Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Где свет в частном секторе?

17.10.2014

Люди! Что случилось? Каждый день вырубают свет в частном секторе около озера, куда звонить? Никто трубки не берет, диспетчер скидывает постоянно, с учетом того, что газа нет в нашей местности - замерзаем!

Автор: Губанкова Ольга Просмотров: (1894)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (6) Оставить своё мнение+

Вот и хорошо Оля, что хоть ВВП не станете беспокоить, а так советую и БАДа тоже не просить, т.к. у него голова болит где найти денег чтобы отметить ударный труд по устранению порывов на проводах, и лучше всей Вашей улице питающейся от линии не оплачивать энергосбыту их счета, и возможно они и зашевеляться, но причину нежелания платить укажите письменным заявлением зарегистрированым в их офисе у Суходоева Владимира, и может он перенаправит Вас в обслуживающую Вас организацию, но кто принимает от Вас оплату , то тот и пусть бегает к ним.

Всем спасибо за коменты в условиях непогоды понятно теперь почему нет света к Губернатору конечно обратились уже по поводу газификации, а Губастому отдельный респект за советы конечно ни кто не собирается беспокоить президента из за засора в туалете так что будьте спокойны!

19.10.2014Галина

Опять отключили свет!Четвертый вечер подряд!

Вот рассмешили меня : да зачем этим губернатору заниматься, если все сегодня во всех этажах власти все свои обязанности спихивают на непонятно с какими правами советы домов, комитеты жильцов, собрания актива, и пр. не имеющие никаких прав кроме как право обращаться куда то, бегать по этим всем кабинетам у власти, и от них слышим лишь " обращайтесь в суд", а в суде опять их люди, и никто ещё , и по крайней мере в нашем городе, ещё через суд ничего не добился , а если суд и решит что то в пользу их , или даже по прокурорскому иску, то это решение чаще не исполняется, и как сказал недавно областной прокурор по решению Верховного суда на их иск , что нормативы на общедомовое потребление отменить, то это решение никто не собирается исполнять, а надо видишь ли каждому отдельно обратиться с заявлением о перерасчёте, явно надеясь, что большинство, если не все этого делать не будут, ибо иск обойдётся дороже компенсации, а шоу конечно удалось! Губанковой ( и желательно всем кто там страдает от такого сервиса)дешевле станет просто не оплачивать подобные услуги за систематические отключения электроэнергии, и не соответствия его качеству по уровню колебания напряжения, и частоты в сети, а временно установить свой генератор , или перейти на свечки, фонари .Только так в рынке можно решать проблемы, если такие командиры в управлении города, а Дубровскому нечего мозги пудрить мелочёвкой, а иначе скоро наш Президент станет выезжать по поводу засоров в унитазе.

18.10.2014Андрей

Правильно и пожалуйтесь(губернатору) насчет газа соберите подписи (не ленитесь)делать то что то нужно!

18.10.2014Совет

Ольга, мой Вам совет, звоните или пишите губернатору. По крайней мере это будет дополнительным сигналом. Этот наш клоун мэр не способен решать проблемы, а обращений к губернатору он сейчас очень боиться.