Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Прощание с трудовым летом 2014

30.08.2014

Сегодня, 30 августа в 13-00 на берегу знаменитого озера Чебаркуль, на территории Чебаркульского городского пляжа состоится торжественное мероприятие «Прощание с трудовым летом 2014».
Главными участниками станут ребята, которые провели летние каникулы с пользой, работая в трудовом отряде ООО «АВТ-групп».
На торжество приглашены родители трудотрядовцев, представители Чебаркульского отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», спонсоры.
В программе: проведение турнира по комическому футболу, торжественное награждение участников трудового отряда, угощение от спонсоров.
Организатором мероприятия выступает ООО «АВТ-групп», Чебаркульское отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Спонсоры: ООО «АВТ-групп», ООО «АЛЬМЕГА», магазин «АвтоМаркет на Суворова» предприниматель Суворов В.Ю, предприниматель Баландин Н.С., ООО «Стоматологическая клиника Жемчужина», предприниматель Ломов А.В., предприниматель Бакин И.А.

Автор: ООО АВТ-групп Просмотров: (3393)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (13) Оставить своё мнение+
02.09.2014New

Дудкин в бегах, а его верные соучастники в лице оплачиваемых "активистов" в советах домов продолжают поливать грязью любые добрые начинания! Это предательство жителей нашего города! Позор!!!

01.09.2014главный

Здесь информация о летних подвигах нашей молодёжи. Гость заведи тему в другом месте и спорь себе сколько захочется.

01.09.2014Евгений

гостю. идея заключений договоров ,выужена из доверенности на возможное взаимодействие с управляющими компаниями ,в списке которых "АВТ-групп" стоит первым .там присутствуют абсолютно все фирмы и предприятия действующие на территории города и района! а те "факты"в статье , как вы говорите сильно преувеличены,ведь каждый житель дома был сильно удивлён про присутствие на собрании всех 100% собственников. ведь на моей памяти там не могло присутствовать как минимум 8 человек ,а это уже не 100% ну и следующая цифра 98.5% совсем категоричная))по всей видимости полтора процента(из 90 квартир) это есть 1.35 человека. лично я не могу себе представить такой расклад сил)))!!!! лично при встрече могу показать нотариально заверенный документ ,который был представлен всеобщему обозрению за долго до всех склок. и ставший по незнанию полной картины ,козырной картой в клевете! ещё раз говорю пока нет решения суда о подделке документов ,всё сказанное или предоставленное ,расценивается как клевета!было проведено расследование и им предложили направить в суд свои домыслы ,но увы.....

01.09.2014Гость

Где-то читал статью про вас ребята (подкреплённую фактами). Смотрю на все объективно.
Вопрос: зачем дому который перешел на ТСЖ заключать договор с ООО АВТ-групп и перечислять деньги на счет ООО? Ведь созданное товарищество, может самостоятельно открыть счет в банке, встать на налоговый учет, и занимать самоупровлением своего дома.

31.08.2014Евгений

для РАИСЫ о Дудкине и его делах http://www.chebar-cool.ru/news/1272.html

31.08.2014Евгений

уважаемая Раиса собственно каждому здравомыслящему известно ,что установить факт поделки подписей и признать виновными тех или иных фигурантов, может только СУД!Раиса ,а сколько вы можете поливать ядом то ,что в принципе не смогла доказать полиция и в этой связи предложила гражданке Жильцовой воспользоваться своим правом для официального расследования. но гр. Жильцова просто воспользовалась тем ,что "газета" "южноуральский регион" принадлежит Дудкину ,полила клеветой всех кто мог помешать ей потерять должность старшего дома,и лишить её возможности получать от ук. "коммунальщик" бонусы в виде освобождения от квартплаты. чего я не исключаю и в отношении вас! ну и собственно то что вы не хотите увидеть ,ваша деятельность не поможет нашему дому выполнить ремонт ГВС и ХВС включая отопительную систему,которая до 2032 года(назначенного региональным оператором,существование которого иллюзорно) просто не выдюжит! прекратите свою ничем не подкреплённую клевету

Для раисы информация. Ломов Андрей Вячеславович финансировал проект Чебаркульского Храма один из первых.При этом не трещит на каждом шагу об этом. А Вам мадам только негативом жить.

Уважаемая молодёжь , получившая сертификаты на посещение пиццерии. Уточняйте время своего визита. 8 (351 68) 6-10-50

Всегда найдётся человек обкакать тему. Раиса идите к Дудкину и ищите его со своими деньгами.

31.08.2014Софья

поддерживаю мнение Ника

Судимый не судимый какая вообще разница? Зато смотрите что он делает для молодёжи и нашего города, в отличии от Комунальщика,+ Ломов А.В здешний чебаркульский, родился и живёт здесь, в отличии от Дудкика(директор ООО "Комунальщик") который из Миасса, могу ещё добавить что Дудкин, с понедельника в бегах.

30.08.2014NIK

Раиса, эти хлопцы хоть поставили вас в известность и собирали подписи, а КОМУНАЛЬЩИК вас по умолчанию доит и доит, но ни чего не делает с домом уже сколько лет!!!
А молодежь верит этим ребятам и желает изменить свой город в лучшую сторону!!!!

30.08.2014Раиса

Так это те хлопцы с АВТ-групп, что собирали в нашем доме подписи для создания ТСЖ, точнее поделывали подписи жителей нашего дома! Так теперь за молодежь взялись!?
А у Ломова А.В. директора АВТ-групп вообще судимость за мошейнничество во особо крупных размерах! Чему такой человек может наших детей научить!?