Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Несчастный случай

23.09.2014

В полночь 22 сентября в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение от врача приемного покоя Чебаркульской городской больницы о том, что в лечебное учреждение был доставлен ребенок с признаками асфиксии, который в скором времени скончался.
Сотрудниками полиции было установлено, что смерть семимесячной девочки наступила в результате утопления. Жительница Чебаркуля, 1984г.р., воспитывающая двоих маленьких детей, около 23.00 уложив малышей спать, вышла в магазин за продуктами. Вернувшись домой, она обнаружила младшую девочку по пояс в ведре с водой, ребенок еще был жив. Мать попыталась оказать пострадавшей первую помощь и самостоятельно доставила ее на такси в Чебаркульскую городскую больницу. Не смотря на все усилия врачей, спасти ребенка не удалось.
Известно, что женщина, мать погибшей девочки, характеризуется положительно, спиртного не употребляет, находится в декретном отпуске. Сотрудники полиции продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего.

Автор: ст. лейтенант внутренней службы Елена Щеткова Просмотров: (2348)
Комментарии (2) Оставить своё мнение+
25.09.2014Виктор

Ирина, у меня такие же вопросы возникли.

24.09.2014Ирина

Интересно за какими продуктами можно ходить в магазин в 23:00, когда такие маленькие дети дома и где 7-месячный ребёнок нашёл воду?