Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Головотяпство

20.10.2014

24 апреля 2014 года утром полтора часа весь город оставался без водоснабжения. Причина - на провода линии электропередачи 6 киловольт, проходящей по Детскому (Заводскому) парку упала береза и замкнула линию (смотри фото обуглившихся веток). Водоканал березу спилил и успокоился. Я обращался к Юртаеву В.В. (Водоканал), Гладких Н.М. (депутат ГСД), главе города Орлову А.В., что нужно опилить деревья, которые нависают над проводами. Выезжала комиссия во главе с Бородиным Е.А., в которой приняли участие: Гладких Н.М., Юртаев В.В., Исмагилов Б.Ф., осмотрела линию электропередачи в районе Детского (заводского) парка, это было в сентябре. Факт нависания веток над проводами подтвердился. До сегодняшнего дня ничего не было сделано.
Сейчас, после обледенения проводов и деревьев, возможность аварии на линии электропередачи значительно увеличилась (смотри фото нависших веток над проводами). Если произойдет авария, то весь город опять останется без воды, а работники водоканала будут героически устранять аварию. Головотяпство (другого слова просто не нахожу), бесконтрольность приводят к аварийным ситуациям. Публикация, может быть поможет нам – жителям города, каким-то образом заставить руководство города и службу водоканала, думать о людях.

Автор: Исмагилов Б.Ф. Просмотров: (4411)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (2) Оставить своё мнение+

Город, это живой организм, требующий каждодневной заботы, внимания, а наши руководители, депутаты, не умеют, не желают работать. Очень неплохо в экстремальной ситуации отработали МЧС, районная администрация, а город продолжает пить кровь с горожан и все экспериментируют над горожанами, все ждут на сколько у людей хватит терпения.
Головотяпство, раздолбайство, жадность вот визитная карточка руководства города, на другую похвалу эти особи не наработали.
Чебаркуль без миасских.

"Родина ждёт героев, а рождаются чудики!", и " Орлы не те, кто летает, а те кто куски со стола хватает!", и так говорил мне мой друг Слава, когда где то героическими усилиями убирали, и исправляди то, что насрали другие, и тем более если это насрали сами герои. За такие коротыши надо вешать, а не героизировать, когда весь эфир, и пресса только и говорит о успехах в борьбе с природными явлениями.