Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Где у вас совесть, люди?

10.10.2014

Идешь по городку... ужас! Людии, вы где есть еще? Как можно взять маленького котенка, а затем, когда он подрастет - выкинуть на улицу? Подросшие, кот, кошка, начинают просить обратный пол - это закономерно. Вместо того, чтобы их кастрировать, стерилизовать и животинка, спокойно и мирно живет у вас, люди их на улицу. Зачем вы тогда их берете? Вам жалко раз отдать деньги за стерилизацию? Вам жалко и вы считаете грехом убрать родившихся котят в ведро с водой? А на улицу подбрасывать маленьких котят, надеясь что их подберут добрые люди, вы грехом не считаете? Вы не считаете грехом выбросить на улицу, уже надоевшего вам животного? Так вот знайте - вам вернется это, вы будете так же наказаны Богом за предательство. А потом вы думаете почему же мне так в жизни не везет? Почему же у меня все так плохо то? Вот тогда вы сядьте и вспомните -сколько вы кошек, собак на улицу выбросили? Вы заслужили такой жизни своим предательством! Вы НЕЛЮДИ! Дай вам БОГ так же скитаться как выброшенное вами животное! Их таких пушистиков, красивых на улице полно, к чему мы идем? Одумайтесь пока не поздно, найдите своих животных, сводите их к ветврачу - БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!

Автор: Гринпис Просмотров: (1486)
Комментарии (10) Оставить своё мнение+

Коль это стало проблемою , то пора ввести разрешительный порядок владения животными , в которых прописать обязанности, и права для лиц пожелавших завезти у себя собак, кошек, и пр.тварь живую, и естественно это всё потребует каких то затрат на разработку этих документов разрешительных, т.е. потребуется оплата разовая, и за периодический контроль за таким собственником как он содержит животину, для чего, и сколько их наплодил, и куда дел, т.е. нужно и штрафы вводить, и должность по права животинок этих. Раньше, и вроде ещё и сегодня собакам присваивали госномера, и паспорта заводили, и только для породистых, а сейчас это пора делать и для всех кошек, и собак, и даже для всяких экзотичных тварей, ибо бог их знает какую опасность они несут будущим поколениям, а всех остальных нерегистрируемых просто подразделению СЭС разрешить отлов их и уничтожение на корм зарегиструемых, и превращять их в Вискасы, и пр. еду-рагу. Вот и вся проблема!

14.10.2014иосиф

Нестор а животные значит пускай мучаются по такой логике живут большая часть горожан, выносят втихаря коробки с котятами или с щенятами на улицу, убеждая себя самообманом греха перед богом нет ведь я не убил а люди заберут а люди с таким-же убеждением проходят мимо а кто действительно что то делает для бездомных животных это бабульки, кормят лечат пытаются их приютить и те же людишки которые вышвыривают животинку из дому, жалуются во все инстанции на этих же бабулек с кошками в подвале а потом кричат какие они сердобольные возможно думая что святые, ведь они не освободили животное от мучений а дали ему поганое существование в подвале на теплотрассе в лесу.

Всё в мире появляется, и исчезает по законам выживаемости вида, и только так происходит отбор наиболее способных выживать, и не надо пугаться если кошечка сама покинет этот мир , хотя гуманее их просто не стериализовать, ибо такое пусть на себе испытают, а просто отравить, и закопать ночью без свидетелей, хотя это жестоко по отношению к продавцам кошачьего корма, к зооветеринарам с их стериализацией, и оформлением пропуска в тот мир.

13.10.2014Нестор

Я,тут,подумал.А не усыпить бы тебя самого? Взвесим и бесплатно...чтоб не мучился.

11.10.2014иосиф

Чтобы усыпить животное например кошку, нужно ни менее 400 рублей а собаку сначала взвесят а потом посчитают по прейскуранту, ветстанции нужно бесплатно усыплять животных и тогда беспризорных животных станет меньше а охать и ахать проходя мимо того-же брошеного котенка святее и добрее ни станешь.

10.10.2014Марина

Вот так,серце сжалось,дальше отбежала и разжалось да? На большее ее не хватило...чудненький,добрый поступок...

10.10.2014профи

Как не злиться на таких как бы, породию людей,если оно так на самом деле и есть? Взяли,держите,лечите,ухаживайте,вы в ответе за него. Зачем действительно брать если потом выкинуть? Хожу на работу через рыночек на комсе,опять появился котик сиамский,голубоглазый,такой симпотяга,кто выбросил,может надоел кому? Стрелять надо а вы еще за таких заступаетесь,их людьми звать не положено.Человек он либо с детства,либо никогда!

Боха зря задела девушка, ему пофиг, раз
Топить кошек нужно, согласен, два
Реклама ветврача? три

10.10.2014Наталья

Я согласна полностью!!!! это просто ужасно, так поступать это грех, сама недавно в парке видела такую кроху, прям сердце сжалось, а ведь он ни чего плохого не сделал ни кому.

Мысль хорошая,но оформлена поганенько. Безграмотно и злобы много...к людям. Оскорбляя людей мир добрее не сделаешь...