Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Общественная комиссия

15.12.2014

Мы продолжаем Проект Чебаркуля!
Предложения принять своё участие в нашем Проекте выразили несколько горожан. Я, как организатор, принял решение - общественный надзор за ходом Проекта будут осуществлять:

1. Исмагилов Булат Фуатович – почетный гражданин г. Чебаркуля, учредитель некоммерческой организации «Чебаркульская городская общественная экологическая организация «Парк» (ЧГО ЭО ПАРК)

2. Меркулов Владимир Васильевич – пенсионер, учредитель некоммерческой организации «Чебаркульская городская общественная экологическая организация «Парк» (ЧГО ЭО ПАРК)

3. Шелест Анна Сергеевна – молодая мама, руководитель образовательного центра «ВРЕМЯ НЕ ЗРЯ» (школы 2 и 4)

Эти люди станут осуществлять надзор за работой Управляющей Компании, а также будут контактировать с жителями обслуживаемых домов по вопросам качества оказываемых услуг УК и жителями города.
В ближайшее время мы соберём «круглый стол» для ознакомления с Правилами Проекта, формирование путей взаимодействия и формирования критериев оценки.
Следите за развитием…

Автор: Администратор Просмотров: (2194)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (7) Оставить своё мнение+
23.12.2014Виктор

Вот и создан Совет в составе Булат как учредитель, или директор+Володя в качестве гл.инженера+Анна-бухгалтер, кассир, и вот Вам первая просьба: прошла уже 2-я заметка в газете, что на п-ве Марьин нашла девочка с папой плиту каменную с крестом, и к первой даже бы комментарий не помню кого, но это был человек близкий к власти, что это были надгробия с могил где сегодня парк Победы, но видимо кому то очень хочется такую находку раскрутить как будто это был скит покинувшей крепость Марии, и данная брехня таким способом скоро станет \"исторической правдой\", если Совет не получит разъяснение от ещё живой Фоменковой Юлии Павловны, которая лучше знает историю этого кладбища, и того как кости были перевезены на нынешнее городское кладбище, а плиты и кресты свезены в одно место о котором и написал тот комментирующий к первой статье, и школьникам школы №2, и их руководителю нужно это знать.Неплохо бы, если Валера опубликует интервью с Юлией Павловной, и уж точно подписка о неразглашении тайны уже не действительна. Также неплохо получить интервью от бывших директоров продуктовых складов города, и райпотребсоюза о том, как было в \"голодные \" 80-е годы прошлого столетия, а то услышал беседу ИП Кривель в бывшей кассовом зале кинотеатра \"Волна\" как в те годы голод был в России, и у нас в городе, что люди ели людей, а я вот видел своими глазами на их складах в Мисяше, и в городе как продуктами были забиты склады до потолка, хотя талоны отоварить часто не получалось, и в Питере Невзоров вёл репортажи с городской свалки когда туда машинами сваливали свежие продукты, консервы, и втаптывали в грязь бульдозерами. По моему это была программа по переходу к рыночной нашей российской экономике, и руководство этим стали сегодня олигархами, о чём мне рассказывал и мой зять в то \"голодное\" время директор УПТК по Белгородской области, и про это прекрасно известно и Фоменковой, и Северину, и всем директорам заводов в то \"голодное\" время, когда как сказала Кривель \"люди поедали людей\". Вот такие болтуны и сочиняют историю страны, а молодёжь слушает , и верит! Вот навд чем надо тоже работать Совету, ибо не решив этого- не прекратим воровство, и обман власти народа, который власть давно уже называет быдлом, и может правильно, ибо только так можно называть тех, кто молчит, и плати, а пресса им помогает в этом, т.к. пресса без дотаций ноль, и главная задание у них отвлечь нас от борьбы за свои права хотя бы написанные в Конституции, а законы они не для власти, ибо власть пишет их, и для этого не нужны референдумы, а лишь прирученные, и прикормленные \"слуги народные\".

Сегодня состоялся первый "Круглый стол" на котором были озвучены Правила Проекта. После внесения возможных дополнительных предложений Правила будут озвучены на сайте.
Следите за нашим проектом...

Круглый стол соберётся в пятницу. Итоги будут опубликованы!

Влад, наша комиссия будет объективной.

15.12.2014Влад

На сайте газеты Южноуралец очень жаркие обсуждения этой УК.

Виктор, я знаю, что ответственность очень большая, но кто-то должен,взять эту ношу на себя. Молодежь остается в стороне и спокойно наблюдает. Думаю, что согласие УК на прозрачность дает нам право на получение всей информации, касающейся этой компании. Мы будем обстоятельно и правдиво ставить в известность жителей города о деятельности УК. Напоминаю, что это касается только одной УК "АВТ-Групп", которая согласилась на условия прозрачности. Может быть есть еще жители города, которые хотели бы присоединиться к нам?

15.12.2014Виктор

Тяжёлую работу возглавил Булат Фуатович, и конечно Володе, которого знаю , и Шелест навряд ли справятся с этим, если им не выдать мандат на доступ к любой имеющейся локументации, и в любом помещении города, но дай бог им сил, и здоровья на этом пути, и конечно в их составе не хватает Почтарёва Виктора, у которого много статей на эту тему, и журналиста Добрыниной Татьяны Николаевны, у которой есть знания, и опыт доведения информации всем жителям города.