Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

107

12.10.2014

Сегодня, 12 октября в Детском (заводском) парке прошел очередной 107 субботник, в котором приняла участие молодежь из Чебаркульской организации «Молодая гвардия». Приятно, что все усилия инициативной группы по восстановлению Детского (заводского) парка не пропадают даром. Многие жители города гуляют по парку, вдыхают приятный воздух осеннего леса, восстанавливают свое здоровье. На футбольном поле играют и взрослые и дети. Они воочию убеждаются: как он преображается. А все могло быть иначе: строительство очередного торгово-развлекательного комплекса (ТРК), автостоянки на 100 автомобилей, затем на 200 и прощай островок зеленой зоны в нашем курортном городке.
От имени инициативной группы и жителей города, поставивших подписи за сохранение Детского парка, благодарю Совет «Молодой гвардии» откликнувшийся на предложение провести субботник в Детском парке по его благоустройству. Пока есть такая молодежь – нам нечего бояться за свое будущее!

Автор: Исмагилов Б.Ф. Просмотров: (1475)
Комментарии (2) Оставить своё мнение+
20.10.2014Галина

Согласна с Константином, тоже заметила эту связь. Запомните эти фамилии - Ворсин, Гладышев. вы обязательно еще о них услышите

Вы все правильно говорите, только вот "подвох" тут получается. Давайте посмотрим откуда взялись эти молодые люди и кто и для чего их толкает? Все эти молодые гвардии и советы молодежи органы которые активно работают за год до выборов, именно тогда вспоминают о молодежи.
Сейчас специально раскручивают несколько молодых людей, с целью участия в выборах, делается это депутатом Маматовым с подачи "миасской группировки". Если кто то забыл, то именно с Маматова началось все движение по застройке Парка. А сейчас группа "заботливых" молодых людей связанных с Маматовым так рьяно взялась убирать весь город и на каждом углу об этом кричать! Не находите странным?