Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Взаимопомощь на дороге

26.02.2015

В Чебаркуле начинает работать движение взаимопомощи водителей. Теперь шансов провести несколько часов у машины с севшим аккумулятором или пробитым колесом гораздо меньше. Лёгкую поломку можно исправить одним телефонным звонком. А главное, неудачливому автовладельцу это ничего не будет стоить.
Хочешь, не хочешь, такое случается. Ситуация не из приятных. Оставил свет, давно не заряжал аккумулятор: в общем, на ключ зажигания машина никак не реагирует. И тут начинаются проблемы - знакомые заняты, рассчитывать на проезжающих мимо водителей тоже дело часто неблагодарное. Теперь стало проще - группа Взаимопомощь на дороге для этого и создавалась.
Ирина Спиридонова, координатор движения Взаимопомощь на дороге в г. Чебаркуле:
- Вы отправляете сообщение нам на стену, в сообщении указываете место, где вы сломались, оставляете свой контактный телефон. И уже человек, который где-то рядом, подъезжает и помогает. Мы верим, что наше движении будет расти, волонтеров будет больше и помощь тогда будет приходить быстрее. Если вы решили стать волонтером, вам нужно оставить свои контактные данные здесь - http://vk.com/topic-85796008_31540771

Скоро у Взаимопомощи на дороге, скорее всего, появится общероссийское приложение, так вызвать подмогу можно будет гораздо удобнее и быстрее.

Автор: Ирина Спиридонова Просмотров: (1516)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (0) Оставить своё мнение+