Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Ищут с собаками, ищут с милицией...

10.10.2014

А Сафонов говорят пропал! Ни его, ни жены, ни детей... Ни дома, ни на работе, ни где нет!
Может кто поделится информацией, а то, боюсь и правоохранительные органы его не найдут.
Кстати, Дудкина тоже нигде нет.

Автор: Житель Чебаркуля Просмотров: (2301)
Комментарии (10) Оставить своё мнение+

Тургоякский и снегоход пишите дальше. Ваши комментарии повышают настроение.

Думаю зря ты наеешся,скоро загребут и андрюху,ведь арда ждет их,соскучился))) а там покруче есть ,то есть, в инструменталке все места уже заняты.

Снегоход! Этого не случится точно, и потому, что там на киче всё схвачено, и если даже и случись накладка, то Лёхе там готово место в инструменталке кладовщиком, а еду ему Андрейка договорится с ближайшим рестораном, и лишь бы он не занялся воспоминаниями , и не начал создавать эссе как он достиг таких высот на ниве ЖКХ с реальными фамилиями лиц своих спонсоров, и учителей, а это лица высокого полёта, и уж точно Л1ёха не лох, и всё сделает по уму! Я верю, и чувствую что он вернётся.

Турогоякскаму. Ты походу с дубка рунул? Выбирать его будут на киче, мыть парашу!

Лёха молоток! Сиди, и не высовывайся, и главное не пиши мемуары , а Андрейка всё устаканит, и готовься выдвигаться в мэры в сентябре 2015 года.

Лехаа, ты где схоронился? Чего так спужалси? Как наш город обваровывать -палцы веером а как держать ответ-так смылся,все же тебе за все прийдется ответить. И в заливе найдут, твои же друзья сольют ха ха ха .

11.10.2014Местный.

Леха скрывайся как Ленин в эаливе. Надеюсь на три года денег хватит, а потом и срок давности пройдет. Валерке приве.

Вот так, господа?! Ужик на сковородке завертелся а куда деться не знает,скоро очередь мера нашего,дорогова! Вот что значит ВОР ! Оно ведь как,воруешь по тихому и ничего, долго сидишь в этом креслице а им же мало,надо было лопатой грести да побыстрей.Да и чебаркульцы, народ такой жадный оказался, никак не дают мальчишкам из Миасса на широкую ногу пожить за их счет.Бедненький сафон,может простим ему его маленькие пригрешения а чебаркульцы,может пусть еще поработает?

10.10.2014Данил

7 октября Алексей Сафонов на машине «скорой помощи» был доставлен в городскую больницу №3 Миасса (поселок Строителей) и сразу был помещен в реанимационное отделение (так предписывают правила лечебного заведения в случае поступления больного с таким диагнозом).
Вчера утром его перевели в обычную палату и в течение суток наблюдали за его состоянием. Как рассказал агентству осведомленный источник, после проведения ряда необходимых в таких случаях обследований (в частности, УЗИ, ЭКГ). Никаких серьезных отклонений у пациента не обнаружено и в стационарной помощи он не нуждается – к такому заключению пришли врачи. С сегодня Сафонов был выписан из больницы. Где он в настоящее время находится, пока не известно. Как стало известно агентству, уже ведутся проверки, кто вызвал бригаду «скорой» к Сафонову и ставил предварительный диагноз.

10.10.2014мойша

А фсее...убегли,зря что ли судья получила откат....хотя следствие заявляло об этом, но нет...лимоны на дороге не валяются....вот теперь этого судью надо за это посадить!Кто то должен за это ответить!Виноват судья-судью на мыло!