Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Неожиданная пропажа

29.08.2014

У Следственного отдела по г. Чебаркуль, следственного управления
Следственного комитета РФ по Челябинской области, в связи с возбужденным
уголовным делом о мошеннических действиях с земельным участком появились
вопросы к руководителю УК «Коммунальщик» Дудкину В.Л. Так же имеются
вопросы к ещё ряду лиц, приближённых к этому гражданину, но все они, как один,
вдруг неожиданно стали не досягаемы. Все попытки вызвать их на допрос ни к
чему не приводят, они не появляются ни на работе, ни дома, телефоны также выключены.
Подобное поведение наводит на определённые мысли. Конечно, на данный момент объявлять в розыск Дудкина В.Л. оснований нет, но в конечном итоге они могут и появиться. А пока продолжаем допрашивать должностных лиц администрации, выясняем процедуру выделения земельных участков, изучаем изъятые документы, проводим следственно-оперативные мероприятия, так что работы и без этих граждан у следователей пока хватает

Автор: Следственный отдел по г. Чебаркуль Просмотров: (2896)
Комментарии (5) Оставить своё мнение+

Очень хочется результата, как никогда ранее!
И этот персонаж только для паровоза, когда Орлова, Сафонова, Гуру будете в розыск с повестками отлавливать, пока бланки ищете эти кадры в Испанию чухнут, там тяжелее будет работать.

31.08.2014Евгений

яркий эпизод порядочности и пушистой белизны, деятельности славного благодетеля

30.08.2014Игорь

Пусть они все пропадут вместе со своей газетой РЕГИОН.

30.08.2014New

Дудкин с родственниками, Бармина, Падерина, Екимова, уже задержаный Шарафутдинов (директор ООО "Расчётный центр") и другие их соратники (можно сказать в каждом доме или как минимум через один есть их ярые защитники - \"совет дома\", кто их выбирал непонятно) четвертый год высасывают из Чебаркульцев кровью и потом заработанные деньги за жилищно-коммунальные услуги (около 5 млн. ежемесячно!!!). Вопрос - где наглядный результат работы этой банды мошенников. Народ! Требуйте с ООО УК "КоммунальщиК", ООО УК "Коммунальщик города Чебаркуля" (аффелированные юр.лица В.Л.Дудкина) отчета по обслуживанию Вашего дома с приложением актов выполненных работ с подписью уполномоченнного лица или группы лиц, наделённых правом подписи от СОБСТВЕННИКОВ жилья! НЕТ АКТОВ - ТРЕБУЕМ ВОЗВРАТА УПЛАЧЕННЫХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ. Дудкин и Ко в бегах, ПОЙМАЕМ ВОРА!!!!!

А где же гражданская позиция чебаркульской гор. прокуратуры, почему до сих пор нет решения чебаркульского суда по Сафонову, где вы нашли такую должность и. о. глвы города? Когда прокуратура города начнет работать, по- моему мою переписку Соловьева Войтович не читал, ладно придется достучаться до Екатеринбурга, Москвы, Президента, городу такие работники- обуза, за что мы кормим дар.....в!