Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Прокурору, и его адвокатам справка

20.11.2014

В связи с публикацией моего истинного имени, и даже с фамилией, что недопустимо по условиям этого форума, и по законодательству, решил продемонстрировать работу прокуратуры на примере того, что она сообщала по поводу отмены уборки в подъездах год назад, и если прочесть то, что из прокуратуры автор именуемый себя как Прокурор Соловьёв А.С. это уже именует просто замечанием к выполнению качества работ по уборке, а его адвокат именуемый себя Павел, и даже не знающий дела по этому вопросу, испытывает какую то неприязнь к этим публикациям, то...вот читайте, и анализируйте что такое сегодня прокуратура, и естественно и суд, над которым она всегда с карающим мечом сидит, и где тоже есть белышевы, для которых важно как скажет региональная власть, а не закон, а закон он как был дышлом, так им и остался, и по всей видимости он сегодня тоже товар, и его можно всегда купить, и главное тут кого, и как, и за сколько. А белышевы были , и будут , и любое дело им по плечу сделать и белым, и чёрным- вот моё мнение о Вас законники!

Автор: Виктор Дмитриев Просмотров: (2184)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (17) Оставить своё мнение+

Всё очень правильно. Сам столкнулся с нашими гос. структурами-законов для них действительно не существует!!!

29.11.2014Ксюше

Молодец, что так глубоко изучила материал наших обсуждений, и полемики, но иначе Вас никак не остановить было, а вообще текст Вами выбран не удачно: "09.09.2014 ... Если и извилины из плюша, то могу объяснить Ксюше, что мне как Шерлоку Холмсу не понадобилось брать показания, отпечатки дактилоскопические, и пр., ибо для этого нужны только мозги, и немножко видеть, а у Ксюши видимо всё это давно умерло, или заплыло от переедания. Извини Ксюша, но это так, и ничего здесь не поделаешь, т.к. слепого и глухого не исправишь." Не вижу здесь оскорблений, и в тексте лишь наставление молодой, и неопытной, и наверное и довольной все девочкой, что я вероятно могу сделать, т.к. я свои обсуждения основываю на фактах, а Ксюша больше обыкновенными и стандартными фразами не на чём не основывающимися, но видно, что это не для поиска истины, а только с целью заставить замолчать оппонента, и не на одно мое сообщение у Вас нет аналитики, и фактов в противовес моим. Тем более у меня в тексте прозвучало слово "извини" как бы говоря, что всё предыдущее к Вам как к виду текстиля не относиться. Согласны?

27.11.2014Ксюша

Мне вот еще, что интересно. Какие такие мыслительные процессы у вас в голове, Виктор, происходят?.... У вас такой поток мыслей, что вы в одном своем комментарии умудряетесь противоречить самому себе. Вы хоть перечитываете то, что написали перед тем как отправить?? А с другой стороны это так забавно))))

27.11.2014Ксюша

Вот вам Виктор оскорбительный комментарий, раз уж обещала.
"09.09.2014 Виктор

Если и извилины из плюша, то могу объяснить Ксюше, что мне как Шерлоку Холмсу не понадобилось брать показания, отпечатки дактилоскопические, и пр., ибо для этого нужны только мозги, и немножко видеть, а у Ксюши видимо всё это давно умерло, или заплыло от переедания. Извини Ксюша, но это так, и ничего здесь не поделаешь, т.к. слепого и глухого не исправишь."

Может мне тоже на вас накатать жалобу прокурору за такой вот оскорбительный комментарий??? К счастью я с улыбкой отношусь к таким людям как вы, поэтому специально для вас СКИДКА!!! Радуйте нас и дальше своими своими мыслями!

27.11.2014Пьянь

Победа совсем не там где правда, а у кого власть, деньги, и много-много нукеров их защищающих, и молчаливое покорное большинство, и таким правда не нужна.

26.11.2014Виктор

Вот и вся Ксюша с её "то я смогу вам скинуть вырезку из вашего оскорбительного комментария". Конечно может я и ошибся насчёт её связей с Павлом, и совсем она не адвокат прокурорам, но уж коли обещала собрать мои оскорбления, то надо было их воспроизвести, и только, а так получается что у прокурора оба адвоката сдались , и мои "факты" никто не опроверг. Так что я прав, и это доказали своим поведением мои оппоненты адвокаты, и...: победа там, где правда!

25.11.2014Ксюша

Виктор, в силу вашего преклонного возраста сделаю скидку на ваши высказывания. Никакого Павла я не знаю и соответственно ни чьим адвокатом не являюсь! Я привыкла отвечать только лишь за себя и за свои слова. А скидывать вам что-то ради того, чтобы вы "ПОРЖАЛИ", вот еще!!! Слишком много чести для такой персоны как вы. Варитесь в своей каше самостоятельно.

24.11.2014Виктор

Ксюше: вот образец того бреда что опубликовал Ваш союзник по перу смотри, читай, и анализируй "21.11.2014Павел

Виктор, вы вправе комментировать все что захотите, только просьба, чтобы это были адекватные (реальные) комментарии, а не просто эмоциональный бред и обвинения всех и во всем". Это видимо один из двух Паш из СК, и когда у таких адвокатов прокурора нет возможности ответить самому, то он просит своих коллег! Видимо я прав всё же: мои данные могли знать только Павел, и А.С., что и позволяет мне утверждать кто это такой Павел, хотя точно и не называю, ибо в СК двое их.

24.11.2014Виктор

Скидывай Ксюша, скидывай, и только так можно разобраться со всеми вопросами требующими ответов на вопросы, на которые лица имеющие такую возможность, и находящиеся при исполнении до странности не желают отвечать по существу вопросов, а вот находятся Ксюши и видимо их адвокаты, и находят что то оскорбительное в моих посланиях им. Давай Ксюша шуруй своей кочергой, разожги огонёк, а мы все поржём, и особенно те, кто совсем не хочет отвечать, а находит кому это поручить "по компентенции" ( так это звучит обычно из ответов на обращения в администрации, и лично к нынешним рулевым электоратами.

21.11.2014Ксюша

Ооооо, Виктор! Вы как всегда в своем репертуаре. А вот скажите оскорбления они обязательно должны быть подкреплены "непечатным" словом, или же все таки можно оскорбить человека не прибегая к таким вот словам? Если Вы считаете, что можно, то я смогу вам скинуть вырезку из вашего оскорбительного комментария.

Отвечаю согласно очередности сверху вниз: 1. Для "сижу-курю": НЕТ! И это для Вас лично, а так просто считаю , если убирать из Перечня работ уборку в подъездах, а она входит в тариф реальными деньгами, и это доказал своим иском гос.ПРОКУРОР, то надо и тариф снизить, а вот этого не произошло! И такое происходит и по другим работам, что конечно ПРОКУРОРУ неизвестно? 2. Администратору: я не "тёмная сторона"! Ошибка конечно, но по наименованию почты Вам легко будет вычислить кто это! 3. "Тёмной стороне": если "уборка подъездов не относиться к обязательным услугам", то назовите обязательные сами, а вообще за это мы платим, если Вам известно что либо про ТОиР, но можете проконсультироваться у ПРОКУРОРА, который неплохо это описал в своём иске по поводу уборки подъезда, но странно, что уже забыл, и видно проявил излишнее рвение, а теперь исправился.4. И снова Администратору: перечислите выдержки из моих комментариев где бы я кого то оскорбил "непечатным" словом, и объясните тогда как вскрывать "родимые пятна" у лиц для которых основной задачей является борьба с нарушением основ Конституции, а в частности его производных касаемых прав гражданина, и равенство всех перед его Законами, а успешность, или не успешность одних перед другими не должно определяться кто ближе к столу власти, а если администратор попытки бороться с этим считает «бесперспективухой", и предлагает "доброжелательней и адекватней смотреть на людей, жизнь, мир", то он предлагает мне стать Гапоном современным?

Поскольку агрессия (читай неадекватность) покоится на непонимании происходящего, предлагаю Виктору ответить на простой вопрос.
Виктор, вас беспокоит, что УК не убираются в вашем подъезде? Просто ДА или НЕТ.

тёмной стороне
Вы лишний раз подтверждаете мои слова, Виктор!...))

Если слабо объяснить тогда зачем заниматься фарисейством?
Адекватность, доброжелательность и их антонимы - это следствие чего-либо.

тёмной стороне
Конечно слабо! Я в этом вопросе не компетентен...

Валера, а слабо просто объяснить Виктору, что уборка подъезда не относится к обязательным услугам?

Автору (не могу не прокомментировать)
Во-первых, сайт – свободная зона для КОРРЕКТНЫХ высказываний своих мыслей для ВСЕХ. Девиз его виден сверху – «здесь каждый имеет право на голос и чувство своей оригинальности...». Как видите и Вам я даю право высказаться.
Во-вторых, Ваша фраза - «недопустимо по условиям этого форума» - не имеет ни каких оснований, у нас нет ни чего подобного в Правилах сайта.
В-третьих, полагаю, что Ваша публикация – это реакция на комментарии в статье «Иск по Сафонову удовлетворён». Выскажу свою точку зрения – Вы практически всегда излагаете свои мысли в некорректной форме, высказывания носят, в большинстве случаев, характер «бесперспективухи» и «повсеместного зла». А стоит кому то высказаться в Вашу сторону – отвечаете выпадами, доходящими порой до оскорблений.

Может стоит доброжелательней и адекватней смотреть на людей, жизнь, мир? Дон Кихот ни чего не вынес хорошего для себя, воюя с ветряными мельницами…