Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Опять жители недовольны мэром

28.08.2014

Опять жители недовольны мэром, вот что в городе творится...
Очередная акция

Автор: Житель Просмотров: (2076)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (4) Оставить своё мнение+
01.09.2014Игорь

Кнут,ты явно не чебаркулец. Скорее даже тоже из семейства птичьих. Додуматься до Льва...хотя, наверное,всем птичкам хочется стать львами, но вам это не грозит. Думаю что и орлами вы никогда не были, а так, стервятниками...Не более.

29.08.2014Кнут

Не могу понять смысл этого баннера-малютки: вроде как знак запрещающий проход для орлят, и только, но..кто этот орлёнок только вылупившийся для многих не понятен, ибо если под ним понимать нашего Орлова, то он уже давно не орлёнок, и даже не Орёл, а больше Лев, и свой характер проявил в столкновении с довольно с крупным лицом из Администрации губернатора, с самим Сандуковым, и даже не побоялся выступить против регионального руководства в весьма крупной сети Инета, и за это ему моя уважуха, а вот те, кто развесил эти баннеры на своих балконах, и налепил эти картинки на бачках мусора, столбах, и стенах домов меня просто смешат, и видно, что это лица не бедные, что нашли денег на эти липучки, но трусливые, и выстпить с открытым забралом не готовы, т.к. вероятнее они в команде Орлова, и желают большего, что они имеют уже сегодня, т.е. хотят сами пилить бюджет, и не с кем не делиться, и они мне ещё противнее, как и все те, кто помогает таким продлить свою работу по уничтожению города оплачивая услуги, которыми не пользуется, и этим развращая всю эту команду управленцев, и исполнителей услуг. Есть один тест на проверку кандидатов на пост мэра, губернатора,и т.д.: как смотрит такой кандидат , и его представители на то, что тариф на ТОиР как был установлен со времён до перестроечных, то таким же по видам, и объёмам работ и остался, и только рос ввиду инфляции, хотя много из него вообще не исполняется , и почему мы жители МКД постройки их до 2000 года не проходивших капремонт должны ещё дополнительно оплачивать какие то установки ОДПУ, общедомового потребления, и капремонт отдельными строчками?! Вот такой вопрос должен звучать у всех к власчти, и к Раевскому тоже, и если он у них без ответа остаётся, то уже сразу можно утверждать, что от них ничего хорошего нам не светит, а только будет продолжение развала в ЖКХ, и в экономике вообще.

Есть выражение сбитый летчик, а сбитый Орел даже как-то мягко. Каждый сам в меру своего воспитания читает книгу жизни.
Тварей, захватившие власть в Чебаркуле к людям вообще подпускать нельзя, только тырьма с бесконечным сроком, без права на УДО. Сколько горожан лишились работы, сколько предпринимателей разорили, Гена Донцов тоже сердце не выдержало. За эти годы горожане наигрались досыта с проделками туристов, хотелось бы что бы город задумался, как жить дальше и с кем.

28.08.2014софия

Класс