Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Сафонов А.П. - новый зам!

03.09.2014

2 сентября Сафонов А.П. вновь назначен заместителем главы Орлова А.В. И это в тот момент, когда прокуратура подала иск о прекращении трудовых отношений с исполняющим обязанности заместителя главы Сафоновым А.П. Теперь нет исполняющего обязанности, нет и оснований для иска. Прокуратура проиграла. А может она и подсказала как надо сделать.
Не без известная Лебедева Ю., которую Дубровский уволил, также трудоустроена в правовой отдел администрации, поближе к Сафонову.
Очередной и хороший плевок в Дубровского и всю его компанию. И похоже это всех устраивает.

Автор: Житель Просмотров: (4168)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (20) Оставить своё мнение+

Какая хорошая новость, сафонова посадили.....теперь очередь петухова-мера города!!!!!! эх, заживем скоро,есть ведь БОГ на свете.скоко веревочке не виться...а на морской узел все равно завяжиться.а петухов то на отдыхе,за границей...щас полит убежища запросит...

Я могу сказать только одно,семейка которая засела в Администрации пришла сюда что бы обезглавить наш уютный город и им это в принципе удалось.Прокурор их лучший друг и он тоже Миасский,так не ужели он будет кусать кормящую руку которая и ему с этой руки подают и видимо не плохо.Так что не ждите что прокурор будет нападать на свою семью которая его содержит.

13.09.2014Виктор

Уважаемый Александр Григорьевич! Спасибо за поддержку, и конечно я мог бы и догадаться кто так хорошо знает про мой разговор с Александром Сергеевичем, и мои чувства ко всей прокуратуре, ибо он тоже знает наш с ним разговор, и конечно он не Павел Павлович, и может даже не Павел Юрьевич, ибо на этом форуме их именем прикрывается кто-то третий, но видно, что он близкий их друг, и товарищ, и ему известно всё о чём мы обычно говорим при встрече с блюстителями законов, и они тоже откровенны , зная что эта встреча двоих, и мне смешно, что такой инцидент вышел на этом форуме, а в итоге только одно недоверие к прокуратуре, и это грустно.

Подобные ляпы с публикациями оценок лиц типа "прям Шерлок Холмс..", и тем более называя адрес его ставит этот портал не местом обсуждения работы власти, а обычным рекламным сайтом , и подобные навешивания ярлыков, и угроз просто лишат портал быть интересным и посещаемым.

09.09.2014Правда

Ксюша - ты красава!В жизни Виктор Дмитриев, проживающий в доме 28 по ул. Мира (могу назвать подъезд, квартиру и даже этаж, если нужно), редкостный демагог, а по сути - абсолютный болван и жуткий зануда.
Запомните Виктор, вы ведете себя так, как будто никто не знает где вы живете. А это, как вы видите, совсем не так.
Так что при отзывах и переходе на личности, не перегибайте палку, иначе можете и схлопотать (например от Ксюши или её мужчины).

09.09.2014Ксюша

Виктор, вы недалекого ума раз оскорбляете не видя и не зная человека. Видимо только здесь вы можете самореализоваться за счет других, в реальной жизни за это можно и отхватить.

09.09.2014Виктор

Если и извилины из плюша, то могу объяснить Ксюше, что мне как Шерлоку Холмсу не понадобилось брать показания, отпечатки дактилоскопические, и пр., ибо для этого нужны только мозги, и немножко видеть, а у Ксюши видимо всё это давно умерло, или заплыло от переедания. Извини Ксюша, но это так, и ничего здесь не поделаешь, т.к. слепого и глухого не исправишь.

08.09.2014Ксюша

Виктор, вы прям Шерлок Холмс чебаркульский. Прям всех тут разоблачили. Смешно читать.

06.09.2014Гость

Кто может снять мэра с его поста?Только сам Чебаркульский народ.Все на захват Администрации города.И пнуть под жопу Орла и всю его команду.И по другому я не вижу ВЫХОД

06.09.2014Виктор

Павел, и он же Павел Юрьевич, а и возможно и Павел Павлович, а также и гос.Правда! Имею опыт общения с Костенко, и более поздними после него, и то, что они все работают ТОЛЬКО с разрешения своего высокого руководства, то это безусловно, и обсуждению не подлежит, и если так это хочется узнать,то посетите нынешнего, а в доказательство можете вспомнить, что может с ними произойти, если они станут самовольничать, т.е. вспомните историю отстранения с поста генерального прокурора на период " проведения следствия", и его снятие с поста по окончанию его срока работы на посту. Смешно, но это система такая, и конечно можно понять человека сидящего на этом месте, у которого естественное желание иметь достойную зарплату, и не пыльную работу, и по видимому и "Павел", и "Правда" с этим не знакомы? Или знают, но бояться сказать, т.к. работа их явно не пыльная, и терять её не хочется, и ощущение от их письмен, что это больше ими пишется по заданию того самого, о котором они пишут.Конечно можно их и вычислить зная кто такое может знать, и попросить администратора удалить их с этой страницы за разглашение сведений о авторе, или догадаться кто же это в прокуратуре , или СК по имени Паша, но мне это не нужно, т.к. у меня всё правда, и доказывать обратное просто глупо .

05.09.2014Правда

Уважаемый, Павел!
То, что вы сказали о "Викторе" - он же Дмитриев, абсолютно поддерживаю, НО!!!!
То что вы сказали о нашей прокуратуре, хочу развить мысль и сказать, что наша прокуратура, в отношении гражданских дел - вообще палец о палец, за последние годы, не ударила!
И не нужно меня поправлять, в интересах других людей, которых я периодически представляю, нами было подано более 25 заявлений. Ни по одному "наша" прокуратура даже не почесалась!
Считаю, что там собрались редкостные бюрократы и попросту лизоблюды и дармоеды! Вот!

04.09.2014павел

Виктор, он же кнут, он же Дмитриев, не несите чушь, тошно уже читать бред человека, который понятия не имеет как работает прокуратура.

04.09.2014Виктор

Я вообще не воспринимаю "откровения" прокуратуры за работу, а смотрю на это просто как шоу, ибо надо знать правду жизни, что любое принятие мер к гражданину можно только через суд, и ясно, что если бы у Соловьёва, и иже с ним были веские доказательства против Орлова, и Сафонова, то он навряд ли стал откровеничать на страницах прессы , и форумах, порталах, а провёл бы следствие, что в его власти,если бы ему ещё и разрешение от его областного начальника было, а тому бы от верховного, и подал материалы следствия в суд, и только тогда бы можно утверждать о вине Орлова, и Сафонова, но видно что таких материалов нет, или если и есть, то в них много чего и против руководителей над ними, что и смешно!!! Орлов грамотный мужик, и прекрасно это знает, и потому плевал он на какие то изыски прокуратуры, и даже более важных лиц, т.к. "дело его правое, и он уверен в своём заме, как в себе!" Молодец! Настоящий друг, и компаньон надёжный, хотя и брешут его конкуренты, что он какого то своего компаньона обул подделав документы, что не доказано.

Чего прокурорским утераться? Там половина прокуратуры не из Чебаркуля! Сам прокурор, его зам, его помощник хоть и живет в ДОСе, но считает себя живущим не в Чебаркуле, старшие следователи из района и других городов... Вторая половина: бабушка пенсионерка, которая боится что бы её не выпнули малолетние, которые бегаю по каждому поводу советоваться с более старшими миасскими товарищами...
Там некому утираться! Там все на откатах Сафоновских сидят от прокурора, который сам живет в Миассе до Ведерникова который даже не скрывает, что прикрывает Сафонова и Орлова!
Вопрос: "Зачем нам беззубая областная власть, которая ни с кем решить вопрос не может?! Зачем нам в губернаторах человек, который, не смотря на то, что представляет правящую в стране власть и назначен самим ВВП, не имеет грамма влияния ни на кого?! Зачем нам идти голосовать за того, кто уже сейчас показал, что он политический импотент и кроме, как поорать в прессе и на совещаниях ничего реально сделать не может?!"
Вот о чем нам сейчас за 10 дней до выборов нужно задуматься, дорогие сограждане!
Иначе у нас везде править будут Орловы и Сафоновы! "Лиха беда-начало!" и "Дурной пример (для глав городов) - заразителен!"

Вот интересно почему ни один иск прокуратуры не приносит результат? От первого иска прокуратура отказалась, не доведя до решения, сейчас опять откажется не получив решения. будет еще один иск подавать и снова, Сафонова переведут на другую должность. Что это непрофессионализм работников прокуратуры или спланированный ход? И волки сыты и овцы целы, одни жители города в дураках.

Доброго всем!
Обращусь ко всем читающим эту новость!
Документального и официального подтверждения данной новости мы не нашли. Мы связались с прокуратурой города с просьбой прокомментировать и получили ответ – «На данный момент прокуратура не располагает официальной информации об этом». Так же мы просмотрели официальный сайт администрации города, на нём Сафонов А.П. значится как «И.О.»
По закону нашего ресурса мы даём возможность высказаться всем, но, естественно, некоторые граждане могут использовать это в своих, не всегда порядочных и честных, целях.
По этому, прошу отнестись к этой новости, как к «утке» или «провокации», пока не появится официального подтверждения!!!

04.09.2014 Гость

Если область не отреагирует адекватно,Чебаркулю выборы
не нужны.

04.09.2014 Гость

Если власть не примет срочных мер,из Чебаркуля народ побежит, как бегут из Луганска, Донецка.
Кто будет жить в городе, где нет власти, нет закона, нет перспективы для жизни.

Самая лучшая защита, это наступление!
Миасским тварям все нипочем, прокурорские вытераются!

04.09.2014Главный

Издевательства над Чебаркульцами продолжаются.