода без горячей воды?!

06.05.2015

Вот и окончился отопительный сезон! А вместе с холодными батареями в наших квартирах и горячая вода в кране превратилась в холодную. Наш поселок в многострадальном санатории Еловое вновь оказался в подвешенном состоянии с вечным вопросом на устах - быть или не быть... Ходили слухи, что такое отключение горячей воды (одновременно с отключением отопления) носит профилактический характер и пройдет во всех городах области и все ЯКОБЫ с указания губернатора... Но повторю - это не проверенная информация, может, кто то знает наверняка причину отсутствия горячей воды в наших МКД?

Автор: Елена Просмотров: (1542)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (8) Оставить своё мнение+

Скинь ссылку этого сайта,а то больше на ложь похоже.

10.05.2015Серж

Ну-ну!!! Чеснокова не угодна нашей власти!!! оборжаться - гляньте на сайт нашей АДминистрации там её УК создала свой сайт Все сами создают а ей власть под своим крылом размещаться даёт. ОНИ уже слились в полном экстазе кто её тронит???

Когда Чеснокова занималась уборкой города ,это единственный период когда город был чистым.Жители от неё не отказывались,это для наших властей она стала не угодной...(наверно не делилась ?)

Жителям- Еловое . Я вам советую написать всем (собственникам) заявления на перерасчет, всем,в двух экземплярах. Отнести туда -где с вас берут деньги за комуналку (услуги ) и на втором экземпляре,требуйте чтоб вам поставили печать,подпись и число. Потом спокойно в СУД . А потом собрать собрание и письменно решить и отказаться от "услуг" Чесноковой. В городе она тоже так же,уборкой не занималась а деньги получала,поэтому от нее отказались.

Где объявление, разъяснение, собрание? Опять работу госпожи Чесноковой О.Л. должны выполнять мы! Ей наплевать на нас, только кричит и хамит! 6, 7, 8 марта не было тепла и воды, а где перерасчёт?! Да и в другие дни не было воды и тепла, а перерасчёт не делает, мусор не вывозит и т.д. Только деньги собирает!!!

07.05.2015Елена

*Светлане - жители оплачивают и от нас долгов нет... а долг санатория на жителей вешать нельзя!
*Сантехнику Васе - 1) водонагреватель, конечно, можно установить, но он занимает ОЧЕНЬ много места (санузел совмещен и без того маленький). 2) а вы сами то попробуйте полгода греть воду в кастрюльке на плите на семью из 4-х человек, где 2 маленьких ребенка!!!
мы так же хотим пользоваться благом цивилизации - горячая вода в квартире круглый год (без дополнительных приспособлений)

Лена, купите ёмкостной электрический водонагреватель мощностью до 2 квт, и ёмкостью 60-90 литров, и грейте воду ночами, а днём используйте. С другой стороны вспомните лихие годы, и грейте воду на плите.

Может банально но у Вас просто долги......