Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Когда начнут строить дом?

23.10.2014

Люди может кто нибудь в курсе когда будут строить обещанный дом (на болоте) по ул.9 Мая а то сваи забили и на этом все. В их ней канторе говорят что дом сдадут в 1 квартале 2015 год, а на улице уже конец Октября,когда они начнут строить,загадка? в офисе «Промситистрой» от них ни чего недобьешся.
Просто хочется купить в этом доме квартиру с они не чешутся.

Автор: Катъя Просмотров: (2144)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (12) Оставить своё мнение+

Компания в трудном положении...Бегают ищут инвесторов..Стучат во все двери. А вообще их объекты стоят - это и так дураку понятно, дела плохи....Всё остальное, пустые отговорки.

29.10.2014Катья

Так это точная информация что застройщик банкрот или это додумки.

27.10.2014житель

Стройка заморожена. Застройщик банкрот.

26.10.2014павел

Гость прав, дома действительно не будет, банкрот ваш ситистрой. Они другому застройщику предлагали, но он отказался.

Катъя если ты о бабках паришь, ты их не увидишь, этого дома не будет! Утепляй хибару в саду.
Все предьявы к Сафонову, Орлову, а им глубоко на....ь на город и горожан!

"гость" вы о чем что за неадекватный бред вы тут несете. Явно нездоровый человек.

25.10.2014 гость

сделайте усиление фундаментов соседнего дома, представьте всю разрешающюю документацию, которой нет, а потом закопайте котлован, и чешите к Сафонову, Орлову на нары.

самое главное что бы его качественно построили а не ТЯП ЛЯП .как карточный домик сделают и все разлетится (все таки там люди будут жить) Хочется уже увидеть, когда начнется стройка В этой жизни или нет?!
А много людей-дольщиков уже вложились в этот дом?
Когда увижу что начинают строить, тогда стану дольщиком

24.10.2014катъя

комары может быть, потому что там сырость на первом этаже возможна.А почему дом может гулять? там же на болоте много домов на сваях стоят и не шатаются ещё.

24.10.2014я

вот почему-то думается , что этот дом не когда гулять не перестанет.да и комары на первом этаже круглый год возможны

"Катья" не волнуйся,..купишь! Такой дом из панелей, с двумя подъездами в 10 этажей монтируется от 3-х до 6-и месяцев, и как только сваи как следует промерзнут, то и начнут этот домик монтировать, а пока идут наблюдения как сваи перестанут шататься, то приступят к их обреханию по уровню, монтажу опорной рамы, и...быстро-быстро по этажу за день смотируют панели, одновременно начиняя их инженерными сетями, отделкой швов, и поверхностей , и ..остальное за Ваш счёт по отдельной таксе после оформления договора купли, и проплаты части договорной цены, и думаю праздник Ваш не за горами: из окна видно озеро, место где играл Харламов, и рынок , а рядом будет и детский сад, и даже школа со стадионом, и пруд с центром водных развлечений! Благодать то! Вот только как это будет когда начнётся очередной исторический подъём уровня грунтовых вод связанных с подъёмом уровня озера , у которого на этом месте плескался залив именуемый вроде каким то наименованием ...курья.Цикл вроде 70-и летний, но бояться этого не стоит, ибо до этого озеро мы выпьем.

24.10.2014Дольщик

На мой письменный запрос "Промситистрой" ответил, что построят дом за два месяца - к указанному сроку в договоре. Особой веры у меня нет. Готовлюсь к судебным тяжбам.