Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Деньги от Губернатора

11.11.2014

Где деньги от Губернатора ко Дню пожилого человека? Мы их так и не получили! Кто из мэрии Чебаркуля их захапал?
Когда вернут деньги за недействующие счётчики тепла?

Автор: Ангелина Правдоискатель Просмотров: (1476)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (12) Оставить своё мнение+

надежде. Почему не отвечаете на мои письма..Неужели вас все устраивает.Ничего мы не добьемся сидя дома но если будем хотя бы писать может кто то еще присоединится.В таком маленьком городе как наш все бесполезно вот если бы Челябинск поднялся мы бы поддержали но сейчас нет вождей и лидеров есть только алкашня и наркоманы.

что мы с вами можем изменить если встретимся.Я точно знаю что по 500р никто не получил.Что представляют дерьмократы все знают и как вернуться назад к коммунистам не знают даже думские старцы в москве они все мздоимцы и казнокрады воруют миллиардами а на украине людоеды убивают своих детей Уних тряпичные президенты.

14.11.2014Лом

Судя по лозунгам надо перекрывать Транссиб или трассу м5 не меньше, там и встретимся

13.11.2014Надежда

Так что мы будем заниматься подписями или пустой перепиской заниматься? Давайте конкретней,встретимсягде то? Предлагайте.

самое плохое то что люди у нас апатичные.ВЫбрали на свою шею дермократов а они воруют а мы молча продолжаем платить налоги услуги жкх и т. д.Когда то мы получали бесплатно квартиры покупали мебель и т. д.без кабальных кредитов.Столько открыли магазинов а там скучают сонные продавцы.Поставили в нашем доме общедомовой счетчик тепла а он не работает.Платили мы за него полгода и какой толк.Очередной обман от коммунальщика и нет правды и не будет.

в стране где миллионы больных детей и инвалидов где нищенские пенсии а нашим правителям на них плевать они заняты тем что валят украине гуманитарную помощи утакой траны нет будущего.поля заросли бурьяном тысячи сел и деревень сдохли навсегда а мы кормим украину сирию и т.д а воры иныне там

где вы коммунисты.при вас мы могли поехать на черное море учить бесплатно детей .не было таких тарифов за жкх лечение тоже бесплатно. асейчас доедаем доживаем донашиваем. воруют миллиардами бессовестные ублюдки когда же вы подавитесь будьте вы прокляты можно многое помнить да толку то

12.11.2014Надежда

Ангелине,Ваши предложения? Может сделать опрос по улицам,домам,во дворах...? Подписи собирать сразу у того кто не получал? А всем пенсионерам должны были дать?

12.11.2014Виктор

Я получил их через УСЗН .

после опроса пенсионеов г. чебаркуля выяснила. что никто не получил 500 руб от губернатора ко дню пожилого человека. как написать губернатору письмо .надо обсудить

11.11.2014Надежда

Я тоже никаких денег не увидела. Давайте напишем губернатору, здесь переписку вести нет смысла, пишите кто не получил.Дети, распросите и проверьте у своих родителей-пенсионеров,получали ли они по 500 руб и подтягивайтесь сюда!А мы соберем подписи и пошлем в Челябинск,губернатору.

11.11.2014Серега

Вы что? Кто вам вернет деньги за обще домовые счетчики? С кого спрашивать?