Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Откровенно...

06.11.2014

У работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности - скоро профессиональный праздник. В связи с этим поздравляю коллектив одного из ведущих переработчиков молочной продукции на Урале — ОАО «Чебаркульский молочный завод», который заслуживает особого внимания. В настоящее время это предприятие — достойный пример воплощения инноваций. Перемены не ограничиваются строительством новых цехов, корпусов, котельной, модернизацией или приобретением нового оборудования, как думают многие. Инновационными здесь стали организация производства, продукция, идеи, и, наконец, сами люди. Высокий уровень оплаты труда дает возможность приобрести квартиру, получить образование. Работники и ветераны предприятия всегда могут рассчитывать на помощь и поддержку руководства не только моральную, но и финансовую. Такую политику всегда проводил Александр Петрович Гриценко. В настоящее время сын продолжает традиции отца.
Для генерального директора ОАО «Чебаркульский молочный завод» — Дмитрия Гриценко в производстве нет мелочей. Он современный руководитель. На заводе постоянно изобретают и внедряют что-то новое. Важны все составляющие - технологическая политика, кадровая, энергосберегающая, маркетинг и менеджмент.
Высокий уровень и культура производства, в котором автоматизированы все этапы, от приема сырья до доставки готовой продукции. Во всех цехах предприятия все стадии технологического процесса переработки молока выполняются при помощи комплексов специального оборудования, исключающего непосредственное вмешательство человека. В светлых и просторных цехах размещены современные фасовочные линии, упаковочные автоматы. Все сотрудники завода трудятся в спецодежде. В стерильности и чистоте специалисты следят за процессом и обслуживают технику. Внедрена новейшая система контроля качества. Продукция известна далеко за пределами Челябинской области.
Следуя традициям своего отца, Дмитрий Гриценко постоянно оказывает благотворительную помощь спортсменам, общественным организациям, ветеранам, городским образовательным учреждениям и Центру детского творчества. К началу этого учебного года с его помощью для школы №1 были приобретены стройматериалы, что позволило провести побелку и покраску стен, дверей и окон на 3-х этажах. В МОУ СО школы №7 – отремонтированы «под ключ» 2-а туалета. Школе №9 – оказана помощь строительными материалами, а так же была произведена замена окон в одной классной комнате. Для Центра детского творчества с его помощью были приобретены ракетки для теннисного клуба. Не остался он в стороне, когда шел ремонт в МБЛПУ «ЧГБ», с его участием отремонтирован зал кинезотерапии и неврологическое отделение. Оказывает активное участие в благоустройстве заводского парка .
Вместе с тем хочется отметить скромность этого Человека. Вряд ли вы найдете в выпусках СМИ хоть одну публикацию, где он сам рассказывал бы о своей благотворительной деятельности. И в наши суровые времена, когда крупные градообразующие предприятия отвернулись, отказались от своих подшефных социальных объектов, стали глухи к их нуждам, он остается ПАТРИОТОМ города, которому не безразлично как выглядит его родной город и как решаются проблемы горожан.

Автор: Виталий Суворов, стоматология Просмотров: (2884)
Комментарии (15) Оставить своё мнение+
14.11.2014Инна

Хотелось бы узнать у Пал Палыча название нормальной клиники в Челябинске, где можно обслуживаться в 2 раза дешевле.У меня ситуация совсем наоборот- приходиться ездить сюда. Лечение в клиниках : 32 зуба и стоматологическая практика , дает мне право делать сравнения. Удаление в этих клиниках шатающегося зубика от1500 р. , а мудрости и иные от 2. Здесь удаление мне обошлось в 700 р.. Имплантирование зуба самое дешевое, эконом вариант от 30000тыс..до 80 0000в Челябинске ,о чем вы? А хапугами называете видимо врачей , которые имеют достаточно хороший стаж и опыт ? Насколько мне известно у вас в городе несколько клиник данного направления и выбор за вами, в том чи де и бесплатный вариант есть всегда. Если имеете личную неприязнь, то как вам и рекомендовали , разбирайтесь лично , а персонал клиники ни при чём . Они грамотно выполняют свою работу.

13.11.2014Саня

А ты че такой нервный,че куришь? Че ты рот всем затыкаешь? Сиди в углу тихо.

Развели базар ,лиш бы ядом побрызгать. И вам ранее девушка четко разъяснила,что альтернатива всегда есть-бесплатная медицина...

И вы житель города ,читайте тоже внимательно,и свои разборки и неприязни выясняйте в других инстанциях и при встречах ! Развели базар !

Это вам в Миасс и Челябинск близко,не каждый туда может поехать. У нас в городе цены действительно на лечение зубов бешенные.Это ж надо год копить чтоб несколько зубов полечить,машину можно купить на эти деньги.В Миассе и Челябинске действительно цены меньше наполовину и даже не в государственных зубных а в часных.Туда и ежжу лечу,не тутошних же хапуг озолачивать.

Александру- это написано не о Гриценко,вы не так меня поняли или я выразился не так.Тут речь шла о Суворове Витале,читайте коменты повнимательней идет ответ за ответом.

11.11.2014Инна

А вы съездите и полечите в Миассе и Челябинске,вопрос ,думаю,сам собой отпадет...Альтернатива есть -бесплатная медицина.

Гриценко ,один из немногих адекватных людей,оставшихся в городе, и хорошие слова адресованы ему,а вы со своей злобной натурой готовы обгадить все ,что угодно. Обидно за Чебаркуль,что только сплетничество и злоба за спиной,единения ноль,вот и размножаются в городе орловцы и ,сафоновцы и их отпрыски . А вы житель города ,если обладаете иформацией и документами ,то обращайтесь в соответствующие органы. Анонимно грязью облить ни ума ,ни смелости не надо.

Уж кому,кому, только не ему ставать главой города.Очень много чебаркульцев ,пьющих он оставил без хат,просто забирал документы и давал за хаты копейки,на пропой.Теперь стал богатый,ниче,земля круглая как говорится,аукнется все ему.

точно говорят, что Виталя главой города хочет стать

Ты лучше скажи почему такие бешеные цены на ремонт зубов у вас в Жумчужине?

08.11.2014влад

Потом,уже поздно будет !
Про добрые дела, люди должны, узнавать вовремя .

Вроде рано ещё до выборов.

07.11.2014Кутузов

Началась выборная компания.

Замечательный человек, всегда готовый придти на помощь. Было бы здорово, если бы он был Главой города. Желаю Дмитрию Александровичу здоровья на долгие годы, счастья и благополучия!