Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Авторский проект *По существу*

22.08.2014

Моя встреча с Александром Алексеевичем Раевским, полпредом врио губернатора в Чебаркуле, даёт толчок новому авторскому проекту «По существу». Давняя идея вести диалог с разными людьми, так или иначе причастные к жизни нашего города, имеющие свои взгляды на различные ситуации, дала росток. Каким вырастит это дерево, поживём – увидим, а пока…
…Пока сердечно благодарю моего первого собеседника за желание ответить на мои вопросы и за найденное время в своём плотном ритме работы. А всех не безразличных к судьбе Чебаркуля приглашаю в интернет-студию проекта «По существу». Вход ищите в меню слева, новый блок «Люди», приглашаю…
А так же приглашаю всех чебаркульцев участвовать в моих диалогах с людьми, наделёнными полномочиями. Присылайте свои вопросы, которые волнуют Вас, нам на почту (смотрите раздел "Контакты"). Мы будем их систематизировать и приглашать на обсуждение людей, способных на них ответить. Предлагайте сами, с кем стоит найти возможность пообщаться, и мы постараемся привлечь к диалогу этого человека.
Пока же Вы можете присылать вопросы для спецпредставителя А.А.Раевского, а я постараюсь получить ответы при нашем последующим интервью…

ВАЖНО!!! В своём письме обязательно ставьте пометку «По существу» и по возможности пишите кому адресован Ваш вопрос. Вопросы будут проходить фильтрацию!

Автор: Администратор Просмотров: (1999)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (4) Оставить своё мнение+
26.08.2014Сергей

Зря ты так считаешь,в каждой национальности есть и плюсы и минусы,и среди русских есть похлеще евреев,и судить человека из-за того что он родился от под другой звездой очень не тактично.Судить человека нужно по его поступкам,а не по национальности.Очень жаль что у тебя такой негатив к национальностям.Пересмотри свои взгляды.

Николай,полностью с тобой согласна 100%.Попал в точку,коротко и ясно.Чебаркульцы- делайте выводы.Сейчас смотреть надо в оба а то снова на сколько лет засунут весь город в кабалу.Ведь куда не ткнись-везде без взяток никак,знакомые делали свой магазин,так там документы делаются по году и больше.Вот в 31 доме по Ленина тоже дали взятку и быстро магазин строят,это ж всем ясно.В электросетях тоже берут взятки,чтоб подключить магазин или дом надо им отвалить от 30 тыс...и везде сидят-взяточники !!! Выводы!?

Николай, очень интересное заявление! Особенно в анонсе моего нового проекта...

23.08.2014Николай

Почему опять еврей? В жизни не видел порядочных евреев,все они так и норовят хапнуть-да побольше,побольше.И опять насадят вокруг себя своих-воров и взяточников!