Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Я за тебя, Брат!

07.10.2014

Решение суда освободить Алексея Сафонова под залог в 1 миллион рублей сопровождалось его словами – «Я всё расскажу на пресс-конференции». Но ожидания оказались тщетными – Сафонов на неё не явился, вместо него «огонь на себя» принял Андрей Орлов. И принял очень «достойно» - виноваты «всё» и «все» кроме нас!
Что бы сложить своё мнение – просмотрите видео «без купюр» в нашем "Видео-блоге" (справа кнопка "TV видео блог"). Очень познавательно!

Или скопируйте эту ссылку на видео - http://www.youtube.com/watch?v=I9i2BRi_KtI&index=2&list=PLA_hzDG7JuPKoqhoBSKbUdy9jKeXChkqr

Автор: Администратор Просмотров: (1864)
Комментарии (7) Оставить своё мнение+
10.10.2014Клевер

Мер,готовься на нары твоя очередь пришлАА ))))Остальным подготовиться.

09.10.2014Философ

Коли сам политсовет ЕР открестился от нашего мэра, то я лично стал бы голосовать за него ещё рьянее! Во всём этом бардаке не Орлов виноват, и не Сафонов, а партия ведущая, и правящая со своими оппозиционерами , и сандаковыми, прикрывающимися от всего населения этими самыми Горемыкиными , которых эта партия и выдвинула руководить округами, и фактически постоянно их подставляла обещаниями, и отсутствием исполнения обещаного, а электорат злобствующий верил барину навещавших округа раз в годик, или два самое большее, и полагал что во всём виноваты эти горемыки, и только депутаты всегда оставались где то в тени, и поддакивая этим обещаниям , а сейчас так рьяно набросившиися на них предчувствуя крах свой в предвидении очередных выборов предательски наносят удары им обоим в спину, и я согласен, что среди них и окопалось ворьё, которое сами себе обеспечивали льготы, доплаты, и различные заказы города для их фирм, и фирмочек, и подмахивали акты делясь "прибылью" с разными исполнителями этих заказов. Горжусь Андреем, и только плохо, что он забыл про нужды простых жителей города, увлёкшись исполнением поручений сверху во вред тем, кому он должен служить как мэр, но думаю, что освободившись от пут этого политсовета, от Сандакова, то он займётся действительно тем, что от него ожидаем мы жители города, и для этого надо просто жёстче действовать по тому, что диктует Конституция, Законы РФ, и Постановления его, а не их трактования ворами.

Сегодня на очередном заседании областного руководства партии среди прочих, обсуждался вопрос об обоснованности исключения из рядов единороссов главы Чебаркуля Андрея Орлова и сотрудника администрации Юлии Лебедевой. Члены регионального политсовета единогласно поддержали решение коллег из Чебаркуля. Это решение обсуждалось на расширенном политсовете местного отделения. Большинство членов партии, участвовавших в обсуждении, однозначно высказались за исключение. ''Все правильно и справедливо'' - подчеркнул секретарь регионального отделения партии Владимир Мякуш. Руководитель регионального отделения "Единой Росии" Александр Мотовилов: ''На протяжении последних лет мы пытались выстроить конструктивные отношения с Орловым, однако он практически не работал в МПС, не выполнял партийные поручения, на заседании МПС не являлся, на замечания со стороны руководства ЕР, жителей Чебаркуля не реагировал. Со временем жители стали негативно воспринимать работу партии ЕР через действия главы Чебаркуля. Нас такая ситуация не устраивает, поэтому мы поддержали решение местного политсовета об исключении Орлова из партии. Нам нужны эффективные люди, которые хотят работать и приносить пользу людям''.
На заседании также выяснилось, что никакой Блогодарности за подписью Владимира Мякуша за успешное проведение выборов губернатора лично Андрею Викторовичу не полагалось и не направлялось. Произошло недоразумение. Организацией предвыборной компании в мэрии занимался представитель губернатора Александр Раевский. Предполагалось, что он благодарность и получит. Где-то на уровне исполнения произошел досадный сбой. Вообщем региональный политсовет поддержал решение и Орлов с Лебедевой исключены из ЕР за дискредитацию партии и действия наносящие ущерб ее политическим интересам.

Хах защитник! Он полюбому в доле с названным воришкой, вот и печется! А не будет печься, Сафонов его за собой потащит, сдаст с потрахами..)))

Думаю, то, что происходит в городе, агония в чистом виде. Крысы заметались, пошли массово ошибки - зачем закусываться с обл. администрацией, зачем прессовать спецпредсьавителя, зачем травить Бушуеву, запуск города, осень мы болеем, едем в отпуска, а когда за задницу берут, мы больные, у нас много маленьких детей.
Всю РОССИЮ, не купить, здравый смысл все равно придет в наш город!

08.10.2014 Гость

Что можно сказать, подонки захватили власть в городе и всеми способами пытаются усидеть в своих креслах.
Сегодняшний мэр свадебный генерал на службе у жулика Сафонова. Сети поставлены, караси залетают каждый день, к хорошему быстро привыкаеш, и терять это очень жалко.
Но вот незадача, город требует ежедневного внимания, это живой организм, а работать эти твари не любят, не умеют, не хотят. Но по части своровать, это очень большие специалисты.
Еще напоминаю всем, кто читает этот комментарий- в городе, при попустительстве и безграмотности, продажности, а порой и некомпетентности депутатского корпуса, прокуратуры, МВД, произошло слияние бандитской банды с органами власти. Что наработали, то сейчас и имеем.
Сафонов прекрасно знает сколько стоит каждый чиновник, чем выше, тем дороже - прокурорский работник, следователь, судья, и т.д. Что за дурдом, выход под залог!?
Какой будет результат у следствия, если адвокат Сафонова работал вместе со следоками, ведущими дело, и сидели в одном кабинете?
Эти крысята из Миасса даже шоу собрали не в городе, боясь своих горожан, инициативные жители города все равно узнали, приехали, в основном пенсионеры, но ни одного депутата там не было. Кто приехали, просто супер, значит не все так плохо, есть на кого опираться и с кем работать.

С уголовными делами думаю все будет по классической уголовной схеме: сначала попробуют договориться, потом откупиться, потом будут валить на покойника. В нашем случае последним думаю будет орлов так как он уже карта разыгранная: авторитета нет, перспективы нет, подогревать леху палыча на зоне и содержать его большую семью не сможет, вывод: все делалось по его прямому указанию, хочу дружить со следствием, пускай отвечает он.