Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Тёчет крыша

01.10.2014

В прямом и переносном смысле, зашел и увидел у наших правоохранителей на 4 этаже вот такую картину, все в воде и паровозик из различной тары, как считаете это нормально для нового здания?

Автор: Дмитрий В.Г. Просмотров: (1387)
Комментарии (8) Оставить своё мнение+
07.10.2014Сёма

Данилка, не гордись, т.к. ты не служишь России , а работаешь на ХОЗЯИНА, и если так гордишься такой службой, то залезь на крышу, и устрани течь, и ХОЗЯИН тебя отблагодарит звёздочкой на погонах, или лычкою.

06.10.2014Олеся

Это нормальная ситуация для нашего города в целом. Все уже привыкли, что везде все течет. Никто ничего не видит и не слышит, даже в здании такого значения не могут отремонтировать крышу, что уж говорить о простых смертных.

03.10.2014иосиф

Кто сдавал и те кто принимал объект. тыкать и тыкать прямо рожей в эту лужу до посинения.

Как и ты, плачу налоги. Уверен, что по размеру - это большая сумма, чем у тебя. Вины полицейских в том, что суд занимает здание полиции - не вижу. Вопросы не к ведомству. СЛУЖУ РОССИИ И ГОРЖУСЬ ЭТИМ!

Данилка, а можешь назвать откуда федеральный бюджет деньги качает, или не знаешь, что это деньги налогоплательщиков, и не тех кто сидит в офисах, а кто производит ВАЛОВОЙ продукт Данилка, и зарплату нам, и тебе ( точно уверен, что ты из МВД) платит тот самый , который ВАЛОВОЙ продукт производит, а все остальные это больше делают деньги на спекулятивных операциях, т.е. перепродажах, и тем, что трудятся на ниве обеспечения комфорта всем. И насчёт "помещения детских садов полицейские не занимают" ты тоже не прав, ибо Виктор говорит о горсуде, и она заняла здание бывшего детского комбината №25. Видно молодой шибко ты, и не грамотный, и как только таких полицейскими берут?!

02.10.20142

Так приняли такое здание, с протекающей крышей.

02.10.2014Даниил

Насколько мне известно, здание это строилось на деньги целенаправленно выделенные из федерального бюджета, и ремонтироваться будет также, совсем не на деньги нашего города. Городской бюджет тут ни при чем. Зарплату полицейским город на платит.А все остальное Виктор просто свалил в кучу, не разобравшись. Здание рассчитано на численность сотрудников, такие строения не возводят просто так, от балды. Различные ведомства занимают различные помещения, это нормально. И, надо заметить, помещения детских садов полицейские не занимают.

02.10.2014Виктор

Знакомое учреждение, и видимо для этого храма полицейского деньги, и средства найдут , а вообще то такое здание должно занимать не одно МВД, но и все "силовики", включая прокуратуру, горсуд, мировые судьи, следаки, на содержание зданий которым уходит масса не только бюджетных средств федеральных, но и региональных,и местных, и если эти слуги господ переберутся в этот храм "правосудия и законности", то в городе не надо строить детсад во дворе дома №25 по ул.Ленина, в здании прокуратуры тоже можно разместить что то нужное для жителей города, здание мировых судей наконец то станет той самой городской типографией которую мечтала сделать Фоменкова, и помещение следаков в доме №48 по ул.Ленина можно отдать под клуб детворе этого микрарайона, или что то иное , полезное. Вообщем возможность экономии средств на содержание господ полицейских есть, хотя и строителней надо привлечь за брак, и пусть этим следаки с прокуратурой займутся, и для этого кабинет для прокурора надо отдать прямо под этой капельницей!!Сразу зашевелиться.