Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Очередной субботник в Детском парке

10.02.2015

По инициативе Чебаркульского городского общества ветеранов, прошел очередной субботник в Детском парке. Участники субботника собрали сломанные ветки, которые остались после «ледяного» дождя. Все разошлись с отличным настроением и зарядом бодрости. Некоторые участники субботника прошли по ТРОПЕ ЗДОРОВЬЯ, протяженность которой 870 метров.

Обращение к жителям города Чебаркуля

Уважаемые жители города, приглашаем вас вступить в члены Чебаркульской городской общественной экологической организации «Парк». Председателем этой организации является Исмагилов Булат Фуатович. Организация была создана в конце 2014 года в ответ на незаконные действия администрации города по уничтожению Детского парка и строительства на его территории автостоянки и торгово-развлекательного комплекса. Вместе мы будем отстаивать свои права на отдых, здоровье, нормальное проживание. У нас в родном городе Чебаркуле есть много не решенных вопросов по экологии, прошу такие сведения сообщать по телефону: 8-972-285-86-25, будем решать эти вопросы вместе.
На собрании 4 января 2015 года было принято решение о сумме членских взносов: а) неработающие пенсионеры платят 100 руб. в год б) работающие пенсионеры и все остальные платят 500 руб. в год.
Заявление и оплату взносов можно произвести в городском Совете Ветеранов в здании редакции газеты «Южноуралец» у секретаря.

Автор: Исмагилов Б.Ф. Просмотров: (1592)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (3) Оставить своё мнение+

Низкий поклон вам, неравнодушным, любящим на деле свой город!
Пример - для подражания подрастающему поколению. И пусть ширятся ваши ряды людьми, достойными уважения!

Ли Якокка, внимательно читайте заметку: это была инициатива городского общества ветеранов, которая была высказана на собрании ветеранов города Чебаркуля. Если такую же инициативу проявит любая другая организация, то работа, для проведения субботника в Детском парке (заводском), найдется всем.

А на фото видно как много молодых инициативных людей нашего города откликнулись на призыв ветеранов!!!