Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

День пожилого человека

01.10.2014

К дню пожилого человека область выделила по 500 рублей пенсионерам. Те, кто получает эти деньги через почту - получили, а те, кто через Сбербанк, получает в центре соц.защиты населения. Там получили ответ, что деньги будут в декабре! Т.е., как я понимаю, они эти деньги как-то прокручивают, может на пару месяцев под проценты в банк положили. Кто-нибудь знает правду?

Автор: пенсионер Просмотров: (1466)
Комментарии (4) Оставить своё мнение+

Абсолютно недостоверная информация и вы неправильно понимаете, что средства, направляемые на различного рода социальные выплаты, можно каким-либо образом «прокрутить».
На сегодняшний день не принято решение о выплате к Дню пожилого человека, что не исключает его последующего принятия до конца года. В 2013 году решение было принято и выплата была произведена в декабре месяце.
Вообще данная выплата производится управлениями социальной защиты населения по базам получателей пенсий, передаваемым территориальными отделениями пенсионного фонда и не важно, каким способом вы получаете пенсию, через почту или через банк.

02.10.2014Лидия

Интересно, как может соцзащита прокрутить эти деньги, вы сами соображаете что пишете?

02.10.2014мойша

Конечно прокручивают,нужно узнавать везде,звонить в Челябинск,по интернету, какое они имеют право их крутить7! Что значит в декабре если их уже получают некоторые.Нужно идти и требовать и причем письменно,пусть они отвечают вам в письменном виде а потом в прокуратуру и суд на них подать.

01.10.2014иосиф

Вы все сами рассказали добавить нечего.