Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Из интервью Орлова 07.10.2014 г.

08.10.2014

По всем каналам, и форумам СМИ прошло сообщение о втором деле по Сафонову, и совсем интересное интервью его вроде как бы начальника Орлова, и его объяснение нахождения на посту зама по ЖКХ этого взяточника просто удивляет своей циничностью более похожее на я своих не продаю, и пусть кто попробует заменить его в этом кресле!. Видно тайский массаж для Андрея Викторовича сделал его горячим мужиком, но ощущение, что его пасут остаётся точно, ибо осторожные лица в подобных случаях даже генеральных прокуроров отстраняют на время следствия, и пусть допустим Лёха и не взяточник, но следствие идёт, материалы показаний свидетелей его взяток растут, и главный свидетель о 13 млн. собранных им взяток ещё жив, и страстно хочет его завалить, и найти Андрею на его место исполняющего за него обязанности просто два пальца... , и им может стать допустим тот же Ченцов, но может и любой депутат с амбициями на кресло мэра, или сам Северин с его идеями о централизации городского хозяйства, Кузнецов, как делегирующий себя на пост мэра, и имеющий огромный опыт грандиозного строительства , и пр., но я бы хотел, чтобы им стал Булат, а помощников себе пусть сам назначит.

Автор: Сандаков Лаврентий Павлович Просмотров: (1928)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (8) Оставить своё мнение+
10.10.2014марфей

Другом орлову даже тамбовский волк побрезговал бы стать. Нет сомнений что он сам это и пишет,ну а если не сам,то такой же козел как он. Сердце,слабое...смех, у таких уродов оно крепкое,просто мечется в агонии-что делать,куда бежать,куда и как все скрыть...а тут уже и друзья не друзья,каждый свою шкуру спасает как может.Вот и все,вот и кончилось мерзкое,воровское правление миасских ВОРЮГ. Скоро все на нары к ардабьевскому-ЗАСЛУЖИЛИ !

10.10.2014Юрий

Такое ощущение, что под ником "Потапов" пишет сам Орлов))) В топку всех ворюг Миасских!!!!

Не слабое у него сердечко а прикинулся шлангом, жареным завоняло оч сильно.А виноват эт не то слово,он давно заворовался еще в Миассе.Без полных карманов и портфеля взяток он не выходил с работы,так что не надо кидаться в его защиту и делать из него невинную овцу.Эта овца еще та... в волчьей шкуряке. И деток наклепал много , потому что уже не знал куда девать наворованное. Рученки бы их поганенькие отрубить за воровство по самое фаберже.

09.10.2014Потапов

Горжусь Орловым, что он так защищает Сафонова, и рад был бы стать ему другом, т.к. только с таким можно идти в разведку, и конечно может Сафонов и не такой уж страшный и виноватый, а то бы почему у него все эти допросы так сильно отразилось на сердце, и мне его жалко! Душевный видно Алексей, и впечатлительный, и в командиры не годиться , когда надо часто выносить и решения с увольнениями, и может даже приговоры выносить для передачи истинных воров в руки карательных органов. Почти всегда, и везде хороший руководитель- он же и чаще выносит смертные приговоры, или разрешает их, и только так можно страну раздолбанную, и занюханую сделать передовой, и сильной, и таким как Сафонов это не под силу- сердечко слабое, хоть и друг у него хороший, мужик настоящий!!!

09.10.2014Василий

ДА ! Верни немедленно нашу технику на место дашка а то и тебя засадим - ворюги! Тухлыми яйцами закидаем всех миасских ворюг, пошли вон от сюда!

08.10.2014 Гость

Город ждет посадки Сафонова, Орлова, Гуры, Нестерова, Бородина, Ченцова, Дудкина!
Дарья Екимова верни всю технику из МУП ККП!

Большое спасибо Лаврентий Павлович, за предложение стать мэром города Чебаркуля. Для меня это большая честь,но я сразу хочу сказать, что при всем моем желании помочь городу,я не смогу быть хорошим мэром по двум важным причинам: первая - возраст мой 69 лет, а вторая - есть хронические заболевания (наверное как и большинства пенсионеров). Я буду прикладывать все силы, чтобы наш город был курортным городом. Сейчас часть членов инициативной группы вошла в совет общественной организации: "Чебаркульский городской округ социально - экологическая организация ПАРК", в которой я буду председателем. В настоящее время документы сданы на регистрацию, до ноября месяца официально будет проведена регистрация. Считаю, что на этом месте я принесу для города больше пользы, тем более,что это мне под силу с моими единомышленниками.

08.10.2014Павел

Вор на воре!! Поскорее бы их всех посадили!!! Все соки из города уже выжали, сволочи....