Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Спасибо за мой ДОМ!

07.04.2015

Хочу поблагодарить Валерия, администратора этого сайта, за дизайн-проект моего дома!
Когда дом уже был построен, возник для меня очень важный вопрос, а как будет внутри? Суть в том, что можно построить дом, большой дом, а как сделать его комфортным, уютным, удобным, с этим справится далеко не каждый.
Посещали мысли, что мне необходим кто-то, кто мои желания и предпочтения мог выполнить в дизайне будущего семейного очага.
Хорошие люди подсказали, что есть такой человек. Им оказался Валерий.
Наша первая деловая встреча была посвящена выбору дизайна, общей стилистики по будущему интерьеру дома с учетом наших пожеланий.
В ходе ремонтных работ Валерий применил такие дизайнерские решения, к которым сначала мы даже не были готовы. Но осмысления, как всегда, приходит на утро...
В итоге мы имеем дом, в котором мастерами были применены очень интересные решения в единичном исполнении – эксклюзив. Валерий победил всех! Хотя многие упирались, в т.ч. и мы, иногда.
Сейчас, когда мы с семьей заходим в дом, каждый из нас мысленно, а иногда и вслух благодарит Валеру за его 100% участие в процессе, за его терпение, за пытливый ум, за изобретательность, за моральную поддержку за эти 2 года.
Ведь все могло быть иначе... Скоро заезжаем…))

Мой телефон для подтверждения этих слов - 9127788837

Автор: Евгений Демидов Просмотров: (1467)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (1) Оставить своё мнение+

Спасибо, Евгений, за такие слова, процветания и достатка Вашей семье и Вашему ДОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.......))