Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Письмо Дубровскому Б. А. Ремарка!

21.11.2014

Публикация на сайте «Открытое письмо Дубровскому Б. А.» привела к неожиданному развитию событий! Сегодня, 21 ноября, мне позвонил, а затем прислал на почту Претензию депутат Эркин Маматов. Вот это письмо:
«Добрый день.
В Вашей статье Открытое письмо Дубровскому Б.А. от 20.11. 2014 Вы (сайт chebar-cool.ru) указали, что депутат Маматов Э.Э. категорически отказался подписывать письмо.... Прошу обратить внимание, что ни составители данного письма, не кто бы то ни было из представителей общественности не обращались ко мне с просьбой подписать его. Более того, самого письма, его содержания я не видел, до публикации его на Вашем интернет ресурсе. Со своей стороны, хочу отметить, что, безусловно, поддерживаю все начинания, связанные с искоренением коррупции во властных структурах. Убедительная просьба, отреагировать на мое письмо, и написать опровержение на Вашем сайте, а также исправить текст уже опубликованного материала»

Попытка выяснить у нашего источника основания на такую формулировку не привела ни к чему, что соответственно ведёт к понятию – «мы стали крайними». Пусть будет так, мне не зазорно признать ошибку, хотя был введён в заблуждение (переписка с источником у меня на руках, я её проштудировал, там есть эта фраза).

Я, Администратор данного сайта, приношу свои извинения Маматову Эркин Эргашевичу и выполняю его требование «исправить текст уже опубликованного материала»!

Автор: Администратор Просмотров: (2588)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (3) Оставить своё мнение+
24.11.2014Виктор

Большинство, если не все депутаты, ни чем не лучше Маматова , и сам Маматов вылез на этот портал просто потому, что на нём есть возможность полоскания его имени посетителями портала, что может отразиться на его карьере как руководителя молодёжного движения, а статья эта торчит уже и в сети "одноклассники", и в газетах, и странно если он не обратиться в суд. Лично сам считаю само обращение депутатов попыткой обелить себя за более чем 4-х летнее поддакивание руководителю города, а в преддверии уже не более чем 10 месяцев до выборов проснулись, и решили что Дубровский им поможет, хотя ещё Юревич как то по поводу кого то из депутатов насчёт аренды авто Орловым сказал: "Сами разрешили, а теперь возмущаетесь!" ( что то в этом роде). Эркин Эргашевич не пытайтесь этим извинением администратора считать и себя таким же- Вы тоже точно такой же!Где Ваши встречи с теми кто Вас избрал? Вот главное что может позволить Вам снова стать депутатами, если им понравитесь.

23.11.2014Ник.

комент Исмагилова- логично. Пари. Маматов отсидится за общими, ни к чему не обязывающими фразами. Брагина и до этого не спустится, не барское это дело. И эти люди дальше мечтают идти в депутаты. Только заводской парк их спасет. Протяните им руку помощи Исмагилов. Но после этого обязательно помыть. Где он, луч света, в темном царстве!

Эркин, судя по Вашему письму Администртатору, Вы поддерживаете начинания против коррупции во властных структурах. За общей фразой борьбы против коррупции не совсем просматривается Ваше отношение к Администрации города Чебаркуля, которая выставила на торги продажу техники так необходимую городу. Хотелось бы видеть Вас не только человеком, который молча поддерживает начинания против коррупции во властных структурах, но и последовательным Лидером в этом вопросе. Человеком, который отстаивает интересы жителей города Чебаркуля. Надеюсь, что в комментариях Вы выскажетесь по поводу моей заметки. Очень интересно знать Ваше открытое мнение по поводу Открытого письма Дубровскому Б.А.
Еще раз убеждаюсь, что Администратор честно признает свои оплошности и исправляет их. Не каждый может критически оценить свои действия и исправить их. Спасибо Вам за это.