Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Жалоба на директора ООО Рос

24.10.2014

ОРЛОВ! Вы что, ничего сделать не можете с Чесноковой? Она вас всем вешает лапшу на уши, а вы всё терпите? У нас, в санатории Еловое, в доме № 7 нет ни тепла, ни горячей воды. Вы что не можете повлиять на неё? Что она у вас не заменимая? У нас дерево упало на дорогу, так она его 3 дня убирала, шёл снег, Чеснокова прислала трактор, дак он, тракторист, вычистил дорогу до дерева, а там хоть трава не расти. Вернёмся к теплу и воде. У нас пол-года не было горячей воды, думали тепло дадут и горячая воду будет. Какое там, Чеснокова распорядилась сама -хочу дам воду, не захочу - не дам. Вы обещали жителям, что Вы перекроите дорогу, дорогу не нужно перекрывать, дайте нам тепло, настоящее тепло и горячую воду, настоящую горячую воду. И народ проголосует за Вас.

Автор: Никифоров Ф.Ф., житель дома № 7 Просмотров: (1766)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (9) Оставить своё мнение+

Вроде бы вопрос Никифоров Ф.Ф. поднял про Чеснокову,а опять перешло на Орлова с Сафоновым. А Чесноковой просто не везёт. Не она отключала котельную и продавала сан. Еловое. Много убрали наши УК в городе от деревьев и мусора.Горы веток навалены ещё до ЧС и останутся лежать горой наверняка до весны.

Кто то там написал, что Орлов мой сын, и это не плохо, это очень хорошо, и никакого в этом обострения не вижу кроме лишь ещё раз высказаться за Андрея, что ОН будет не хуже любого , который появится в сентябре 2015 года, ибо не он причина всего что творится в городе, а те самые ДЕПУТАТЫ, которые выбраны самими жителями города, и пока у них в работе на первом месте стремление обеспечить себе лучшую долю, а это стаж набрать административный, дополнительный паёк к пенсии из местного бюджета, лоббистские их дела, то всегда найдутся желающие порулить городом "на благо", но только не городу, и тем более это завтра будет один из депутатов, который и будет мэров одновременно, а уж с сити-менеджером всегда можно и договориться, если он придёт в Администрацию с такой же установкой, и сегодня Андрей лучше всех знает кто больше "любит" город, а кто просто отсиживается "для стажа", и выбрав Андрея депутатом хотя бы просто от ДОСа можно надеяться , что придёт явный боец с "сандаковщиной", и мы получим не очередную подстилку для региональной власти.

26.10.2014знающий

Виктор Дмитриев таблетки не пьет, поэтому бред такой и пишет, тяжело знаете ли когда весенне - осеннее обострение.

А что, разве осеннее обострение не закончилось?
Пейте таблеточки, голубчик, и всё пройдет.

Виктор защищает Андрея Викторовича. Думаю, нормально, на то он и папа. Нет? Ужас!...)))

25.10.2014 гость

Спасибо кузе, разбудил город.

25.10.2014местный

похоже андрюха сам себя решил похвалить). ну да ,больше то не кому.

25.10.2014ВЛАД

Да,Да голосуйте ! И карманы свои пошире откройте,чтобы деньги удобнее тырились! Встать на защиту трижды судимого,этож святое дело.

24.10.2014Виктор

А я проголосую за чёрта лысого, а не только за Орлова, за которого стоит голосовать уже только за то, что он единственный из глав администраций в области кто осмелился высказать открыто своё мнение о региональном руководстве, о заместителе при Юревиче, и который опять в заместителях у Дубровского, т.е. о Сандакове, и он единственный ставший на защиту своего заместителя Сафонова, вину которого пока ещё никто не смог доказать из прокуратуры, и видимо и не докажут, т.к. Сафонов уверен в своей невиновности подав иск в суд, а не ошибаются лишь те, кто вообще ничего не делает, и молчит , и только руки тянут вверх "ЗА", если это им улучшает их положение, и вот таких то и надо гнать поганою метлою, а Орлову я начинаю верить, и даже уважаю как мужика, и не его вина, что его, как и любого мэра приходящие губернаторы делают пешками в своей игре в тёмную, и сегодня одно лишь желание, чтобы он остался мэром, и ликвидировал всех кто сегодня на него устроил охоту, ибо это и моё желание, т.к. все кто мог помочь ему только мешали и ему, и обманывали жителей города имитацией своей заботы о нас, и такие давно у всех на слуху, и не надо бояться Андрею их убрать из города- много есть кто желает того же.