Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Введено одностороннее движение!!!

29.08.2014

В соответствии с утвержденным проектом организации дорожного движения на территории г. Чебаркуля с 28 августа на участке дороги от улицы Ленина до улицы Калинина введено односторонне движение. Несоблюдение требований предписанных дорожным знаком на данном участке дороги по ст. 12.16 часть 3 «Движение во встречном направление по дороге с односторонним движением» влечет наложение административного штрафа в размере 5 тысяч рублей или лишение права управление транспортным средством на срок от 4 до 6 месяцев.
Уважаемые водители, будьте внимательны на дорогах!

Автор: ст. лейтенант полиции Елисеева Е.В Просмотров: (2337)
Комментарии (14) Оставить своё мнение+
13.05.2015Анна

Живу в доме Крупской 18, полный беспредел, наш двор стал объездной дорогой для тех, кто хочет проехать на Ленина! Утром с ребенком невозможно в садик выйти, приходится пробираться по бортикам, постоянно уступая дорогу торопящимся автомобилям, вечером во дворе много детворы, того и гляди изза кустов какой нибудь ребенок выскочит на дворовую!!! дорогу, а тут несущиеся как по главной Крупской авто, или того еще хуже мопедисты повылазили... Чъя очередная идиотская идея? Ждете первых жертв??????

Подскажите, кто знает фамилии инициатора данного проекта и кто принял решение закрыть проезд в одну сторону, что за спонтанные решения? Вспомните, по этой улице уже был запрещающий знак. Он регулировал движение в определенное время суток определенного дня. Согласен, что проезд затруднен во время работы различных магазинов на этом участке дороге, но после 18-00 до 10-00 следующего дня нет ни каких затруднений в проезде в обе стороны, а это 2/3 времени суток. Такое решение мог принять только человек не проживающий в нашем городе.

Маразм крепчает! Не пойму, у кого больше, у гайцев или "белого" дома?

04.09.2014Саня

Во блин опоздал а я хотел им дырку в туалете прикрывать

04.09.2014Виктор

А на каком основании так сделали,что побудило гаишников к столь глупому решению? Смысл в чем? Ну тогда давайте все улицы перекроем и будем по всем дворам гонять?! Давить детей,бабок,людей,мамаш с колясками что во дворах гуляют! Причем на всех видах транспорта будем по дворам ездить- на Газелях,Эвакуаторах,Фурах и тд,гаишники которые установили этот знак-будут отвечать за все проишествия.Они об этом подумали? Ведь люди не будут как овцы молчать.Лично я сам пойду и соберу подписи у жильцов этого дома и никакие "господа" мне не помеха! А знак этот сверну ночью и буду им соленую капусту в бочке прикрывать.

Горожане ! Это вовсе не кормушка и не штрафы а хозяйка лидера Чмиль ! Видно ей как депутату захотелось перекрыть дорогу у своего магазина и сделать типа Арбата.... а то так в магазин не заходят, цены выше крыши...А вот жители этого дома должны НЕМЕДЛЕННО собрать подписи и подать в Суд ! На каком основании они перекрылили дорогу, в чем причина,давайте так везде по городу поперекрываем все улицы.Один около озера перекрыл улицу,другая в центре города,да что это делается- господа нашлись... Где это видано чтоб проезжая часть была по внутреннему двору? Ребята не платите никакие штрафы,обращайтесь в Суд и жители дома тоже -ПРОСНИТЕСЬ !!! Эту дорогу НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ПРАВА ПЕРЕКРЫВАТЬ !!!НЕТ ОСНОВАНИЙ !!!

А чего хорошего то не пойму лишь бы штрафов набрать сейчас лучше бы дороги ремонтировали по совести а то че то яма на яме опять а по ул Мира что то сняли в все полотно и п...ц где 2 садик отремонтируйте асфальт позорище мамочки идут с детьми по грязи кошмар. ЗАТО ВЕЗДЕ КИРПИЧИ В ГОРОДЕ ОЧЕНЬ УМНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

03.09.2014 Гость

Неравнодушный житель первое место, просто супер.
Работать же надо, согласовывать расширение дороги, согласовывыть карманы для стоянок, а у жуликов миасских деньги только для себя, для города как всегда нет.
Знаки заказали, установили, в область доложили, на жалобы горожан отреагировали, ждем дальнейших указаний!

02.09.2014Андрей

да да поддерживаю Виктора....односторонее в какую сторону??? Куда ехать то можно на этой злополучной дороге??? в сторону вокзала или в строну Ленина??? Как узнать???

Как дети малые, поставили кирпич в центре города, что за д....ы это согласовали, это не те, которые живут в Миассе, а ездят в Чебаркуль обдирать каждый день.
Лучше поймайте ночных гонщиков, кто людям спать не дает, и сюжет по ТВ покажите с фамилиями, хоть какой то толк будет.

30.08.2014Иван

Молодцы что сделали так.Теперь надо двор еще перекрыть чтоб не гоняли.

30.08.2014Виктор

А одностороннее это откуда: со стороны ул.Калинина, или от площади Ленина? А руководству района к своему офису тоже проезд односторонний, или будут по двору ездить к ним? Опять же со стороны железной дороги движение перенаправиться на ул.Калинина, и далее по ул.Крупская, и к пл.Ленина, и не глупость ди это?

Лишь бы через дворы не ломанулись, особенно таксисты, а так конечно хорошо.

Самый любимый подарок для гаишника, конечно запрещающий знак, сделали кормушку в центре города!
В городе ничего не делается для горожан!