Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

НАША ВАХТА ПАМЯТИ!

23.04.2015

Уважаемые Чебаркульцы!
Наш проект запускает три Акции, посвящённые 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В России практически нет семей, которых бы не коснулась холодная рука и горячее дыхание войны. Когда то русский солдат, числом огромных потерь, спас мир от немецкого ига. И мы, как потомки, обязаны всегда помнить это с благодарностью.
Примите участие в наших Акциях – пусть память о Ваших дедах и отцах вновь всколыхнётся в Ваших сердцах и с теплотой передастся Вашим детям и внукам.

ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ поимённо, кого уже нет и кто ещё жив…

Для перехода к информации по Акциям нажмите на праздничный баннер вверху или ссылку «К 70-летию ПОБЕДЫ» слева в блоке «Город»

Автор: Администратор Просмотров: (1646)
Комментарии (5) Оставить своё мнение+

I этап Акции - сбор денег и подарков, закончен!
II этап Акции – «Спасибо…» ветерану. В этом этапе любой
житель города сможет оставить своё памятное «Спасибо» и роспись в послании ветеранам. Частичка каждого благодарного потомка будет заложена в юбилейный сувенир, который войдёт в подарок от горожан.
Расписаться можно будет завтра, 9 мая, с 11.00 до 13.00, в холле кинотеатра «Волна»

06.05.2015Гость

Да нигде! Нигде не раздают. Единая Россия только говорить умеет,а дела не делает. По всей России проходит акция Георгиевская ленточка,а в Чебаркуле нет. Который год нигде в городе не вижу чтобы их раздавали. Правящая партия называется...Есть только кощунственные продажи ленточек,в некоторых магазинах,что просто недопустимо!!! По 10 руб. штука...

Комплектование подарков для ветеранов заканчивается 5 мая! Собрано не густо! Они сделали очень много для нас... жаль если наша благодарность будет отдавать "беднотой"... их осталось 48.... при количестве активного населения Чебаркуля в более 20 000 - стыдно!...а ведь даже 10 рублей с каждого - позволило бы им почувствовать - ЧЕБАРКУЛЬ ПОМНИТ!

Обращаюсь ко ВСЕМ! Поступило предложение по обеспечению ветеранов войны путёвками в отделение дневного пребывания «Рябинушка». Путёвка на 15 дней стоит всего 2 204 рубля. Это своеобразная «продлёнка» для пожилых людей, где они имеют возможность общения (что в их возрасте очень необходимо) качественное двухразовое питание (что тоже важно для них), помощь медиков и психолога, культурно-досуговая программа.
Давайте найдём возможность подарить нашим ветеранам 15 дней насыщенной жизни за столь незначительные деньги…
Звонить: 8 95-18-16-16-00

30.04.2015Сергей

Где в нашем "волшебном" городе можно найти георгиевскую ленту?!!!!!!!!!!!!!!