Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

ИП Мазеев Н.А. Реакция на жалобу…

17.11.2014

На нашем сайте есть раздел «Жалобы и предложения», где все посетители могут выразить своё мнение по поводу нашего сайта. 23 октября в нём появилась следующая запись от Катерины:
«Добрый вечер! Обращаюсь к администрации города так как я не смогла найти куда можно обратиться со своей проблемой. Мы жители поселка Мисяш уже не знаем как привлечь внимание Господина Мазеева который отвечает за городские перевозки. Как начинается зима так из года в год мы не можем утром уехать на работу, а вечером соответственно вернуться домой,так как автопарк в ужасном состоянии и нет автобусов. Кто ответственный за перевозку и как можно решить проблему. Зато на поселок Каширина ходит аж два, а то и больше автобуса. Может посоветуете куда написать коллективное письмо?»

Естественно, реакция с нашей стороны была двойственной – обращаются к Администрации города, а не к нам, с другой стороны мы всегда пытаемся помочь, если это в наших силах. Мы смогли связаться с Мазеевым Николаем Александровичем, передать ему жалобу Катерины и попросили прокомментировать её. Хочу отдать должное Николаю Александровичу, он выслушал меня и пообещал отреагировать, всё было в дружественной и корректной форме.
Сегодня мы получили ответ, который и публикуем:

«По существу рассматриваемого вопроса могу сказать, что транспортные перевозки всегда были сложным процессом, т. к. существует множество факторов. Среди них можно выделить два основных: техника и люди. В данном случае сыграли роль оба фактора.
Для улучшения работы пассажирского транспорта прошу, заинтересованных в этом, быть не равнодушными к проблемам и направлять предложения, жалобы и хотелось бы благодарности по адресу:
456438, Челябинская обл., Чебаркульский р-н, с. Боровое, ул. Гагарина, д . 40/2

Просьба, при возникновении каких-нибудь неудобств, проблем по работе нашего предприятия, звонить по телефонам:
диспетчеру: 8-919-355-80-80
или мне, как руководителю: 8-912-897-56-39

Это поможет решить проблему быстро и качественно. В свою очередь, прошу быть взаимно уважительными, вежливыми друг к другу!
Готов к любому диалогу и встречам»

Приятно, когда руководитель открыт и внимателен к голосу потребителей услуг его предприятия!

Автор: Администратор Просмотров: (3399)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (4) Оставить своё мнение+


А что только Мисяш и Барановка без транспорта остается а Кисегач не в счет Бывает за весь рабочий день ни одного рейса не выполняется (ответ Ольге)А на этот конкурс по перевозкам его некто силом нетащил до появления Мазеева были и другие но почему-то остался он один остальных просто выдавили

21.11.2014Ольга

Возмущению нет предела... Что за бредовые слова, граждане Мазеев Н.А. частное лицо, какой смысл писать и звонить. Он сегодня захотел отправил в рейс... Ну если все такие умные, попробуйте сами выиграть этот аукцион на право перевозок, на право аренды тех же автобусов, а то говорить мы всегда мастаки...

Сомневаюсь, что после жалоб по адресу на Боровое что-то изменится это из года в год одна и та же ситуация Мазеева уже и штрафовали а толку никакого нет. Если я думаю на ту Катерину, то она ездит с двумя маленькими детьми а сколько их в Мисяше таких мамочек и в Барановке стоящих на остановках зимой с замерзающими детьми у Мазеева нет возможности даже дополнительный автобус выделить если один в ремонте всю неделю один автобус ходил, видете-ли запчасти не было. ЭТИМ ВОЗМУЩЕНИЯМ НЕТ ПРЕДЕЛА ОТ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ БАРАНОВКИ И МИСЯША!!! есть другие перевозчики согласные работать на городских маршрутах, но почему то конкурс всегда выигрывает Мазеев, или в Администрации не знают что он БАНКРОТ???!!!

Хотелось бы, чтоб у Николая Александровича всё получилось. А то, правда, уехать всё труднее. И автобусы - всё те же....