Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Спасите - живое!!!

22.01.2015

Тема "Нептуна" остаётся открытой!
Вчерашний визит (21.01.2015) открыл глазам вот какую печальную картину: больше недели живность была без надлежащего ухода (по причине изъятия ключей у организатора и неустанного труженика на протяжении 42 лет, ныне - уволенного и изгнанного из стен клуба юннатов), компрессоры и осветители варварски сняты и вывезены, часть особо ценных рыб, аквариумов и стойки вывезены, а вода слита в бассейн, где проживают ещё черепашки. Какая участь ждёт этих бедолаг? Неужели невозможно было разрешить ситуацию грамотно, ЭТИЧНО, по человечески? Почему дети наши вновь видят пример бездушия?!
До каких пор будут в цене деньги и власть, а не Душа и милосердие?
Куда катится общество с таким подходом руководящих структур?!
Закрывая глаза на бес предел, творимый представителями власти, мы сами растим жестокость, доходящую до открытого издевательства над людьми, над будущим Россиии!
Люди, задумайтесь!!!
Сейчас обращение моё к вам очень конкретное: кто может пристроить у себя рыб и черепах - с тем, чтобы в последующем они не оказались лишёнными Жизни, ОТКЛИКНИТЕСЬ! Созвониться можно по телефону с Анатолием Ивановичем и договориться о времени передачи их в добрые надёжные руки: 8 9222377520.
Ваша помощь посильная нужна этим ни в чём не повинным жизням! ЖЕСТОКОСЕРДИЕ начинается с малого - с отношения к братьям нашим меньшим, и как болезнь, переходит на всё живое, на людей в том числе.
Бог судья тем, кто перешагнул. Завтра - перешагнут через них. Уроки приходят - чтобы проходить их. И по возможности - красиво! Или боль научит РАЗУМНОСТИ.

P.S.: Репортаж можно посмотреть в "TV Видео Блог" (кнопка справа на браузере, в Плейлисте выбрать сюжет "21.01.15. Последний день Нептуна")

Автор: Чебаркулец Просмотров: (5958)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (16) Оставить своё мнение+

Руководству этого сайта, или людям которые снимали ролик про Нептун, нужно отправить данное видео на канал "Россия 24" в программу "Мобильный репортер" - "http://www.mreporter.ru"!
Пускай покажут на всю Россию! А там, поглядим, как эти уроды смогут смыть с себя те цвета, в которые они окрасили себя!!!

Дави, всякую Псаку...

Для Лис:
Пока это "долго и счастливо" зависит от таких моральных уродов, что сотворили подобное, мы будем жить как на пороховой бочке, и на нас будет наср.ть тем, кто выше!
Добропорядочности не было в этом шаге - вот в чем дело. И очередным отмыванием денег попахивает вся эта афера.
Развалили город, ненасытные твари!

24.01.2015Хотабыч

Для Лис
"Животные будут жить" говорите? Да некоторые остануться жить, но не благодаря заботе тех кто сотворил беззаконие. Средства вам нужны на зарплаты и содержание так зачем вы их тратите сейчас на зарплату другого человека или не тратите? Тогда ради чего он там занимается. Свой интерес? Какой? А самое главное ответьте: не ВАС ли я вижу регулярно за прилавком с рыбками в КБО.
У вас не сходятся слова с делом. Вы везде противоречите самим себе.

23.01.2015Лис

до чего вы все глупые!
Вы пишите о бессердечности, о милосердии! А подумали ли вы что на содержание рыбок и черепашек деньги нужны?
Средства также нужны на зарплаты работникам, за отопление помещения и другие коммунальные расходы, а также корма и средства поддержания жизнедеятельности этих питомцев! У города нет этих средств, поэтому и переводят Нептун в более удобное и устроенное место! Чем Вам не угодила 5 школа?!? Дети могут участвовать в развитии животных, регулярно наблюдать за ними И так далее. Не нужно нагнетать обстановку, тем более аквариумы теперь новые! Животные будут жить долго и счастливо!!!

23.01.2015Я

Красиво подал сюжет ТВ-ком о новых аквариумах при 5 школе!
А что почувствуют дети, узнав как на самом деле обошлись с рыбками и черепахами, что проживали в Нептуне?
При любом раскладе - разумные и этичные действия никто не отменял. Могли бы помочь пожилому человеку пристроить всё вовремя, решить ситуацию по человечески.

Вот иза таких тварей это будет не город в котором можно жить и наслаждаться, это будет просто серая убогая дыра где гора дигинератов из администрации пытается на всем сделать доход.

22.01.2015аида

напишите пожалуйста,если всех рыбок и черепашек разобрали.я статус поставила в одноклассниках о том,что раздают,чтоб люди зря не шли.

Да эти сучары бездушные все в городе губят!!! Они и ПАРУС закрывать собрались!!! Чтоб вам суки раком спалось и детям вашим

Как тяжело все это было создать, как легко все разрушают эти туристы из Миасса и их пособники, в данном случае - это Гура, Виноградова, кроме дерьма от вас ничего нет, Чинцов, Сафонов уже сдернули из города, до всех руки дойдут, никто не спрячется!

22.01.2015мария

Прошел сюжет на ТВ-Уралкуз о новом живом уголке при ЦТЮ новые аквариумы,рыбки их участь через 42 года будет такая же как в Нептуне,коль эти ненужны.Разве сделать по человечески было нельзя перевести все ЦТЮ ,а то директор О.Салата сказала,что это для детей . Поживем,чем закончится этот танец на костях Нептуна.

22.01.2015Хотабыч

Дело УКРОПИТЕКов живет и на Урале. Сегодня госпожа Виноградова со товарищи продемонстрировала как надо обходиться со стариками и животными, а завтра нынешние дети её распотрошат в подворотне. Ведь им продемонстрировали что и как. Когда же вы нажретесь ВАРВАРЫ.

Для Нины
По всей видимости, сел сотовый от большого наплыва звонков. Попробуйте выйти на связь завтра. Сегодня уже приходили люди с половины второго - разбирали черепах и рыбок. Если что-то осталось, завтра и узнаете, договоритесь о времени.
СпасиБо огромное всем, кто откликнулся! Мир не без добрых людей!. И это радует!!! Вместе мы сможем многое, и только так. По одному - переломают, как веточки, не поперхнутся.
А нам - жить! Жить детям нашим и внукам. И какими глазами смотреть будем - зависит от нас сейчас.

22.01.2015нина

Пытаюсь дозвониться по данному телефону,номер отключен,куда еще обратиться?Хотели бы оказать посильную помощь

22.01.2015вот так!

Много ли вы знаете маленьких городков, которые могут похвастаться такими живыми уголками? Вместо того, чтобы к имеющемуся "Нептуну" добавить ещё один(или несколько), по обычному безжалостному сценарию уничтожают последнее местечко, где дети в течение 42(!) лет становились ДОБРЕЕ!Посмотрите, как агрессивны современные подростки : не дай Бог кому-нибудь сделаешь замечание- запинают на месте.А если бы действовали в городе
живые уголки, глядишь, и увлекся бы кто-нибудь животинками, агрессии бы поубавилось.Те, кто уничтожает, закрывает, запрещает - формирует обозлённое поколение с пустыми душами

Рыбки какого размера?

22.01.2015Евгения

Просто слёзы наворачиваются. Слов никаких не хватает-просто твари бездушные.